26 апреля 2024, 19:15:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нужна помощь мастеров по упражнениям

Автор Scovoroda, 17 июля 2022, 14:36:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Scovoroda

Всем привет. Нуплю 1.5 месяца и никак не могу понять правильно я делаю растяги и джелк или нет, точнее нагрузка. Много чего перечитал, но хотелось бы больше деталей. Может по своему опыту опишите, что я должен чувствовать:
РАСТЯГИВАНИЯ
1) КАК ДЕЛАТЬ: где-то пишут что нужно делать с открытой головкой. А вот здесь например ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) - наоборот. Все таки правильно с открытой или вообще без разница, главное чтобы было удобно?
ОЩУЩЕНИЯ: в одном видео говорилось, что вроде как должны ощущаться легкие покалывания, но эти покалывания я ощущаю только растягивая с закрытой головкой, как по ссылке выше. Если открытой растягивать, не удобно, да и прикладывать сильную нагрузку не получается, тяну, а особо ничего не чувствуется. Или не чувствовать при растягивании это тоже нормально?
ДЖЕЛК:
2) НАГРУЗКА - Тут сложно описать словами, понимаю, от того и сложности при прочтении статей на эту тему. Но может все-таки кто напишет своим языком или мелкие детали того на сколько сильно нужно сжимать?
Сколько все таки делать: кто-то измеряет упражнение минутами (15-20 минут), а кто-то кол-во повторений (150-200). Я запутался, как все таки правильно?

Заранее благодарен за ответы.

Tankiro

Scovoroda,
привет!
советую создать персоналку и там описывать свой опыт и задавать вопросы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Scovoroda

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Scovoroda,
привет!
советую создать персоналку и там описывать свой опыт и задавать вопросы
А это как сделать - не врубаюсь, что это значит? Отдельную тему создать или что?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Scovoroda

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Scovoroda,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)
Благодарю. А то через поиск пробовал найти, не нашло.

Scovoroda

Блин народ помогите все же, хоть кто-нибудь. Персоналку не вижу смысла создавать, ибо до нупа замеры не делал, просто начал делать упражнения.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин народ помогите все же, хоть кто-нибудь. Персоналку не вижу смысла создавать, ибо до нупа замеры не делал, просто начал делать упражнения.
Здравствуй. Раз не можешь понять как и что  делается, а методом проб и ошибок( а ошибок у тебя будет огромное множество) , потеряешь впустую месяцы а может и годы, да и травм получишь много. 
Лучше создай персоналку и учись на чужих ошибках!!!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Персоналку не вижу смысла создавать, ибо до нупа замеры не делал, просто начал делать упражнения.
лучше создай удобней будет и тебе самому, и людям что-то советовать!

проверено!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru