29 марта 2024, 13:04:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




"Ребра" туники

Автор curator, 02 мая 2022, 19:53:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

curator

Всем привет!
Прошу прощения, если дубль темы, но однозначно похожей все же не нашел. Вопрос о том, что тут видимо называли как "ребра туники".

Пару лет назад начинал НУПить, получил 0.7см, посидел в плато и забил, сейчас хотел вернуться, но что-то конкретно запарился над этими "бляшками". Не наврежу ли себе, не заработаю ли Пейрони от травмирования и т.д.

Суть: по стволу ПЧ слева и справа есть немного ребристого в виде небольших бляшек, которые не прощупываются в покое, а чем сильнее эрекция -- тем сильнее прощупываются. Причем есть небольшое искривление влево и в этой более короткой стороне эти "бляшки" более выражены. По размеру и кол-ву это примерно так (приложил файл)

Отмечу, что появились они не от НУПа, а были всегда.. В целом не беспокоит, не болит.

Заранее большое спасибо, если кто ответит.

YoYo

Шанс усугубить определенно есть, но сказать точнее может только врач, т.к. это может быть что угодно (очень старая травма, просто неравномерная толщина и т.д.)

DV1988

У меня влево не много искривление и по правой стороне есть ребристость, я наоборот хотел ее увеличить прикольно смотрится и женщине приятней , я вообще не знаю че ты паришься, мне уже лет не мало, но и не старый, вы бы ещё из за прища на жопе парились, хотя я не изучал эту тему про Пейрони, но я думаю вы не над теме проблемами концентрируете внимание

Tankiro

curator,
не переживай, нуп на это не влияет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru