27 апреля 2024, 08:19:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Трудности с надеванием механики

Автор саша1488, 19 июня 2022, 15:00:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

саша1488

19 июня 2022, 15:00:37 Последнее редактирование: 19 июня 2022, 15:06:10 от саша1488 Причина: +
Всем привет.Сегодня первый раз в  жизни надеваю экс Изи Макс , но есть небольшие затруднения. Крайняя плоть залазит обратно  и система слетает с головки, что-то я делаю не так. Инструкция вообще не понятна и  на английском. И зачем нужны эти поролоновые штучки ?
Можете пояснить?

applikator

саша1488,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня первый раз в  жизни надеваю экс Изи Макс , но есть небольшие затруднения. Крайняя плоть залазит обратно  и система слетает с головки, что-то я делаю не так.

Механическое крепление имеет ряд недостатков, поэтому считается устаревшим типом. Можно делать все так, но за счет того что головка к примеру недостаточно выражена, зафиксировать ее на ложе проблематично. В свое время андролог Петрович Р. Ю придумал свой тип обмотки, чтобы решать эту проблему. Вот пример подобной обмотки под петлю.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Поролоновые штучки нужны для крепления головки, как способ повысить комфорт(надо прочитать инструкцию, как они там позиционируются) По факту все это ненужные аксессуары, которые в реальности использовать невозможно.
Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

К механическому экстендеру, имеет смысл докупить комплект вакуумной модификации, чтобы решить проблему с фиксацией.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это Петрович на видео?

BigBabyDick

саша1488, без пеха хафта носить не получится. Продается в магнит косметик цена 150 рублей насколько я помню

саша1488

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]саша1488, без пеха хафта носить не получится. Продается в магнит косметик цена 150 рублей насколько я помню
Кстати я тут подумал. Мож лейкопластырем ? ))

BigBabyDick

саша1488, пехахафт и аналоги они более пористые получаются, а пластырь еще и кожу зажимает. В идеале у тебя должно получиться что то вроде мягкой подушечки. Пластырь, тем более белый вообще не вариант.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru