29 марта 2024, 00:02:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Onepiece

Рад увеличению пэниса ;3

Автор Onepiece, 03 мая 2022, 23:25:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Onepiece,
отличный прирост! а выглядит вообще  как 20*15
давай в персоналки перенесу?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Onepiece,
отличный прирост! а выглядит вообще  как 20*15
давай в персоналки перенесу?
Переноси куда хочешь. А да, вопрос к тебе: 15---> 22см - это КАК? Почему у тебя хрен ещё не одревенел, и не прекратил рост?

Это КАК?

eminem1

Про сверх нагрузку согласен, от клемпа по другому не вырости,у меня за год клемпа болт почернел, через 4 года цвет в норму пришёл, но я куй когда буду заниматься этой куйней и ни кому не советую, я бы вообще клемп в упражнения старичков закинул, в закрытый раздел, чтобы его ни кто не видел

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я бы вообще клемп в упражнения старичков закинул, в закрытый раздел, чтобы его ни кто не видел
Засекреченные материалы х)
А вообще я не понимаю, почему у вас у всех пч чернеет, а у меня нет...

Ещё странно, что клемп-не такое губительное упражнение, как кажется. Ведь к нему приходят после программы новичка. Там особо травм не должно быть, ведь хрен уже подготовлен. Ну, наверно это стоит списать на индивидуальные особенности. У кого-то стенки вен/пч/кровеносных сосудов тонкие, у кого то потолще, и элластичнее.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]через 4 года цвет в норму пришёл
тебе еще повезло, а он может и за 10 лет не вернуться в норму. Связанный белками гемосидерин просто так не убрать без полного обновления глубоких слоев кожи (так же как и с тату)

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Засекреченные материалы х)
А вообще я не понимаю, почему у вас у всех пч чернеет, а у меня нет...

Ещё странно, что клемп-не такое губительное упражнение, как кажется. Ведь к нему приходят после программы новичка. Там особо травм не должно быть, ведь хрен уже подготовлен. Ну, наверно это стоит списать на индивидуальные особенности. У кого-то стенки вен/пч/кровеносных сосудов тонкие, у кого то потолще, и элластичнее.
По какому графику клемп делал и сколько отдыхал?

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По какому графику клемп делал и сколько отдыхал?
2/1

саша1488

Чо та он у тебя смотрится гораздо больше цифр на линейке,очень внушительно.

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чо та он у тебя смотрится гораздо больше цифр на линейке,очень внушительно.
А в реале как то не очень внушительно. Пытаюсь нарастить ещё, да не получается. Посмотри только, как на этом фото получилось, как будто стручок-огурец доктора Попова.

BigBabyDick

Я правильно понял, что начальные у тебя 14-15 нбпел, а после стали 19-20? Просто в других сообщениях ты пишешь про 17. Но рост конечно впечатляющий, особенно по ег.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru