20 апреля 2024, 07:51:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_abraxis

Персональная Программа Abraxis

Автор abraxis, 25 августа 2022, 17:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abraxis

Во время очередных замеров подумал, что начинаю по-нуперски загоняться на тему измерения. Ща объясню, уверен, у вас тоже бывало.

Прошло 3 месяца, как я начал прогу. За это время можно выкурить форума больше, чем можно унести. Ну и примеры успешных нуперов везде на виду, эти чертяки что выросли на см за месяц, фоток особо не видно но пишут же!)

Вот ты и сидишь, одним глазом читаешь этих суперменов, другим смотришь че там меришь себе, и на линейке вроде будто несколько мм прибавил. И как будто бы уже не первый раз отмеряешь на себе интересные результаты. И тут вдруг начинаешь поправлять себя. "Выпрямись, ноги ровно поставь. Сколько ты там на весах весишь, может похудел и прослойка уменьшилась? Линейку не вдавливаешь?"

И начинают посещать сомнения. Может, это я приноровился себе отмерять так, чтоб казалось больше? А может, раньше отмерял хуже? Может, от настроения/тонуса зависит? В миллиметрах че толку гоняться, вот ща выберу себе ровную цифру и покуда туда не дойду - к людям не выйду больше! (и бахнул по столу кулаком или не кулаком).

Ох уж эти миллиметры. Хочется быстрее.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

BigBabyDick

29 ноября 2022, 22:18:45 #41 Последнее редактирование: 29 ноября 2022, 22:26:05 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В миллиметрах че толку гоняться, вот ща выберу себе ровную цифру и покуда туда не дойду - к людям не выйду больше! (и бахнул по столу кулаком или не кулаком).
Как будто что то плохое...Я вот уже перегнал, но не вышел :rolleyes:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох уж эти миллиметры. Хочется быстрее.

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Tankiro

BigBabyDick,

один из любимых фильмов!
не фильм, шедевр!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

abraxis

Сдуваю пыль с персоналки.

Где-то суммарно 3 недели перерыва случилось с декабря по январь. Сейчас вернулся в строй, по длине штанг не откатило.
Пузыри от вакуума не ловлю. Показатели +- те же, в районе 15.2 в сидячем положении. Бпел пока не замеряю, потому что пока не надоело сидеть без прироста :D

В сидячем положении пружины сильнее натягиваются, корректирую пружины под это состояние.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

abraxis

     Привет, ребята. Недавно возобновил тренировки. Причина короткая - рост остановился, работа навалилась, переболел пару раз, ну вот кони и встали посереди брода.
     На днях много курил форум, думал, ̶п̶л̶а̶к̶а̶л̶. Решил возобновить классику по ношению пенимастера, 6-8 часов в день, благо работа позволяет. Смотрел прогу Трунда. Есть ли здесь присутствующие, кто носил пенимастер по ней? Я пока не знаю, как подступиться, чтоб не травмироваться в первый же день, в этом я большой энтузиаст :)
     
     По поводу BPEL-BPFSL. Больше не ориентируюсь на замеры nbpel. Покемон эволюционировал. Но мне нужен ваш добрый совет.
     Как оценить результативность тренировки по BPEL BPFSL? Допустим, bpel 17. После 6 часов экса на bpfsl около 18. Достаточно ли этого показания? Как вы регистрируете? Как у вас пч ведёт себя после тренировки?
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Heffner

abraxis, во время тянущих нужно менять только BPFSL,  до тренировки и после, в случае с классикой раз в пару недель)

Tankiro

Heffner,

ДО\ НА ПИКОВОЙ НАГРУЗКЕ\ ПОСЛЕ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,

ДО\ НА ПИКОВОЙ НАГРУЗКЕ\ ПОСЛЕ
А после это когда? Через 5-10 минут, или через полчаса?
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Heffner

abraxis, сразу после того как снял)

abraxis

Сегодня впервые порвал внутреннюю мембрану на пенимастере. Было ощущение будто я себе головку оторвал. В штанах что-то бухнуло :D
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru