26 апреля 2024, 16:00:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Диаметр штанг больше пластиковой отверстий пластиковой насадки. Как поправить?

Автор Anideks, 10 августа 2022, 21:53:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anideks

Здравствуйте.

Заказал у Танкиро комплект для переделки механического экстендера (AndroPenis) в ВАКУУМНЫЙ TURBO UPGRADE  KIT. Оказалось, пластиковая насадка не надевается, ее отверстия меньше. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите пожалуйста, как ее решить?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2ned

Сточить штанги - у Андропениса и запас всегда остаётся (у меня андро), и докупить их можно.
Вогнать болт подходящей резьбы и на нём нарастить нужную толщину, как коронку на зубе.
Вогнать болт подходящей резьбы навылет через площадку.
Смастерить переходник из трубки, в которую с одной стороны входит штанга, с другой - штырь под диаметр площадки.
...
Предыдущий переходник был проще, из толстого куска оргстекла, я его децл рассверливал - тоже штанги андро туго заходили. Но здесть площадку походу лучше не сверлить.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Visentedelboske

Я тупо ножом(с прогревом 😆)вырезал нужный диаметр отверстий на планке, вроде норм. Главное не перестарайся



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru