27 апреля 2024, 05:06:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Продаю Turbo Extender

Автор udlinnitel, 25 июня 2022, 06:27:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

infoDOPE

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже отвечал на этот вопрос Johnnyrocket, который тоже пытался меня обвинить в чём то.
Ещё раз отвечаю:
Я не хотел купить в мае. я всего лишь мониторил рынок. хотел узнать продаётся ли на данной площадке что нибудь.
Я так понимаю данного человека сильно расстроило, что ему я отказал в наложке.
На рынке 90% магазинов ИП и других простых продавцов продают только по предоплате и это нормально!
дак 90 процентов ИП и других продавцов у которых покупают это проверенные с репутацией люди. Вам же терять на этой площадке нечего. Что вам мешает остаться с деньгами и с эксом? По сути все на честном слове держиться. И ведь не хотите на встречу пойти. А главное непонятно в чем опасения у вас насчет наложенного платежа? Так вы ведь быстрее получите свои деньги, чем будете ждать "Алешу", который может перевести деньги, любому, кто ему в уши написяет. Или сделали бы предоплату 1000руб, остальное после получения. Вот он у вас реальный покупатель, готовый забрать, деньги бы уже через неделю были у вас, а так хз сколько ждать будете у моря погоды

Эллектрик

Господа прошу разборки закончить, раздел продажам посвящен, а не выяснению отношений.
infoDOPE, если продавец на твои условия не согласен, тебе в любом случае он не продаст, ищи того кто согласится на твои условия.

infoDOPE

Итак, вчера, сошлись с этим пид**** на предоплату на сумму 1900руб, остальное после получения. Сегодя вижу, что он меня в телеге в чс добавил. Я, конечно, сам "Алеша", изначально же тип подозрительный, но меня еще удивило, что администрация защищает вот таких утырков. Что ему мешает сделать новый акк и снова кинуть? И ведь сами пишете "участились случаи мошенничества", ну дак что мешает добавить пункт в правила запрещающий просить продавцов предоплату.. А да тех пор так и будут кидать людей

Johnnyrocket

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, вчера, сошлись с этим пид**** на предоплату на сумму 1900руб, остальное после получения. Сегодя вижу, что он меня в телеге в чс добавил. Я, конечно, сам "Алеша", изначально же тип подозрительный, но меня еще удивило, что администрация защищает вот таких утырков. Что ему мешает сделать новый акк и снова кинуть? И ведь сами пишете "участились случаи мошенничества", ну дак что мешает добавить пункт в правила запрещающий просить продавцов предоплату.. А да тех пор так и будут кидать людей
Там по манере общения уже было понятно, что это и прошлые объявления-это все один человек

Crack228

infoDOPE, привет, актуально тебе еще? Новый экс от танкиро отдам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru