28 марта 2024, 13:59:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Папилломы на головке члена

Автор ivanthebest87, 17 июля 2022, 14:49:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivanthebest87

Всем доброе время суток. Прошу помощи или хотя б подсказки что делать, может кто сталкивался с такой проблемой. На головке, а точнее под ней по контуру вокруг имеются белые пупырышки, называемые папилломами или папулы. По ощущениям они мне не мешают не болят и т.д. но визуально прям очень сильно напрягает. Был на приёме у уролога, он посмотрел и сказал что якобы это нормально, мол это особенность моего организма и тела, и избавляться от них нет смысла. Если только прижигать и то потом будет долго заживать и останется след от прижигания. Так вот решил здесь понитересоваться может есть знающие или те кто избавился от подобной проблемы? Может врач попался не знающий и не опытный, ведь бывает такое. Просто очень хочется избваиться от них, ибо я даже не даю девушкам делать минет из-за этого.

BigBabyDick

ivanthebest87, смысл их убирать? У меня то они есть, то нет. Последнее время вообще стали практически незаметны из за аутообрезания.

ivanthebest87

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ivanthebest87, смысл их убирать? У меня то они есть, то нет. Последнее время вообще стали практически незаметны из за аутообрезания.
Всё ради эстетики, хочу чтоб визуально член эстетично смотрелся. Если б я увидел на гениталиях такие папилломы у девушки мне бы тоже противно было.
Да и каждому своё, тебе например это не мешает а мне очень ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru