25 апреля 2024, 16:10:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_RMA

Откаты и н.ф.и. в НУПе

Автор RMA, 18 сентября 2022, 11:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RMA

Приветствую зашедших. В этой теме хотелось бы узнать о таком явлении как откат (уменьшение длины/обхвата в стояке или расслабоне).
У кого как это все было/происходило, что вы делали в том случае, как "восстанавливались", удалось ли вернуть "потерянное"?
Что было в дальнейшем? Частота откатов, читал форум у всех все по разному, у кого то их нет вообще, у кого кто прекращает тренировки и тому подобное.

Немного о себе расскажу, почему мне это все стало вдруг интересно: я мануальщик (работаю только руками, сейчас вот думаю выбрать какие то девайсы в помощь, созрел) 2,5 года, так получилось что в основном тренирую обхват, длину пока не трогаю. И вот в июле этого года случилось то что случилось, член уменьшился в длине и обхвате значительно, в таком состоянии он пробыл недели 2(+-), в это время я тренировки на паузу поставил, подумал что это мой первый за весь путь перетрен, по истечении 2х недель все вернулось я возобновил тренировки, занимаюсь август ровно месяц, и 1 сентября картина повторяется (((, опять тренировки на паузу, но вот тут уже действия разворачиваются следующие: обхват возвращается дне на 15, а длина нет, т.е. примерно потери длины 1-1.5см и в расслабоне и стояке, вот думаю что мне делать: возвращать ли тренировки или ждать ПОЛНОГО возврата длины,
либо же она уже не вернется, забить и заниматься дальше? Всем спасибо за внимание.

Tankiro

Есть уже большая подробная тема про это. Закрыто

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru