27 июля 2024, 03:24:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Член всему голова. Мое исследование. Ответы на все ваши вопросы.

Автор f3Y47pN, 25 июля 2022, 21:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хочу 20см


apache43

Чувак е*анулся)

WishBig

Читал 12 страниц и тут на тебе, поворот :D
Думал, почитаю форум перед сном, теперь хрен заснешь))

Horse25

Чел, телосложение для них очень важно и ещё чтоб рожа смазливая как у педика была, размер и чувство юмора, душнил не любят... В плане внешки в основном телосложение , причем не качки , а скорее сухие легкоатлеты. Могу сказать это совершенно точно... Так что кончай шизить и лучше установи игру на компьютер какую нить
Стальная лента

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чел, телосложение для них очень важно и ещё чтоб рожа смазливая как у педика была, размер и чувство юмора, душнил не любят... В плане внешки в основном телосложение , причем не качки , а скорее сухие легкоатлеты. Могу сказать это совершенно точно... Так что кончай шизить и лучше установи игру на компьютер какую нить
Жириновский так и сказал, каких мужчин любят бабы - поджарый, пришёл ушёл. Т.е про космос им не расскажеешь. А че нить такое пальчики показать чтоб посмеялись. Поджарый это как раз суховатый такой

shodia

Женщины сами не знают чего хотят. Им это диктуют соцсети. Сами сравните как менялась мода от древней греции до французского деканса. А теперь что? А теперь четырнацатилеткам втирают что им нравятся корейцы, а сороколетним что им нужны турецкие шейхи. Единственный способ с этим покончить это отступиться от заблуждения что у женщин вообще есть какая то система оценки. Да и как они могут что то оценить если генетически все приблизительно одинаковы(в отличие от мужчин)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru