26 апреля 2024, 00:00:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Безответная Любовь

Автор D.A., 22 июля 2004, 08:39:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D.A.

Часть 2.

 Здравствуйте. Вот  и   вторая  часть моего  рассказа. Наконец то говорю  я  себе  и  приступаю  к  решающей  развязки  моего  приключения. В  этом  рассказе  я  постараюсь выяснить,  почему  же  моя  любовь  была  безответной. И даже напишу о том,  как лично я  теперь  постараюсь  ее  избежать, а  так  же  до  мелочей  продолжу рассказывать  развивавшиеся  в  то  лето  события. Добро пожаловать в  мир  сердцебиения  друзья.  

  Когда я  возвращался  с  Селигера, а делал  я  это  точно  таким же  способом,  как  и  приезжал, то  есть  на  машине,  то еще  не  знал,  что  уже    стал  одиноким. Одиноким  оттого, что   был  брошен,  и  закинут  тогда   в дальний  угол  памяти  моей  незнакомки. Ведь  она  решила  поехать  не  со  мной, а  на  автобусе  с  очень  веселой  компанией.  Да, это  я  ей  простил  и  прощал, наверное,  все, что  она  делала    против  моей  любви. Прощал ей все потому поводу,  что  боялся  ее потерять, потерять  свою  любовь, потерять  эти  минуты  наслаждения  пребывания  вместе  с ней  и  вообще  боялся того,  что  никогда больше  не  встречу  такую  ...ять.
   В общем,   сам себя  я  не  винил, а в  дороге развлекался и тешился   всем  тем,  чем  только  мог. Весело  мне  было  оттого,  что  она  спросила  у  меня  телефон, я  ей  охотно  его  дал, а так же оттого, что мы попрощались,   как мне  показалось  будто влюбленные. Телефон я  взял  и  у нее  домашний и мобильный,  как  полагается. Насколько  я  помню  попращавшись  и,  поцеловавшись,  я  подарил  ей  какой то  сувенир  и  тронулся  в  путь. В  Москве  я  уже  был  через  четыре  с  половиной  часа. Дорога  вышла  легкой  и  скоростной. Ни о чем  не  беспокоясь, въехал  к  себе  во двор,  поздоровался  со  всеми  и  лег  спать.


  Утром, проснувшись,  едва  одевшись и даже  не  умываясь,  решил  ей  позвонить, но  передумал. Наверное,  потому,  что  очень  хотел  есть,  а может  не  хотел  ее  будить, уже  не  помню. Приступив  к  завтраку,  я  не на минуту  не  забывал  про Светлану. А аппетит  в  тот  день  у  меня  был  не  забываемым.
   Если б  только я мог  знать,  что  он  у  меня был последний  на  ближайшие  два  месяца, то  может еще  подумал, менять   мне   любовь  на  свой  аппетит  или  нет.  Тем более что  любовь  того  не  стоила. Скрепя  зубами  я  все же  дождался  того  самого  часа  и  набрал  трясущимися  руками  драгоценный  номер. Услышав  знакомый  голос,  я  прежде  спросил  о  здоровье  своей  подруги, а  потом  уже  обо  всем  остальном. Как  оказалось, здоровье  у  нее  было  отменное, а настроение  жизнерадостное,  как  у  всех  добропорядочных  евреек. Ну  а  заканчивая  говорить мы,  конечно же,  договорились  о  встрече на   завтра. О  как  мне тогда    казалось,  что  влюблены  друг в  друга мы   до безумия. Очередная  моя  ошибка,  наверное,  в том,  что  я  думал  за  нее, то есть сравнивал  ее  чувства  с  моими. Полагал, что она так же в меня влюблена. А  самое  главное это то, что  в  процессе  встреч  она  очень ловко  скрывала  свою  неприязнь ко  мне и  показывала, что  все   у нас хорошо. От  этого  я  влюблялся  и  страдал  все  больше  и  больше. Ха,  вы  хотите  знать, почему  она  не  могла  меня  отшить,  тогда  читайте, читайте, читайте  дальше с  такой  усидчивостью,  чтоб  намоталось  на  ус, а иначе  с  вами  произойдет  то же самое  друзья.


  Я  крутился  как  волчек, хотя  по  мне  это  было  не  заметно. Я  узнавал,  пробивал и  мыслил.  Не спал  ночами, видел  сны  только  с  ней  и  даже  когда  кушал,  перед  глазами  видел  только  ее  образ. А один  товарищ  напротив  -- сосед мой Дух  Ваха то  и  дело  подсказывал  мне,  что  нужно  делать при встрече. Мама  тоже  дала  совет. Старики  пожелали  удачи, а  лучший    друг Артем  просто  сказал  забей. Я  пропустил это мимо ушей,  но  после все же  призадумался,  ведь  парень  разбирается в женщинах,  почему  он  так  сказал. Этот вопрос  мучил  меня  после  все  больше  и  больше. Да  я даже  предположить  не  мог, что  с  этого действия и начинается  Любовь  с  большой  буквы. Но  встречи  летели  за  встречами, а  я  все  худел  и  худел. Ни кто  не  мог  меня  остановить. В  меня  вселился  бес. Я был  поражен  ее  красотой, а  значит,  поражен  и  сам. Женщы  не  любят  пораженных и слабых  и  уходят  к  другим, но  она  не  уходила,  а   бесы  говорили  мне  после  каждой  встрече   добро пожаловать  в  ад   не земных  страданий  сынок.


   Я  боюсь  сейчас,  что ни будь пропустить из  моего  рассказа, но  в данный  момент  мне  очень  хочется  вам  поведать о том,  как  дело  у  нас  с ней  чуть- чуть  не  дошло  до секса. В  этом  то и есть  моя  беда, что  дело  не  дошло.
   Рано  или  поздно  в  отношениях  с женщинами   у мужчин   возникает  такой  момент,  когда  надо  выяснить  все  те  чувства,  которые  он  испытывает  к возлюбленной. Если  этого  не  происходит, то  женщина  попросту  начинает  считать  тебя  другом,  а  не  любовником. Не знав  этого,  я  поступил  очень  глупо. Не определившись с чувствами,  я   приглашал  тогда ее  к  себе. Очень  надеясь  на  то,  что  она  согласиться, я стал  готовится  к  этому  дню. Скрепя зубами  сделал  генеральную  уборку  дома. Купил продукты, заквасил  шашлыки и попросил  у  друга  Димы  музыкальный  центр. Любовь  толкает  на  все. Бог  весть,  что  я  еще  мог  натворить  в  те  дни, но  по  моим  меркам  ущерб   был нанесен  только  моим  нервишкам.  А  что же  она? Она,  конечно  же,  дала  согласие, и  давала  его  до  самого  конца, а  в нужный  момент  обломала. То есть  обломался  я в  тот день  когда  купил  шампанское и  приготовил  ужин. Грубо  говоря,   я  остался  с  носом  да   в  чистом  доме. Вы  знаете,  плевать  я  хотел  тогда  на  эту  чистоту. Мои  чувства  были  наполнены  гневом  и переполнены бешенством,  но  я  продолжал  свято  верить  в  то,  что  это  не  динамо. Да  такой  момент  не  легко  пережить и  тем более  забыть. В  тот  день  я  ходил  из  угла  в  угол   еще пуще  прежнего. Еда  на  столе,   да  меня  от  нее  уже  тошнило,  а  шампанское  казалось  мне  тогда  лошадиной  мочой.  И  в сеже  я  поел в тот  вечер  и немного выпил. Шампанское  убрал  в  холодильник.
   В общем,  меня  закрутило,  завертело  в  буре  эмоций  в  основном  отрицательных. С  каждым  днем  я  влюблялся  все  больше. Я  бредил  по  ночам, представлял  ее  рядом и свято верил в то, что  она  уже  моя  на  всю  жизнь. До  моей  мечты  мне  оставалось  всего-то перепрыгнуть  через  одну  преграду - затащить  ее  в постель. И я   стал  придумывать  все  новые  и  новые  трюки  как  затащить ее  в эту  самую  постель. Но  с  каждой  встречей  преграда  становилась  все  выше  и  выше. Об  этом  я  даже  не  подозревал, хотя  в  нутрии  себя мне  приходилось  ее  все-таки иногда тихонько   ненавидеть. Признаюсь  честно  это  меня  очень  пугало,  ведь  в  любви  присутствие  ненависти  все равно,  что  ложка  дегтя  в бочке  с  медом. Я гасил  эту  ненависть  как  мог. А  она  наоборот  развивалась  во  мне  как  раковая  опухоль,  угнетая  и  уничтожая  во  мне  все  то,  что  я  чувствовал  к  Светлане. В  те  дни  я  не  мог  понять  того, что  сам  господь  бог    посылает  мне  это  отрицательное  чувство  только  за  тем, чтобы  понять,  как  нужно  относится  к  женщинам, чтобы  получать  ту  самую  взаимность и  любовь.
 Наверное,  я  зашел  слишком  далеко  со  своей  скромной  философией. Ни  каждому  дано  понять смысл этих  строк, которые я выше  изложил. И  это,  наверное,  потому  что многие  не  прошли  через  этот  ад, это  факт. А вот то,  что мы  не  учимся  на  чужих  ошибках это ерунда,  типа  мы  сами  с  усами. Еще  раз,  друзья  мои,  поберегите  нервы, вы  на  них  еще  сыграете. Дальше  я  ухожу  в  сам  рассказ,  а  вас    порошу  еще раз  прочитать  последние  строки моего  рассказа и  как  я  уже  говорил, намотать  на  ус  все  то  о  чем  я  здесь  говорю.


   Теперь, наверное,  я  поделюсь  с  вами  тем,  как  именно  мы  проводили  время  вместе. Что  делали, где  были  и  как  гуляли.
   Пожалуй,  напишу  о  том,  прежде, как  нелегка  была  моя  дорога  к  ней. Ведь  Светлана  жила  в  Тушино, а я в Домодедово. Хочешь,  не  хочешь,  а  расстояние  то  не  шуточное. Здесь  я  буду  не  многословен. В общем  вы  понимаете  сколько  денег  и  нервов  понадобилось  мне,  что бы  до  нее  добираться. Прикиньте  сами  уравнение  не  трудное. Но  оставим  математику  на стороне,  вы  же  знаете, остановить  такой  мелочью  меня  было  невозможно. В  те  дни  у  меня  вырастали  крылья   и  откуда- то  находились  все  новые  и  новые  деньги, которых  мне  было так не жалко тратить  на эти  встречи и  на  эти  розы. И так  я  ездил  к  ней  в  среднем  два  раза  в  неделю. В  основном  по  выходным и иногда  на  машине. С  самого начала  встречи  были  еще каждая  по-своему  романтическими. Она показывала  мне  свой  район. Тушинское  водохранилище  оказалось  не на шутку  впечатляющим  и  очень  даже  чистым  районом  Москвы. Мы  гуляли  везде,  где  только  можно. Теперь  как  мне  кажется,  я  знаю  этот  район  лучше,  чем    родной  двор. Именно  так. В  целом  мне  было  приятно  бродить с баночкой  пива  по  таким  столь богатым  природой  местам  со  своей  подружкой. Во  время таких прогулок  я  впадал  в забвение. Голова  кружилась  от  всего. От  ее  зеленых  глаз, то  ее  улыбки, от  того  что,  в  конце  концов  мы  вместе. Да  после  такой релаксации  каждый  парень  на  моем  месте  влюбится  и  потеряет  голову.
   Еще  во  время  прогулок  мы  с  ней  много  разговаривали. Говорили  обо  всем, и  как  я  уже  выше  подчеркнул  только  не  о  сексе. Сейчас, набирая  эти  строки, я  впервые  задумываюсь  о  том, как  бы  я  смог  затащить ее  в  постель,  не  говоря  ни  слова  о  любви  и  сексе. А  ерунде  говори  мы  со  Светланой. Большой  и  чистой  ерунде. В  конце  встреч  задевали  косвенно   бытовые  или  как  их  еще  называют  житейские  проблемы  и,  попрощавшись,  расходились. Вот  так  и  тянулись  встречи  за  встречами.  

   Наверное,  все  так  и  продолжалось  вечно, пока  я  не  захотел  выяснить,  в чем  же  все - таки  дело. Кто  кого  любит, и  кто  кого  нет. Решил  учинить  ей  так  называемою  разборку. Не понимая  того,  что  так  поступать  нельзя, выяснять  отношения  в  ругательской  форме, я в сеже  сделал  это. Тем  самым  поставил  на  наших любвеобильных  отношениях  большой  и  правильный  крест. Хотите  услышать,  что  именно   я  ей  сказал? Читайте  далее.
   Для  смелости  такого  решения  я,  конечно  же,  изрядно  выпил. И  это  сильно  подорвало  мою  репутацию  при  разговоре. Но  я  в сеже  начал  его:
--   Привет  это  я.
--   Да,  здравствуй, я  догадалась.
--   Что  ты  сегодня  делаешь?
--   Я  ухожу  к  подруге.
--  Как  разве  мы  не  встретимся ? Ты  так  часто  стала  уходить  к  подругам. А  как  же  я?
--   Не  волнуйся,   мы  встретимся  через  два  дня.
--   Нет,  я  хочу  тебя  увидеть.
--  Я  же  сказала  Денис,  я  не  могу. И тем более  не  могу  с  тобой  встречаться  каждый  день.
--  Но  ведь  люди,  которые  любят  друг  друга,  они  готовы  встречаться  когда  угодно.
-- Но  я  тебе  не  говорила,  что  я  люблю  тебя. Ты  мне  просто  нравишься.
--   Тогда  зачем  ты  вообще  мне  сказала -- да -- при встрече  впервые?
--   Потому что  люди  сначала нравятся друг другу, а потом влюбляются.
--   Мне  кажется,  ты  меня  обманываешь!
--   Нет,  я  тебя  не  обманываю,  мы  увидимся  на  следующей  неделе.
--  Ладно,  я  наговорил  тебе  лишнего.
--   Это  ничего.
--   Скажи  мне,  что  я  тебя  не  обидел!
   --   Нет, Не обидел.
   --   Скажи  мне  что  нибудь,  чтобы  я  спал  спокойно.
   --   Спокойной  ночи.
   --   Нет,  что ни будь  такое,  чтоб  я был  уверен,  что  ты  не  обиделась.
   --   Я  тебя  люблю.


   Успокойтесь  друзья. Это  было  не то  Люблю,  которые  говорят  влюбленные. Это  был  простой  прием  чтобы  поскорей  закончить  разговор.  Мой  плюс  состоит  в  том,  что  я  это  понял. Но  уснул  я  в сеже  хорошо. И  еще, теперь  вы  видите,  что  делают  с  нами  мужиками  такие  женщины. Если  вы  не  нашли  в  этом  разговоре  ничего  плохого  то  вам  предстоит  все  еще пережить. Лично я  вижу  в  нем  полное  уничтожение  меня  самого. Я  показал  себя  как  плакса  вакса. Как влюбленный  мужчина,  бегающий  за своей юбкой дабы  не  потерять  ее.
Что  за  позор. Теперь  я  признаю  свою  вину  и  серьезно  извиняюсь  перед  всем  мужским  обществом. Я  опозорил  мужское  начло. Нет  мне  прощения. Но  зато  я  теперь  знаю  очень  много. И  это все сейчас находится  на  моем  носу в  виде зарубины  женского  пола.

  Вы  меня  извините,  но  я  все  еще   не могу  поверить  в  то,  что  сделала  со  мной  эта  девчонка. Я  как  заново  родился. Будто  вернулся  из армии совсем  иным  уже  другим  человеком. Я  стал  мужественным  и дерзким.
Теперь  мне  по плечу  даже  самая  вертлявая  стерва. В  смысле   того,  что  я  умею  теперь  разговаривать  с  женщинами. Пусть  еще  не так  профессионально, но  думаю,  с  годами  придет  тот  самый  опыт. А   пока  что  надо  научиться  ходить после  такого  рождения. Расставание  или  потерю  подруги  я  теперь  расцениваю  по-своему. Это  не  возможно  объяснить,  так  что  извините. Секреты  должны  оставаться  секретами. А  вот  общение   я  теперь  расцениваю  как  опыт. То есть  очередное  мое  знакомство  будет  для  меня  всего  лишь  опыт  и  не  более. Это  я  могу  вам  сказать  без всяких  секретов.


   Сейчас  уже я могу   сказать точно, что  у  нас с ней  было  полное  не  взаимопонимание  друг  друга. В те дни  я  еще  не  понимал  этого  и  верил  в  любовь  как  наивный  мальчишка. А  вот  она все прекрасно  понимала, но как  я уже  сказал,  молчала  и  наблюдала  за  мной. В  один  прекрасный  день  я  признался  ее  в  любви. Чем  и  поставил  второй  крест   на  наших  с  ней  отношениях. После  такого признания я  видимо  стал  для  нее  другом,  и, естественно она не стала  торопиться  меня  отшивать. Наверное,  потому чтобы лучше  понять  мою  психологию. И наверняка  после  каждой  встречи  она  говорила самой  себе,  какой же  чудак  этот  Денис. А  я  тем  временем  все  слабел  и  слабел. Я  ныл  и  умолял ее  остаться  со  мной  хотя бы  еще  на  часок. И  этим  так  же  достаточно  ей  надоедал. В  итоге   настал  тот  день,  когда  ей  видимо  все  надоело, в  том  числе  и  быть  моим  другом. Но  здесь  она  меня  опять  не  бросила. Сейчас  вы,  наверное,  очень  удивитесь. Я  хочу  ей  сказать  спасибо  за  это. Спасибо  за  то,  что  она,  глядя на все  это, решила  сделать  меня  чуточку  взрослей  и  чуточку  умнее. Не  догадываетесь. Я  сам  даже  не  подозревал  что  происходит. В  общем, встречи  тянулись  как  обычно, но  наше  общение  изменилось. Светлана  стала,  увы,  на  мое удивление  говорить мне,  каким  нужно  быть парню, чтобы  девушки  любили.  Это  продолжалось  не  долго. Потому что  этот  разговор  противоречил  всем  моим  правилам. Грубо  говоря,  она  описывала   раз  за  разом  мне  своего мнимого парня - ее  идеала. И  это  меня  очень  бесило. Что  же  она  говорила--   спросите  вы. Я  вам  отвечу,  но  в двух  словах, потому что  все это  я  уже  изложил   немного  выше,  и  повторяться   сейчас  не  хотелось  бы. Так  вот  идеал  ее состоял  из  человека,   за  которым  ей самой  хотелось  бегать. То есть за  мужественным, крепким  духом  и  телом, немного  безбашным  и  не на шутку  умным  мужчиной.  Который,  в  конце  концов,  не  ноет. На  которого  можно  опереться  и  положиться, чувствовать  себя  женщиной  рядом  с  ним. Это  ее последние  слова.  Уж это  я  запомнил  на  всю  оставшуюся  жизнь. Да  именно  так  все  и  было. Именно  это  она  пыталась  мне  сказать  во  время  наших  последних  встреч. Очень  интересно  неправда ли? Иными словами,  был  бы  ты  таким,  и  я  была бы  твоей. Но, как я  уже изложил выше, не сразу    понял  этот  замороченный  смысл  ее  намеков. Здесь, при  вас, я еще раз хочу  сказать  ей  спасибо. Спасибо  за  то,  что  выдержала  все  мои  припадки  и  направила  на  путь истинный  в нашей замысловатой   жизни.


    Это  еще  не  весь  мой  рассказ. Наверное  далее я  расскажу  как  мы  расставались а  чуть  ниже  подведу  итог моей проблемы. И еще!  У  меня  для  вас  есть    один   нераскрытый  секрет.  Так  что  дочитайте  до  конца. Обещаю,  будет  интересно.


  Процесс  расставания  с  моей  подружкой  вскоре  напомнил  мне  обычный  развод  женатой  пары, где  уходит  жена,  а  муж  пытается  сохранить  этот  брак. Да. Именно  все так  и  было. Но  только  то,  что  Светлана  уходит, даже  не было  и речи. Она  молчала  как  партизанка,  попавшая в  плен  к немцам  в  Великую  Отечественную. В  общем  я  так  же  не  желал  уходить  проигравшим. Мне  нужна  была  истина  моего провала. Я  был  уверен,  что  она  есть  и  не  одна. Поэтому  мои  встречи  с  ней  превратились  уже  в  эмоциональную настоящую  войну. Вот  именно  в  такие  дни  мои  нервы  и  терпели  самые  большие  потери  нервных  клеток. Здесь  меня  спасали  друзья. Они  поддерживали  меня  как  могли. И  за  это им  огромное  спасибо. В  общем,  свое  дело  я  сделал  и  ушел достойно. Буквально  до  последнего  дня  мы  не  признавались друг другу  о  расставании. И  вот  я  не  выдержал. Нервными  руками  набрал  ее номер  и  назначил  встречу. Я  не  собирался  посылать  ее куда  подальше, это  может  каждый. А  вот  поехать  и  все  выяснить с  глазу  на  глаз все  отношения, сомневаюсь. К  вечеру  встреча  состоялась. Я  удивляюсь,  какая  она  была  терпеливая. Другая  на  ее месте  уже  и  трубку  бы  не  брала. А  Светлана  даже на  такое  согласилась. Ведь  наверняка  знала, что  буду  ее  корить. А  может  все-таки  я ей  чем  - то  и  нравился  только  вот  все  испортил.
   На  этот  раз  я  поехал  ни  один. Я  взял  с  собой  Дэна. Он  в  тот  день  был  для  меня  талисман  удачи. Тот  вечер  был  необычен  всем. Мы  даже  поехали  к  ней  на  новой  машине - иномарке. В  общем,  доехав  до  нее  менее чем  за  полчаса,  я  решился  все же расставаться. Захожу  к ней  в дом. Даже  не  целуя,  прохожу  на  кухню. Здороваюсь  с ее  мамой  и  стараюсь  не  показывать  свое  плохое  настроение. После  небольших  бытовых  процедур  уборки, мытья  посуды  и  тд., мы  все-таки  выходим.
В  начале  прогулки я заметил,  что  она  что - то  почувствовала. Но  я  не  опешил. А  наоборот  пошел  в  бой.


    О  чем  вы  подумали  сейчас? Нет,  вы  не  угадали. Я  не  стал  ее  ругать  и  винить, а  так  же  плакать  ей  в  рукав. Я...  Рассказал  ей  то,  что  понял. А  это  часть  моего  рассказа. И  потом  задал  ей  несколько  откровенных  вопросов. Я  обманул  ее,  потому что  действовал  как психолог. Прежде  я  показал,  что  не  ссориться  нынче  приехал к ней, а   узнать  истину. Причину,  по  которой  она  меня   разлюбила. Увы, я  уже  не  ребенок  что  бы  задавать  такие  вопросы  девушке. Но  посудите  сами -умен, общителен, симпатичен, добродушен и тд. и тп.                                   НЕ  СЕКСУАЛЕН  И НЕ СТРАСТЕН --  был  ее  ответ. А  в  остальном  все  в  порядке. Ну  и  как  вам  друзья  мои такой ответ. Когда  вам  такое  скажут,  где  вас  искать. Пришлось  пережить  все  с  достоинством. Я , всего лишь  не  знал  что  ей  это  нужно, потому что  я был уверен  в  себе  что    и  сексуален  и  страстен  когда  надо  и  где  надо. А  в  данном  случае  меня  интересовала  любовь. Любовь  не  физическая,  а  романтическая. И  как  ей это  объяснить  теперь. Ведь  я  мог  ей дать  то,  что  она  хотела, но  я  ведь  не  знал  этого. В  общем,  узнав  это,    тут  же  начал  исправляться. В  ту  же  минуту  предложил  ей  поехать  ко  мне  и  заняться  любовью. Но  она  вежливо  отказалась. Потому что  я уже не  тот. В  тот  вечер  мы  еще много  проторчали  на  улице. Я  познакомил  ее  с  Дэном, и  она  пошла  домой. Ни  слова  о  расставании  мы  не  сказали  друг  другу. Мы  оба  были  шокированы  такими  признаниями, и, поэтому, ничего  не  случилось. Как  это  ни  странно  я  поехал  домой  счастливый. Будто  с  меня скатился  камень  да  такой  величины, что  не  возьмешь  в  обхват.
В  итоге  на  утро  я  понял,  что  расставаться  все же  придется, потому  что  сердце  все  по-прежнему  болело. Но  это  мне  сделать  было  уже  не  трудно. Где-то  через  три  дня,  я  набрал  номер, и  попросил  ее  звонить  мне  самой. Она  конечно  так и  не  дала  о  себе  знать. Что нам парням следует  называть  счастливым  концом. Я,  конечно,  пострадал,   поболел еще  недельку и, наконец, забыл  ее. Забыл  так,  что  сижу  вот  спустя  пол  года  и  все  пишу  про  нее  рассказы. Может  это  нормально, потому что  другой  на  моем  месте  нарисует  портрет, сочинит  скульптуру, напишет  стихи, а  дурак  тот  и  вовсе  повеситься. Итог  один. Я,  будучи  уже  достаточно  взрослым  опытным  и в рассвете  сил  мужчиной  буду  подходить к  женщинам  очень  осторожно  и  конечно  с большим, большим  намеком  на   чистый  секс.
   До  встречи  друзья. Извиняюсь  за  то,  что  что-то  упустил,  не договорил  каких-то  тайн  или  наоборот  был  слишком  откровенен. Буду  исправляться, а  вам  я  пожелаю,   будьте  счастливы  со  своими  любимыми  людьми и никогда  не  ссорьтесь. А  если  даже  поссоритесь,  и  не  дай  бог,  расстанетесь, обращайтесь  ко  мне,  я  вас  помирю.
     

D.A.

Господа  и  дамы  прочитав  мой  рассказ  не  забудте  оставить  маленькую  рецензию.
Ведь  я  так  старался.
Заранее  лагодарен  всем.

Зяпа

D.A.
ЦитироватьГоспода и дамы прочитав мой рассказ не забудте оставить маленькую рецензию.

Круто!!!.. Очень похоже на мою первую любовь, буквально в частностях..:)
Я от нее отходил около 2-х лет, так же думал относиться к женщинам потребительски..
Теперь вот ребенок родился, а я все такой же тряпка..:(
Хотя много других женщин соблазнить и затащть в постель(только ради секса) проблем не составляет, только мне этого не надо..
Вобщем я тебя понимаю.. :)

Litvik

Спасибо за статью.
Перед разводом (не 100 %-ым, но вполне возможным) очень помогла.

Sadness

D.A.!
Прочитала я твои "души прекрасные порывы". Знаешь, довольно интересно. Да-аа.. Сильно однако нравилась тебе эта девушка, раз полгода спустя пишешь такие поэмы. А есть ещё первая часть? Извини, не стала рыскать, но теперь хочется прочитать начало.:)
Хм... Любопытная причина расставания. Фиг нас разберёшь, девчонок!:) Предлагают секс - всё, развратник, серийный маньяк. Ни намёка на секс - странно... А у него всё в порядке? Н-да. Вообщем, тут какой-то другой, более аккуратный и ненавязчивый подход нужен. Уж не знаю. Главное, что ты теперь всё понял и уж точно не повторишь такой ошибки! Сейчас встречаешься с кем-нибудь?

Snap2004

У меня сейчас что-то очень похожее происходит. Ну огромное тебе спасибо. Хоть буду знать чего стоит ей говорить, а чего нет. Потому что в девушку я очень сильно влюблен, не дай бог мне с ней поссориться, я этого не переживу.    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru