28 марта 2024, 23:50:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_stavrogin

Записки Stavrogin'a

Автор stavrogin, 05 июля 2022, 00:53:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

stavrogin, экс после помпы, интересно. Буду наблюдать за результатами

stavrogin

Ребята, которые эксперты в носке экстендера ;) Подскажите пожалуйста,обязательно ли выполнять сеты подряд? Я имею ввиду например, проносил 2 часа - сделал перерыв 10 минут - опять надел и т.д. Просто ношу уже неделю экс в 3 сета, но между сетами проходит достаточно времени. Бывает час-два. Или это не столь важно, главное суммарное время натяжения? Помогите неопытному)

нимфоман

stavrogin, для лучшего роста делай минимальный перерыв между сетами - размять, перемотать, чтобы член не успел сжаться. Я 6 часов не снимаю, редко снимаю, когда в туалет приспичило.

Existence

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, которые эксперты в носке экстендера ;) Подскажите пожалуйста,обязательно ли выполнять сеты подряд? Я имею ввиду например, проносил 2 часа - сделал перерыв 10 минут - опять надел и т.д. Просто ношу уже неделю экс в 3 сета, но между сетами проходит достаточно времени. Бывает час-два. Или это не столь важно, главное суммарное время натяжения? Помогите неопытному)
По ощущениям через час-полтора уже полноценное прогревание требуется. А так да, не всегда удается все сеты подряд носить

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, которые эксперты в носке экстендера ;) Подскажите пожалуйста,обязательно ли выполнять сеты подряд? Я имею ввиду например, проносил 2 часа - сделал перерыв 10 минут - опять надел и т.д. Просто ношу уже неделю экс в 3 сета, но между сетами проходит достаточно времени. Бывает час-два. Или это не столь важно, главное суммарное время натяжения? Помогите неопытному)
Главное это в один присест так сказать относить 5-8 часов, ну сколько запланировано с перерывом на туалет, разумеется если о классике говорим. Я когда носил, я бывало и за 7 часов ниразу не снимал если только в туалет преспечит. Если отдых больше 30 минут, то пластичность достигнутая точно снижается, вообщем мартышкин труд получается

abraxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, которые эксперты в носке экстендера ;) Подскажите пожалуйста,обязательно ли выполнять сеты подряд? Я имею ввиду например, проносил 2 часа - сделал перерыв 10 минут - опять надел и т.д. Просто ношу уже неделю экс в 3 сета, но между сетами проходит достаточно времени. Бывает час-два. Или это не столь важно, главное суммарное время натяжения? Помогите неопытному)
Мнение не эксперта, но энтузиаста. Я 3 месяца носил сетами на механике 1.5-2.5 часа, джелковал 5 минут в перерывах. Если дольше отдыхать, пч сокращаться начинает. Тут вопрос механика или ваккум у тебя, 7 часов механики я бы не смог относить за раз.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мнение не эксперта, но энтузиаста. Я 3 месяца носил сетами на механике 1.5-2.5 часа, джелковал 5 минут в перерывах. Если дольше отдыхать, пч сокращаться начинает. Тут вопрос механика или ваккум у тебя, 7 часов механики я бы не смог относить за раз.
Вообще в наше время надо забыть о механике, хз зачем терпеть дискомфорт и кучу проблем с обмоткой и тд и тп, сеучас не 2000 года. Хорошей вакуумный экс который прослужит очень долго можно взять всего за 9к

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще в наше время надо забыть о механике, хз зачем терпеть дискомфорт и кучу проблем с обмоткой и тд и тп, сеучас не 2000 года. Хорошей вакуумный экс который прослужит очень долго можно взять всего за 9к
это точно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

stavrogin

Всем привет!

Очередной месяц за плечами, к сожалению не очень удачный. Намудрил я с прогой и видимо поторопился уходить с мануала на девайсы. Первые 2 месяца мануалки рост был достаточно стабильный. За последний месяц неудобных носок экстендера (абсолютно расстроился в данном приспособлении, не для меня точно) получил незначительный прирост к длине 16.5(+0.1) , а вот что касается толщины, здесь наблюдается откат до 13.3 (был 13.5 - 13.6). Так же пропали утренние стояки и а целом эрекция стала так себе. Возможно это были мои ошибки, но я вроде носил при натяжении, когда мне было комфортно, без какого либо фанатизма. Откладываю экс пылиться на полку и возвращаюсь к мануалке. Вычитал программу на форуме 5 фаз, заинтересовало, решил затестить.

Начинаю с сегодняшнего дня с 1 фазы.

1. Прогрев 5 минут
2. Растяги право - лево по 30 сек, далее круговые растягивания 25 проворотов - таких итераций выполняю 2.
3. Интенсивный джелк (2 сек) 300 повторений
4. Опять прогрев 5 минут
5. Массаж яиц ладонью 1 минута. Далее массаж каждого яйца отдельно по 30 секунд.
6. Растягивания пч и мошонки в разные стороны 30 раз
7. 100 быстрых кегелей, далее 50 кегелей по 5 секунд - удержание 2 сек - отдых.

Тренить буду 6/1.  Возможно в процессе внесу какие нибудь изменения, дополнительно отпишу.

В данный момент имею параметры

NBPEL - 16.5  EG - 13.3

Посмотрим какие результаты будут через месяц.

Ребят, вопрос! Есть какие нибудь действенные способы, чтобы укрепить эрекцию? Поделитесь своей мудростью ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru