20 апреля 2024, 09:11:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Онемение в ногах от стретчера

Автор basilica, 16 августа 2022, 00:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

basilica

Недавно мне сделали операцию по удлинению (лигаментотомия) и в попытках прирастить её на нужном месте я использую стетчер. И любое натяжение, которое бы я себе ни делал (привязываю ремешок к ножке стула и так тяну), никогда не доставляло для меня особо дискофрта , кроме одного - онемения в стопах и по всей части голени. Если натяжение уменьшаю, то, соответсвенно, и онемение тоже проходит через какое-то время. Боюсь на малом натяжении сидеть, потому что хочется в первые недели закрепить результат операции. Однако сидеть так и думать о чем-либо, кроме стретчера - просто невозможно! Постоянно хочется двигаться ногами, как будто там царапают под кожей и в принципе замечал, что даже мыслительный процесс нарушается, как будто всё через дымку какую-то становится, если долга так сидеть и терпеть "онемение". Читал, что кто-то там "забывает" о стретчере (экстендер) и даже работает - в моем же случае ситуация одна из двух: либо я не чувствую "должного", как мне кажется, натяжения, то есть так, чтобы связка ощутимо тянулось в области лона; либо же я это натяжение чувствую но и при этом онемение в ногах меня просто донимает. 
Нигде ни у кого про онемение именно в ногах я не встречал проблемы. Посоветуйте, как быть? Снизить ли натяжение и не терпеть? Или уж лучше отходить этот период со стретчером (пока нарастает связка), а в экстендер будет уже по-другому?
Повторюсь, что дискомфорта в самом ПЧ или лоне ощутимого нет даже при больших нагрузках, точнее, может быть боль и покалывание, которое проходит, как будто пч "привыкает" через минут десять - а вот онемение держится хоть все три часа моего сета и никак, кроме уменьшение натяжения, не регулируется.
Спасибо

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

basilica

Tankiro, нет. Я вообще на форуме (на каком-либо в своей жизни форуме) что-то первый раз пишу. Надеюсь, ничего не нарушил



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru