28 марта 2024, 16:11:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу NBPEL

Автор briliant, 18 апреля 2022, 00:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

briliant

18 апреля 2022, 00:25:34 Последнее редактирование: 18 апреля 2022, 00:29:15 от briliant
Здравствуйте , мои параметры:
NBPEL - 18
EG - 15
BPEL - 20
BPFSL - 21
NBPFL - 10
Хочу увеличить NBPEL где то до 21, т.к. ростом 2 метра, вес 93 кг и нбпел 18 на фоне моего тела не смотрятся как то внушительно, как по мне. Как я понял, есть смысл в уменьшении жировой прослойки, какой-никакой сантиметр даст. Мне 18 лет, занимаюсь спортом, эрекция отличная, член в стояке смотрит вверх. Чтоб отогнуть его перпендикулярно телу, нужно оттягивать, что бывает даже больно.При половом акте в позах, когда девушка раком, например, это мешает т.к. из-за отгинания испытываю дискомфорт, из-за которого немного ослабевает эрекция, хотелось бы это тоже исправить.Сейчас делаю программу новичка.Может что-нибудь посоветуете, что в моем случае эффективно было бы, упражнения какие то дополнительно включить?

YoYo

briliant, тогда прога новичка + подвешивания. Это растянет поддерживающие связки вниз. Но уменьшится угол эрекции. С другой стороны будет пофигу в каких позах трахать.

Влад69

Эрегированный фоуферс(очень аккуратно,травмоопасно).Очень сильно вытягивает связки и внутреннюю часть члена.
Менее травмоопасно.Заведение эрегированного члена за бедро и продавливание члена бедром.Делается поочередно в каждую сторону.
В положении сидя на краю стула.Отгибать 100%эрегированный член в сторону пола .
1.Прямое отгибание до средней болезненности(спокойно можно терпеть)
2.Загибание эрегированного члена .Левой рукой к правому бедру.Правой рукой к левому бедру.Отгибать до неприятных ощущений и держать пока эрекция не спадет.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

briliant

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эрегированный фоуферс(очень аккуратно,травмоопасно).Очень сильно вытягивает связки и внутреннюю часть члена.
Менее травмоопасно.Заведение эрегированного члена за бедро и продавливание члена бедром.Делается поочередно в каждую сторону.
В положении сидя на краю стула.Отгибать 100%эрегированный член в сторону пола .
1.Прямое отгибание до средней болезненности(спокойно можно терпеть)
2.Загибание эрегированного члена .Левой рукой к правому бедру.Правой рукой к левому бедру.Отгибать до неприятных ощущений и держать пока эрекция не спадет.
Спасибо, БПФСЛ перемерил 20, то есть БПФСЛ = БПЕЛ, в моем случае, как понял, сдерживающим фактором является туника, значит джелк можно вообще не делать? Или, к примеру, сократить до 1-2 раза в неделю? На джелк ПЧ просто не очень как то реагирует, вялость на следующий день, а вот после растягов наоборот наполненный и стояк хороший, не понимаю почему так

briliant

А еще мошонка у меня большая и при эрекции очень поджимается к члену, что аж яйца под лобок залазят. От этого визуально тоже член меньше смотрится. Можно ли ее сделать более оттянутой?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru