02 декабря 2022, 09:19:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Персональная Программа Abraxis

Автор abraxis, 25 августа 2022, 17:54:03

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill, интересное наблюдение.
У меня эта разница в 0.5 см скачет туда-сюда (я полагаю, у многих такой прикол), а сидя я не отвлекаясь могу сфоткать в некоем условно максимальном значении.
UPD. ды не кст, померил сейчас стоя - те же +-14.7. Просто сидя мне под линейкой удобнее. Индивидуально всё.

Гребень, Вот допустим, 14.7 это средняя отметка. Кегелем и прочими ухмылками, обманывая и самого себя, потому что хочется более круглую и большую цифру, я сфоткаю 15. После успешного вупа может получиться 15.5. А 15.7 я взял как число, которым не могу себя обмануть, потому что не могу его добиться ни в каком исполнении)

Про измерения вы интересную инфу привели. Я лишь как начинающий, пытаюсь оградить себя от возможных попыток через несколько месяцев занятий выбрать наиболее выгодный ракурс и зафиксировать якобы рост. И фиксация, что замеры проводились сидя - это круто. Запишем)
Я делаю замер стоя прижав к стене стопы, жопу, ну как рост в поликлинике измеряют в таком положении. Получается 17.8 нбпел, а в положение сидя у меня 18.2 нбпел выходит. 
Я изначально начал делать замеры стоя у стены. А ты если сидя то так всегда и делай теперь, но тоже в одном положение сидя

abraxis

Со времени старта персональной темы лучше подготавливаюсь к программе. Хороший прогрев, эмоциональное состояние и внутренний фокус, схожий с вдумчивой отрешенностью во время нуп-тренировки, придает если не результатов на линейке, то некоей упорядоченности, готовности встраивать в личный график нуп полноценно, а не только как приблуду для ролевой игры в алхимика полового члена.

Заказал интересную новую грелку с али, приобрел вакуум penimaster pro. Стало интересно попробовать действительные нуперские девайсы, но до них остается 2.5 месяца мануала. Затем пересяду на прогу по классике - очень заинтригован, что у меня получится, и как новый аппарат отличится от мех. экстендера.

Есть и некоторые косвенные признаки того, что со старта проги есть улучшения в крепости эрекции, и даже результаты на линейке уже наводят на мысль, а не вдавливаю ли я лишнего миллиметра для желаемых цифр? Пока рано об этом! Но после 3 месяцев мануала я сделаю подробные замеры. Пока делаю их через раз, отмеряя обхват и длину.

Для отчаянных новичков, следящих за любыми изменениями остальных членов команды. Кажется, я прибавил ~0.3 см. nbpel и 0.2 см. er. Но данный эффект я отношу к временному тонусу и адаптацией к растяжению.

Иногда давал себе 2 дня отдыха, если чувствовал, что перестарался. По-новому взглянул на растягивания: теперь начинаю их постепенно, с интервалами 2-4-6-8, начиная с легких потягиваний, доводя к 8 минутам на сильные вытяжения по 30 сек. (или сколько смогу держать). К концу на кончике головки наблюдаю некую припухлость, имеющую слабую окантовку, кажется, её называют "залило лимфой". Она быстро спадает. Один или 2 раза перестарался в джелке: получал красные точки, вроде разрывов капилляров. Ничего страшного, сейчас всё в порядке.

Вот такие у меня новости.

Задумчивый

Ох раскошелился на пенимастер ты) Я тоже думал брать его, пока не наткнулся на местные. С пенимастером главная проблема - это резинки, которые постоянно надо менять. Рвутся раз в 2 недели, примерно
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 13 (+0 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох раскошелился на пенимастер ты) Я тоже думал брать его, пока не наткнулся на местные. С пенимастером главная проблема - это резинки, которые постоянно надо менять. Рвутся раз в 2 недели, примерно
Привет) мне он обошелся в 10к, я взял у себя в городе у местного с гратиса. Всё почистил в 3 слоя, без негатива, проверил. Буду заниматься с ним. Когда появилась инфа о цене и с возможностью встретиться в родном городе, подумал что это знак, когда ещё такое попробую, а брать новый за 35 мне не с руки.

Насчёт резинок - посмотрим, спасибо что предупредил.

Задумчивый

abraxis, ааа, за 10к всего! Тогда отличная покупка. Резинки-то недорого стоят)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 13 (+0 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

abraxis

Итак, отчёт.
1 мес. мануала позади. Поставил себе травму, перемудрил с джелком или силой тяг, не знаю. На пч под головкой посередине взбухла вена, неприятные ощущения во время стояка. Взял перерыв неделю, мазал гепарином и троксевазином. Стало лучше. Решил немного поменять тактику прогрева, теперь грею не на мех. экстендере, а просто подкладываю горячий носок с рисом под ствол, сверху накрываю ик. лампой. Вероятно, та узкая полоска обмотки, куда не доходило тепло, сыграла свою роль в травме. Сегодня провёл первую тренировку после отдыха, всё четко.

По показателям: всё +- так же, как в предыдущем отчёте: 15 nbpel, eg 13.2. Я напутал с замерами на старте, поскольку глядел в старую заметку из прошлого года. Первый месяц по замерам проходит как-то сумбурно. Хорошо, что есть фотки, следующую пикчу буду делать, когда увижу 15.7 (в вупе или без) на линейке. Сейчас под определенным углом и в условленной фазе луны можно увидеть 15.3, но не больше.

abraxis

Воу-воу.
С утра относил 2 сета пенимастер по 2 часа. Не смог удержаться и не проверить его в бою. Ощущения превосходные, никакого сравнения с механическим экстендером. Кожа не просит застрелиться.

Вместо оригинального геля пенимастера использовал смазку MENU на водной основе. Советовали также медиагель от узи, но со смазкой всё отлично прошло.

Tankiro

abraxis,
ну конечно, механика по сравнению с вакуумом сущая пытка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

abraxis

Отчёт о тренировках в октябре и примерный план до конца второго месяца мануала.

Успех в вупе окрыляет.
Есть временный прирост в +1 см во время замеров сразу после тренировки. Сейчас это ~15.5 см. Охренительная точка для того, чтобы закрепить свой флаг после мануала на этой цифре и двинуться в сторону ношения экстендера. Что ж, продолжаем, авось станет постоянным числом.

Мануалка от начала октября по сегодняшний день:  
1-5 октября: 12-14 мин. растягиваний, 10-12 мин. джелка.                                 Прогрев 10 мин. ик-лампой 
5-10 октября: 14 мин. растягиваний, 10 мин. джелка.                        и носком с рисом с обратной стороны перед занятиями.
10-13 октября: 14-16 мин. растягиваний, 8-10 мин. джелка.

Почему джелка стало меньше: после первой октябрьской недели я начал часто травмировать пч. После каждой джелк тренировки я нащупывал лимфу под правой стороной головки. Джелк был эрегированный, чаще на 80-100%, понимаю что слишком поторопился с нагрузкой, но после тренировок на вялом джелке не чувствую эффекта загрузки.

Зато вот что теперь делаю. Чуть снизил интенсивность джелка, чуть нагрузил на растягивания, и после растягиваний догреваю растянутый пч ик-лампой ещё мин. 5 перед джелком. И стало ощутимо легче, лимфа стрессует, но без излияний.

abraxis

В общем, идеальных людей не бывает, словил я пропусков на тренировки.

Второй месяц двигался к завершению, и тут я заболеваю, и кааак дам себе послабос на занятия. Выздоровел, но в график не вернулся. Где-то 2.5 недели перерыва вышло.
Итого.

Нацепил сегодня экстендер, поносил 2 подхода по 2 часа. освежает :D
Перехожу к новичковой проге по экстендеру. Давно (2 месяца) хочу начать.

По результатам пока не делаю анонсов, бета-тест в полном разгаре.

Купил попробовать новую грелку с али, та которая грелка для молока usb. На мой взгляд - хрень, лучше уж обычную ленту брать и на пч наматывать. Мыкался с ней, застежку перешивал, в общем, не понравилось.

Вообще, для прогрева пч usb грелки с али не подходят, т.к. не выдают больше 5 вт. Как кто-то с форума писал, что член лучший кулер или радиатор в организме, и излишки тепла быстро уходят в остальное тело, особенно при наличии эрекции. То есть юсб грелка тупо поверхностный грев делает, едва ли тянет на эффект терапевтического тепла. Хотя быть может, я озверею и начну обматывать двумя грелками, главное, чтоб в дом не попала молния и меня не нашли окоченевшим, с примотанными юсб грелками и погоревшей электроникой. Да и в конце концов, лучше какое-то тепло, чем никакого.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru