19 апреля 2024, 22:02:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Трунд

Мир блокчейна и криптовалют.

Автор Трунд, 27 марта 2022, 07:26:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Собственно, если эта тема тут приживётся, то можно будет даже новый раздел под неё оформить, но не будем пока заглядывать далеко вперёд.

На форуме явно есть люди, которые по крайней мере наслышаны о криптовалютах. Уж про биткоин много кто слышал, но хочется говорить об этом не в общем плане, а в практическом. Я расписывать всё не имею никакого желания, потому что в инете и так много сказано, да и я лишь поверхностно осведомлён, но зато у меня есть насущный вопрос к тем, кто с криптой "на ты".

Я тут попробовал зарегистрироваться на бирже Бинанс и моему удивлению не было предела, когда у меня попросили помимо имени, домашнего адреса ещё и скан паспорта. Казалось бы идентификация пользователя имеет место быть, но уж точно не в криптовалютах, потому что анонимность - один из столбов, на которых они стоят. Поэтому у меня вопрос. Какую биржу для торговли можно выбрать в качестве альтернативы, чтобы не ждать от неё сюрпризов в виде идентификации и прочих околосанкционных приблуд?

P.S. Политика в теме - гарантированный способ получить перманентный бан.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Казалось бы идентификация пользователя имеет место быть, но уж точно не в криптовалютах, потому что анонимность - один из столбов, на которых они стоят.
Эта анонимность существует пока ты никому не нужен.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут попробовал зарегистрироваться на бирже Бинанс и моему удивлению не было предела, когда у меня попросили помимо имени, домашнего адреса ещё и скан паспорта.
Есть еще такие примеры. Как деньги заводить, ничего не нужно, а как выводить, чуть ли не родословную надо выслать. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какую биржу для торговли можно выбрать в качестве альтернативы, чтобы не ждать от неё сюрпризов в виде идентификации и прочих околосанкционных приблуд?
Если там не будет такой идентификации, это будет гарантированная скам площадка, хотя и это вообще ни о чем не говорит. Я прилично так лет назад купил себе крипту и забыл про нее. Сделал пробное вложение, чтобы спустя годы посмотреть на результат. Результат был,только площадка обнулила мне счет. Как оказалось, все это скам.

И такими скам биржами весь интернет забит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эта анонимность существует пока ты никому не нужен.
Пока окно возможностей не закрылось, имеет смысл им воспользоваться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть еще такие примеры. Как деньги заводить, ничего не нужно, а как выводить, чуть ли не родословную надо выслать.
А ты как пытался выводить?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я прилично так лет назад купил себе крипту и забыл про нее. Сделал пробное вложение, чтобы спустя годы посмотреть на результат. Результат был,только площадка обнулила мне счет. Как оказалось, все это скам.

Средства, которые лежат на бирже по факту принадлежат бирже. Точно также как и средства в банке могут в один момент стать средствами этого банка. Обменяв фиат на крипту, имело смысл выводить её оттуда на свой отдельный кошель, а не держать на кошельке, предоставляемым биржей.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты как пытался выводить?
Никак, все по отзывам, которые начал изучать после обнуления счета.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Средства, которые лежат на бирже по факту принадлежат бирже.
Полностью согласен, имел возможность в этом убедиться.  :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Точно также как и средства в банке могут в один момент стать средствами этого банка.
Для меня это не одно и тоже. Банк с государственным участием, это гарантии безопасности. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обменяв фиат на крипту, имело смысл выводить её оттуда на свой отдельный кошель, а не держать на кошельке, предоставляемым биржей.
Это было давно, тогда инфо было очень мало, непонятно было где и как их хранить, поэтому биржа использовалась в том числе и для хранения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Банк с государственным участием, это гарантии безопасности. 
Нет никакой безопасности в предоставлении своих средств в организации, которые используют эти самые средства для выдачи кредитов. Это самый что ни на есть риск.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это было давно, тогда инфо было очень мало, непонятно было где и как их хранить, поэтому биржа использовалась в том числе и для хранения.



Сейчас люди тоже биржи используют для хранения, могут даже майнить прямиком на кошёль биржи, но это ненадёжно от слова совсем.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет никакой безопасности в предоставлении своих средств в организации, которые используют эти самые средства для выдачи кредитов. Это самый что ни на есть риск.
Риски всегда есть. Но эти риски другие.
Банк с государственным участием и физическими отделениями по всей стране и биржа непонятно где, это не равнозначные вещи. Поэтому все и ты в том числе, рекомендуют заводить свой кошелек.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но это ненадёжно от слова совсем.



Вернемся к теме вопроса.
Цитата: undefinedКакую биржу для торговли можно выбрать в качестве альтернативы
Насколько ознакомлен, везде верификация по документам, это как гарантии безопасности.

Сейчас просто взял наугад сайт и посмотрел списки лучших бирж. Вижу там скам биржу которая украла деньги [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как обывателю разобраться в этой теме, вообще непонятно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Банк с государственным участием и физическими отделениями по всей стране и биржа непонятно где, это не равнозначные вещи.
Спору нет. В любом случае у меня нет доверия к банкам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вижу там скам биржу которая украла деньги
Можно ходить вокруг да около, но если события, которые ты описал, имеют место быть, то нет никаких оснований скрывать название биржи. Как говорится, страна должна знать своих героев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как обывателю разобраться в этой теме, вообще непонятно.
Зависит от того с какой стороны ты хочешь в это зайти. Если ты хочешь зайти например через торговлю, то это нужно изучать саму торговлю и инвестирование, потому что с бухты барахты это не работает. Если ты хочешь зайти через майнинг, то нужно сперва понять есть ли у тебя место где разместить оборудование и есть ли там дешёвая розетка. В майнинге преимущественно всё упирается в розетку и финансовые возможности. Заходить в майнинг на заёмные - это плохое решение.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно ходить вокруг да около, но если события, которые ты описал, имеют место быть, то нет никаких оснований скрывать название биржи. Как говорится, страна должна знать своих героев.

Скрывать нечего, отзывов по этой бирже вагон и маленькая тележка, а воз и ныне там. 
Скам биржа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator, там новая санкционка подъехала по части крипты и попутно законопроект поступил в думу по части регулировки цифровых активов. Новый поворот событий. В принципе оно и понятно было, что на крипту обратят пристальное внимание.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]там новая санкционка подъехала по части крипты
Скинь ссылку, что за новости?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru