23 апреля 2024, 11:27:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Можно ли снизить нагрузку во время перетренированности или нужно бросить?

Автор kesinomore, 11 мая 2022, 15:58:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Возник такой вопрос, так как занимаюсь джелком недавно и не понимаю перетрен у меня или нет, объем уменьшился в цифрах, но длина увеличивается или мне конечно же кажется, как бывает, негативных индикаторов вроде не имеется - боли, изменение цвета и разницы в эрекции. Но тема о другом можно ли во время перетрена просто снизить нагрузку сжатия ПЧ, чтобы не переставать заниматься нупом или нужно полностью на какой то срок уйти от этого дела?

Если о мыслях вслух и не по теме, то странно на линейке ничего не меняется в плане длины, но визуально он больше и больше с каждой тренировкой, вес тела вроде не двигается никуда.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возник такой вопрос, так как занимаюсь джелком недавно и не понимаю перетрен у меня или нет, объем уменьшился в цифрах, но длина увеличивается или мне конечно же кажется, как бывает, негативных индикаторов вроде не имеется - боли, изменение цвета и разницы в эрекции. Но тема о другом можно ли во время перетрена просто снизить нагрузку сжатия ПЧ, чтобы не переставать заниматься нупом или нужно полностью на какой то срок уйти от этого дела?

Если о мыслях вслух и не по теме, то странно на линейке ничего не меняется в плане длины, но визуально он больше и больше с каждой тренировкой, вес тела вроде не двигается никуда.
У меня например перетрен длится уже три недели. После последней тренировки он стал более рыхлым и твёрдым. Раньше у меня в спокойном состоянии был 14-15см а щас, из-за перетрена, размер в спокойном состоянии составляет 12.7-13. Думаю отдохнуть, и сделать лёгкую тренировку чтобы восстанавиться.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возник такой вопрос, так как занимаюсь джелком недавно и не понимаю перетрен у меня или нет, объем уменьшился в цифрах, но длина увеличивается или мне конечно же кажется, как бывает, негативных индикаторов вроде не имеется - боли, изменение цвета и разницы в эрекции. Но тема о другом можно ли во время перетрена просто снизить нагрузку сжатия ПЧ, чтобы не переставать заниматься нупом или нужно полностью на какой то срок уйти от этого дела?

Если о мыслях вслух и не по теме, то странно на линейке ничего не меняется в плане длины, но визуально он больше и больше с каждой тренировкой, вес тела вроде не двигается никуда.
Размер в эрекции 18.5-19. хотелось бы прибавить до 20, и увеличить объём. А объём у меня 14.5-15 вроде.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru