25 апреля 2024, 06:58:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Onepiece

Рад увеличению пэниса ;3

Автор Onepiece, 03 мая 2022, 23:25:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Onepiece

03 мая 2022, 23:25:53 Последнее редактирование: 03 мая 2022, 23:42:17 от Onepiece
Привет. Эта тема ничего не несёт, да и бесполезна в принципе. Просто хочу поделиться эмоциями, написать историю. Высказываться обо всём интересующем тебя- помогает психике.

Давно загоралось желание увеличить стручёчек. С тех пор, когда мне было 14 лет жил я тогда в деревне, и мы с другом в плавках ходили купаться. Вокруг нас собирались девочки такого же возраста, и веселились с нами. Как то раз, при очередных таких водных процедурах, мы как всегда пошли к костру, чтобы согреться. И одна из девочек заметила бугорок в трусах друга. Ну и, конечно, не оставила это без комментария: "нифига у тебя елда ), Андрей)"
Тогда я первый раз раздосадовался, что кого то генетика наградила таким достоинством, а кого то моим.
Были ещё пару таких моментов, связанных с пенисом: а именно с тем же АНдреем, на той же речке, когда вода была ледяная, а как многие знают, холод не только заставляет ТЕБЯ съеживаться, но и твоего маленького дружка. Это и подметил андрей, сказав: "хах, ну и мелкий у тебя)"
Другой случай, уже после переезда. Тогда мне было 15-16 лет, и я ходил в бассейн. Там плавала девочка, которая мне нравилась. Но, обладая скромным характером, который во многом связан с размерами моего прибора (а это, как мне кажется, весомая для мужчины причина комплексовать), я не решался ей ничего сказать. И тогда к ней начали подкатывать другие...
Причём подкатывать с наглостью, упорством, С ЛАПАНИЕМ.
Это не какая то шутка. Ей нравилось внимание и прикосновения других парней. После очередных шлепков по заду и мацанием грудей (я не шучу, это всё было в бассейне) эти парни обсуждали, как им удалось ловко это провернуть.
Но после очередных подобных прикосновений, в раздевалке, когда мы говорили о разном, один парень произнёс ещё одну болезненную для меня фразу: а Анька то (имена изменены) говорила, что у тебя маленький)
Анька эта была знакома с моим одноклассником, и рассказала про это и ему... К счастью, одноклассник не был многословным, и фраза аньки осталась только между нами.

После этого мой манямирок рухнул. Я думал, что девочка не даст себя вот так трогать, что девочки нежные, и за ними нужно ухаживать. Что они не думают только о членах и веселье. Но, как оказалось, всё абсолютно наоборот)

Все эти ситуации серьезно подрезали мне крылья, снизили самооценку.
Я понимал, что рассказывать об этой проблеме кому либо-не вариант. Действительно: это не приговор, да и живут всю жизнь люди. Есть вещи более серьезные.

Но.. Я уже был помешан на мысли, что мне нужно увеличить свой стручок.
Какими то путями я нашёл этот форум. Тогда ещё оформление у него было лучше, чем сейчас. Наткнулся я на то, что искал. Программы по увеличению пэниса.
Если бы я тогда знал, как это трудно...
Такой же труд, как и у качков, которые занимаются 24/7 в спортзалах, или учёных, не меньше занимающихся наукой.
В первый же день я начал прогревать отросточек. Так имеется баня, то просто наливал в ковш горячей воды, и опускал туда. После 5 минут такой процедуры переходил к джелку. Делал так, что руки болели, и суставы с пальцами ныли.
Так я проделал 2 недели, И!!!
А ничего. Просто ничего не было. Никакого эффекта. Как было 14-15 см, так и осталось. Тогда я отчаялся, поник, и почти смерился с судьбою мелкописечника. Но всё-таки, на последнем издыхании, решил проверить на себе более грубые и жёсткие методы, а именно-клемп. Я перевязал член у основания тряпкой так, что там было не просто 100%, а 130%, как мне кажется, ибо избыточное давление буквально разрывало всё внутри. Он почернел, на нём появились красные пятна. Так же хрен стал холодным, и ничего не чувствовал. Я тогда сильно испугался.
Но, ещё через пару месяцев таких процедур- я всё таки вышел на результат +0,5 см к длине и объёму)

Сказать, что был рад-ничего не сказать. Я понял, что стоит продолжать этим заниматься. И занимаюсь до сих пор. Нарастил уже, получается, 4-5 см. Так же пробовал помпу- абсолютно бесполезное занятие.
+ ко всему (ну это так, как прикол) я могу вешать 15 кг веса на перец. И ничего страшного не происходит. Когда мы с батей наткнулись на передачу по телеку, где какой то индус вешал себе на хрен каменюку, то батя ещё так удивился, с насмешкой, мол, как такое бывает)
Я то знал, Что и больше могу.
Для тех, кто решился таки на упражнения, у меня есть несколько универсальных советов, которые бы мне помогли в начале пути.
1. Не занимайтесь этим каждый день. Как я понял, хрен может приспособиться к постоянным нагрузкам. Это нам не на руку. Нас интересует именно МИКРОТРАВМЫ, повреждения, из за которых и происходит рост.
2. Не используйте помп. НИКАКИХ. Даже самые высококачественные могут привести к тому, что семенные канатики засосёт в вакуум, а вы этого и не заметите, и будет вам счастье в виде варикоцеле и другие проблемы с венами. Не стоит помпа того.
3.В общем, за то время, которым вы занимались НУП ом, вы могли бы построить карьеру и зарабатывать миллионы) Без шуток. И с этими миллионами попробовать сделать операцию на увеличения пиструна. Помните-что увеличение члена не такое нужное занятие, если у вас нет серьёзной псих. проблемы.
4. Не думайте, что половая приблуда вырастит и в спокойном положении. У меня почему то не вырасла, хотя очень этого хочется. Как увеличить член в спокухе-для меня до сих пор загадка.

Под конец, хочется упомянуть о том, какие эмоции мне подарил рост.
Года 2 назад шёл по улице, мне на встречу шла деваха: низкого роста, каре, сама худенькая, глаза большие, остальные черты лица утончённые. В общем описал бы её ка "эльфиечку". Но рельеф просто абалденный. При таком росте, грудь наверно 2-3 размера. Когда мы находились на расстоянии примерно 2 метров друг от друга, она ехидно метнула глазками на меня, а затем, когда она оказалась за моей спиной, видать решила не упускать понравившегося паренька, и, подбежала ко мне, начав при этом тараторить, как автомат. Только с 10 секунды я узнал о том, что они с подругой снимают комнату, что к её подруге пришёл её парень и трахает её (это цитата), поэтому подруга прогнала её, узнал, где она живёт, и за одно она же попросила у меня телефон.
Стоит упомянуть, что я держал нофап (знают наверно на этом форуме что это, но для не посвящённых: это воздержание от мастурбации), примерно месяц. Там, где я учился, красивых девушек мало, да и парни в основном учатся. А тут такое божье создание... Я пытался не выдать эмоции ни лицом, ни другими частями тела.

Но мой дружок в штанах говорил мне иначе. Помните ту картинку, где китайскому военному в воротник была вставлена иголочка, чтобы голова, да и в принципе он сам, держались ровно, прямо?
Если сравнить с моим членом, то там была вставлена не просто иголочка, а штык, от которого мой юный китайский военный не то что прямо стоял, а чуть ли не вырывался из своей формы в небеса.

И... Она это заметила. Когда стояла напротив меня и пялилась в телефон, чтобы забить мой контакт ещё и в ВК, то её огромные глаза метнулись и в сторону штанов. Она приоткрыла рот, затем чуть улыбнулась, перевела взгляд на меня и просто сказала:"вау)"

После этого, на следующий день, утром, она мне написывала, при этом присылая нюдесы. Так как я джентельмен, я спросил её: ты только одна должна их присылать? Или что...

Извините за костность языка, общаться с девушками я никогда не умел. Да и со всеми остальными в принципе тоже.
Она сказала, чтобы я прислал ей себя. Ну, во всём я не так уж и хорош, у меня нет пресса, ключиц, бицепсов, или чего там девушки любят. И я послал ей сами понимаете что)

После этого, следующим сообщением сразу же было: "приезжай ко мне) Я пельмени заварила)"
Но я никуда не приехал, конечно же. Ибо боялся. После этого долго морозился, и слил её.

Фотки хрена прилагаю.

DV1988

04 мая 2022, 08:37:58 #1 Последнее редактирование: 04 мая 2022, 08:50:12 от DV1988
Так и какой размер то и какие упражнения тебе дали основной рост, клемп?

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так и какой размер то и какие упражнения тебе дали основной рост, клемп?
Да, клемп. Размер хз, 17 см наверно. Смотря как изерять. Можно вдавить и до жопы...
Я не перестану повторять: как по мне, нуп не стоит того. За всё время НУПирования можно добиться результатов в реальной жизни, которые удут профитнее, чем наращивание стручка.

DV1988

Да у меня с профитом пока все нормально и время есть :)  а в обхвате сколько? Я так понял у тебя от клемпа  больше длина пёрла?

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да у меня с профитом пока все нормально и время есть :)  а в обхвате сколько? Я так понял у тебя от клемпа  больше длина пёрла?
обхват 14. Да, клемп

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]обхват 14. Да, клемп
Подскажи, а клемп у тебя сколько по времени и подходов и какие упражнения, какой график

Artur 1989

Очень интересно и увлекательно,но,без обид,слабо верится.Такие истории на "ура"зайдут новичкам в юном возрасте.От клэмпа член темнеет.У тебя же кожа нежная,белая,без следов внешнего воздействия.Даже от сухого джелка будет лёгкое потемнение Помпера и клэмпера легко вычислить по коже члена.В нупе с 2008 года,верю в приросты +2 +2,иногда больше,но +5 см в длину от клемпа-скептически к этому отношусь.Eblik долго на клэмпе сидел,очень круто раздувало в обхвате.Как только забросил-все сдулось и вернулось к первоначальным размерам.

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень интересно и увлекательно,но,без обид,слабо верится.Такие истории на "ура"зайдут новичкам в юном возрасте.От клэмпа член темнеет.У тебя же кожа нежная,белая,без следов внешнего воздействия.Даже от сухого джелка будет лёгкое потемнение Помпера и клэмпера легко вычислить по коже члена.В нупе с 2008 года,верю в приросты +2 +2,иногда больше,но +5 см в длину от клемпа-скептически к этому отношусь.Eblik долго на клэмпе сидел,очень круто раздувало в обхвате.Как только забросил-все сдулось и вернулось к первоначальным размерам.
Про индивидуальные особенности может слышал, не?
У меня всегда кожа белая, даже когда 2 часа на море загораю. И да, ты не думал, что потемнение будет только в ту секунду, когда в члене огромное давление, ибо всё скопление крови происходит именно там? С чего бы после этого хрен оставался чёрным и после упражнений?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про индивидуальные особенности может слышал, не?
У меня всегда кожа белая, даже когда 2 часа на море загораю. И да, ты не думал, что потемнение будет только в ту секунду, когда в члене огромное давление, ибо всё скопление крови происходит именно там? С чего бы после этого хрен оставался чёрным и после упражнений?
У меня тоже от клемпа, через некоторое время все в норму приходит-цвет кожи, кстате в 2014 когда клемп делал продолжительное время, у меня пч потемнел, но спустя год все вернулось в норму, а сейчас, спустя несколько дней приходит в норму. 
Ты расскажи в Клемпе какие делал махинации с пч и сколько времени и подходов

Onepiece

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня тоже от клемпа, через некоторое время все в норму приходит-цвет кожи, кстате в 2014 когда клемп делал продолжительное время, у меня пч потемнел, но спустя год все вернулось в норму, а сейчас, спустя несколько дней приходит в норму.
Ты расскажи в Клемпе какие делал махинации с пч и сколько времени и подходов
Махинации.... Я просто пережимал его, и крутил-вертел как мельницу. Во всех местах. Бывало по 5 секнд задерживал хрен где то в средней части по 90 градусов. 5 секунд-потому что боялся разрыва вен. Затем в другую сторону сгиб. Затем кручения. 
главное, чтобы была сверхнагрузка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru