20 апреля 2024, 00:58:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Перестало расти и ствол члена стал более плотным

Автор kesinomore, 05 марта 2022, 23:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

05 марта 2022, 23:23:14 Последнее редактирование: 05 марта 2022, 23:25:19 от kesinomore
"Чрезмерная нагрузка может не только травмировать ткани пениса, из-за чего придется отказаться от тренировок на длительное время, но и белковая оболочка пениса - туника -- может сильно уплотниться, и тогда результат получить уже не удастся."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди, вот сейчас нужна конктретная помощь. Надеюсь на ваши ответы, так как бью тревогу, ведь думал, что делаю все по правилам, но оказывается начал натяжку с 900гр в первую неделю или около того. Вычитал на одном сайте, что в первую неделю нужно натягивать на одно деление, что и делал, но одно деление в моем экстендере это 900гр, потом 1200гр и 1500гр. Хотел спросить у экспертов и людей, которые сталкивались с перетренированостью или же просто совета, если разбираетесь. У меня уплотнилась белочная оболочка и расти больше не будет? Заметил, что спустя два месяца, что роста никакого и ствол пениса сам по себе стал плотным, то есть даже не нажать почти при спокойном состоянии, палец еле проваливается и мне очень грустно, потому что это был единственный шанс что то изменить в жизни, но опять же я люблю только правду, нежели, когда придают бодрости, так что хочется честности услышать от вас. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] скрин моего устройства.

Время моего ношения = 2 месяца - 1 неделя отдыха из за проблем болями в начале путешествия = 1 месяц +- 20 дней с натяжением 750-900гр по 3 часа в день, так и не дошел до 4 часов из за графика в жизненных делах.

И еще может ли кто нибудь сказать как или где можно проверить уплотнилась ли туника (белочная оболочка пениса)? Чтобы точно знать будет ли еще рост или нет. Может врач какой скажет или что то подобное.

Бывали также проблемы с адаптацией на которые не обращал внимания, что иногда эрекция слабая была, но все таки была, если чуть приложить сил.

ПОМОГИТЕ!

YoYo

kesinomore, За 2 месяца ничего сильно не успеет уплотниться, особенно на таких нагрузках. Судя по симптомам - просто перетрен и ухудшение нормального крово или лимфо обращения. Сделай нормальный отдых, а именно 2-3 недели без никаких тренировок (разве что легчайший сухой джелк в качестве массажа). Помажь лиотоном недельку или еще чем-то подобным.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"Чрезмерная нагрузка может не только травмировать ткани пениса, из-за чего придется отказаться от тренировок на длительное время, но и белковая оболочка пениса - туника -- может сильно уплотниться, и тогда результат получить уже не удастся."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди, вот сейчас нужна конктретная помощь. Надеюсь на ваши ответы, так как бью тревогу, ведь думал, что делаю все по правилам, но оказывается начал натяжку с 900гр в первую неделю или около того. Вычитал на одном сайте, что в первую неделю нужно натягивать на одно деление, что и делал, но одно деление в моем экстендере это 900гр, потом 1200гр и 1500гр. Хотел спросить у экспертов и людей, которые сталкивались с перетренированостью или же просто совета, если разбираетесь. У меня уплотнилась белочная оболочка и расти больше не будет? Заметил, что спустя два месяца, что роста никакого и ствол пениса сам по себе стал плотным, то есть даже не нажать почти при спокойном состоянии, палец еле проваливается и мне очень грустно, потому что это был единственный шанс что то изменить в жизни, но опять же я люблю только правду, нежели, когда придают бодрости, так что хочется честности услышать от вас. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] скрин моего устройства.

Время моего ношения = 2 месяца - 1 неделя отдыха из за проблем болями в начале путешествия = 1 месяц +- 20 дней с натяжением 750-900гр по 3 часа в день, так и не дошел до 4 часов из за графика в жизненных делах.

И еще может ли кто нибудь сказать как или где можно проверить уплотнилась ли туника (белочная оболочка пениса)? Чтобы точно знать будет ли еще рост или нет. Может врач какой скажет или что то подобное.

Бывали также проблемы с адаптацией на которые не обращал внимания, что иногда эрекция слабая была, но все таки была, если чуть приложить сил.

ПОМОГИТЕ!
Передохни пару недель и переходи на программу экстендер 2022 и не надо ничего придумывать, от этой программы пч целее, времени меньше на тренировку и пч от таких прогревов становится эластичным. Я вот честно не понимаю , зачем люди ещё себя мучают, нося экстендер до боли, есть программа, уже можно сказать проверенная , все мы из одного теста и оно тянется и растёт по этой проге

applikator

kesinomore,


При нагрузках, могут наблюдаться эффекты стресса сосудистой системы, это приводит к тому что ткань сжимается и ощущается уплотнение. Как при контакте с холодной водой. Это нормальные  физиологические реакции. То что это у вас сохраняется дольше чем хотелось бы, это тоже вариант нормы, у каждого все индивидуально. 

900 гр это нагрузка которую принято считать классикой, то есть умеренной нагрузкой. Ничего вы себе повредить не могли, пенис такой орган, который создан чтобы испытывать нагрузки и у него есть большой запас прочности.

Не придавайте этим изменениям большого значения, это реакции организма, который вам просто в новинку. Вы не первый который сталкивался с подобным, это все варианты нормы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru