20 апреля 2024, 15:55:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как исправить эффект биты?

Автор kesinomore, 19 мая 2022, 19:10:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Много читал на форуме по поводу этого, чуть ли не по 30 страниц читал, где найдется, но у всех свое мнение по этому поводу и каждый ответ черпается из личных доводов, получается ответа однозначного нету, который более приблизил меня к решению моей еще развивающиеся проблемы. Писать, что нужно держать пенис в эрекции равной верхушки ствола, сжимать одинаково по всей длине и уже начиная с основания вести медленно, все это я уже делаю и даю больше усилий основанию до середины, после чуть ослобляю хватку и быстрее веду, чтобы то раздутое место расло меньше, чем то которое нужно расширить. Может есть отдельные темы по поводу этого с уже эффективным методом, который используют все или что то типа этого?

А так не знаю сайт загнулся или кажется, но на мои тупые вопросы никто не отвечает, хотя вроде, я пишу в соответствующий раздел для новичков, куда мне в принципе положенно интересоваться тонкостями НУПа. А так заранее спасибо за ответы по теме.

applikator

kesinomore,

Нужно пробовать под себя те техники и упражнения которые влияют на исправление эффекта биты.

1. Подвешивание грузов. 
2. Клемпинг.
3. Классическое помпирование.
4. Aermax с подобранными насадками.

Плетение волокон белочной оболочки у все индивидуальное. Поэтому у одного идет равномерное растяжение, а у другого преобладает тот участок, куда анатомически уходит акцент нагрузки при движении рукой во время джелка.

Поэтому нужно другими упражнениями или устройствами, дополнительно вовлекать основание в растяжение. И поэтому каждому подходит что-то свое.


Здесь нужно поиск и личная практика.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kesinomore

20 мая 2022, 16:52:53 #2 Последнее редактирование: 20 мая 2022, 17:10:24 от kesinomore
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kesinomore,

Нужно пробовать под себя те техники и упражнения которые влияют на исправление эффекта биты.

1. Подвешивание грузов.
2. Клемпинг.
3. Классическое помпирование.
4. Aermax с подобранными насадками.

Плетение волокон белочной оболочки у все индивидуальное. Поэтому у одного идет равномерное растяжение, а у другого преобладает тот участок, куда анатомически уходит акцент нагрузки при движении рукой во время джелка.

Поэтому нужно другими упражнениями или устройствами, дополнительно вовлекать основание в растяжение. И поэтому каждому подходит что-то свое.


Здесь нужно поиск и личная практика.


Спасибо за ответ, правда рад живому человку в своей теме для новичков. Я слышал про клемпинг многое и читал тоже много, очень интересно-небезопасная штука, которую я обязательно попробую. Но есть боязнь использования, что хомут или те кольца, которые идеально подходят для ПЧ не разожмутся. Видео не рабочие в теме про клемпинг, как его правильно делать? Можно видео заново загрузить, если не сложно.

applikator

kesinomore,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Видео не рабочие в теме про клемпинг, как его правильно делать?

В профильных темах все описано. По видео ничего толком не понять, там показан лишь визуально процесс использования хомута.

Вот по поиску пробивается такое видео здесь.
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за ответ, правда рад живому человку в своей теме для новичков. Я слышал про клемпинг многое и читал тоже много, очень интересно-небезопасная штука, которую я обязательно попробую. Но есть боязнь использования, что хомут или те кольца, которые идеально подходят для ПЧ не разожмутся. Видео не рабочие в теме про клемпинг, как его правильно делать? Можно видео заново загрузить, если не сложно.
Возьми кусок ткани , обмотай вокруг ствола возле основания, далее намотай шнурок, как пч будет хорошо стоять, затягивай шнурок и в конце на бантик завяжи , у меня от клемпа основание растёт, а я хочу чтобы верх рос ;)

kesinomore




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru