19 апреля 2024, 07:53:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я новичок. Есть план по увеличению. Нужны комментарии опытных.

Автор SergioSexualez, 25 октября 2022, 02:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я могу ответить, на маскед лав был опыт и есть сейчас, до сих пор иногда на удачу объявления закидываю, но больше откликаюсь.
Ну там адекватные вообще люди? Что это,  не развод на деньги и т.д.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

04 ноября 2022, 19:55:11 #131 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 19:59:04 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну там адекватные вообще люди? Что это,  не развод на деньги и т.д.
Естественно как и во всех подобных сервисах там жуликов и скамеров огромное кол-во. Без них ни один сервис не обходится.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на маскед лав был опыт и есть сейчас
Рассказал бы поподробнее, как всё это происходит, когда с реальным нормальным человеком там связываешься.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Естественно как и во всех подобных сервисах там жуликов и скамеров огромное кол-во. Без них ни один сервис не обходится.
Т.е. на свой страх и риск. Значится найти нормальную будет сверхсложно
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

SergioSexualez

05 ноября 2022, 01:15:44 #133 Последнее редактирование: 05 ноября 2022, 01:19:12 от SergioSexualez
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну там адекватные вообще люди? Что это,  не развод на деньги и т.д.
Ну если ты говоришь о построении серьезных отношений, то там, я никого в этом плане не встречал от слова совсем и за этим не на этот сервис. Процентов 70-80 объявлений -- это продвижение интим-услуг, различные спам-боты и прочая история, которую надо отсеять, поэтому там надо просто скриптами копипастить и массово рассылать ответ особо не вчитываясь и по ситуации уже смотреть. Оставшиеся процентов 20 -- это всякие заскучавшие замужние дамочки, которые подбирают себе любовника на постоянку, половина из которых окажется фантазирующими геями, косящими под женщин, отсюда имеем реально только 10 процентов интересующих меня замужних женщин. Кого-то может и нет, но меня эта категория устраивает, так как я ищу только секс, там сразу всё прозрачно и прямо обозначается, какой мужчина предпочтителен, в какое время удобно встречаться. Одно свидание за кофе и "да/да, нет/нет" без ухаживаний и траты огромного количества времени непонятно для чего. Для меня такой формат является приемлемым, поэтому маскд лав идёт как дополнение к другим приложениям знакомств. Замужние бывают разные, как адекватные так и нет, но это прекрасно считывается как в самой переписке, так и максимум на первой встрече за кофе.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рассказал бы поподробнее, как всё это происходит, когда с реальным нормальным человеком там связываешься.

Если мы берем пригодную женщину для построении семьи, то такой там, буду честным скорее всего нет. Эта площадка для интима в основном.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну если ты говоришь о построении серьезных отношений, то там, я никого в этом плане не встречал от слова совсем и за этим не на этот сервис. Процентов 70-80 объявлений -- это продвижение интим-услуг, различные спам-боты и прочая история, которую надо отсеять, поэтому там надо просто скриптами копипастить и массово рассылать ответ особо не вчитываясь и по ситуации уже смотреть. Оставшиеся процентов 20 -- это всякие заскучавшие замужние дамочки, которые подбирают себе любовника на постоянку, половина из которых окажется фантазирующими геями, косящими под женщин, отсюда имеем реально только 10 процентов интересующих меня замужних женщин. Кого-то может и нет, но меня эта категория устраивает, так как я ищу только секс, там сразу всё прозрачно и прямо обозначается, какой мужчина предпочтителен, в какое время удобно встречаться. Одно свидание за кофе и "да/да, нет/нет" без ухаживаний и траты огромного количества времени непонятно для чего. Для меня такой формат является приемлемым, поэтому маскд лав идёт как дополнение к другим приложениям знакомств. Замужние бывают разные, как адекватные так и нет, но это прекрасно считывается как в самой переписке, так и максимум на первой встрече за кофе.
А там где встречаются, у кого-то дома или на нейтральной территории, просто как бы вот так не вышло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А там где встречаются, у кого-то дома или на нейтральной территории, просто как бы вот так не вышло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отсюда простой вывод. Нейтральную территорию самому организовывать. Либо у себя. У себя дверь на ключ, и в карман, острые предметы подальше, желательно перцовку иметь. Ездить к кому попало не стоит.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А там где встречаются, у кого-то дома или на нейтральной территории, просто как бы вот так не вышло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо будет хорошо вооружиться перед встречей  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну если ты говоришь о построении серьезных отношений, то там, я никого в этом плане не встречал от слова совсем и за этим не на этот сервис. Процентов 70-80 объявлений -- это продвижение интим-услуг, различные спам-боты и прочая история, которую надо отсеять, поэтому там надо просто скриптами копипастить и массово рассылать ответ особо не вчитываясь и по ситуации уже смотреть. Оставшиеся процентов 20 -- это всякие заскучавшие замужние дамочки, которые подбирают себе любовника на постоянку, половина из которых окажется фантазирующими геями, косящими под женщин, отсюда имеем реально только 10 процентов интересующих меня замужних женщин. Кого-то может и нет, но меня эта категория устраивает, так как я ищу только секс, там сразу всё прозрачно и прямо обозначается, какой мужчина предпочтителен, в какое время удобно встречаться. Одно свидание за кофе и "да/да, нет/нет" без ухаживаний и траты огромного количества времени непонятно для чего. Для меня такой формат является приемлемым, поэтому маскд лав идёт как дополнение к другим приложениям знакомств. Замужние бывают разные, как адекватные так и нет, но это прекрасно считывается как в самой переписке, так и максимум на первой встрече за кофе.
Нет, просто любовница нужна. :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отсюда простой вывод. Нейтральную территорию самому организовывать. Либо у себя. У себя дверь на ключ, и в карман, острые предметы подальше, желательно перцовку иметь. Ездить к кому попало не стоит.
Да, к ней не вариант.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru