25 апреля 2024, 16:01:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_amd

90-60-90

Автор amd, 22 июля 2004, 09:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anya Rozovaya

Я скажу,параметрами горжусь :rolleyes: Рост 168см,параметры 92-61-93

Magnifico

105-70-96[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

R'n'B Girl

мой рост174
88-58-87

Angy

рост 165. а параметры 86-63-92. Хотелось бы грудь побольше а талию на 3 см поуже. Вот проблемой талии занялась,есть результат а вот грудь...уж никак,токо капусты объестся остается:)шутка:)

Magnifico

Angy
Капуста не поможет, брехня это![/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

vital'evna

А я вот такая:
рост:172
88-63-86

jet

ЦитироватьЯ недавно прочитала что мода возвращается к пышкам...когда 120-90-120

да что-то она возвращается да всё никак возвратиться не может!
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Angy

да знаю что брехня это все про капусту я и написала-"шутка":). единственный способ-поправиться тогда и грудь увеличится. Сейчас занимаюсь с гантельками,чтоб форму поддерживать.
извините за офф а до скольки лет растет грудь? если мне 19 то это наверное уже безнадежно ждать ее увеличения?! просвятите необразованную.

Magnifico

Angy
Во-первых, размер груди не зависит от полноты и массы тела. Ты можешь быть толстой и не иметь груди или иметь маленькую. Во вторых, 19 лет... Уже поздновато, вряд ли уже вырастет... Ну по крайней мере 4 номером точно не будет.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

ВалЯнтинка

ЦитироватьAngy
Во-первых, размер груди не зависит от полноты и массы тела. Ты можешь быть толстой и не иметь груди или иметь маленькую. Во вторых, 19 лет... Уже поздновато, вряд ли уже вырастет... Ну по крайней мере 4 номером точно не будет.


глупости это... у меня двоюродная сестра всегда имела маленькую грудь(1 размер), а после того как начала жить половой жизнью грудь стала 3, а жить она начала в 18 лет... и вовсе не поздно.. она у неё и сейчас растёт... и организм растёт до 25 лет, так что очень даже может вырасти...  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru