27 апреля 2024, 13:16:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Работа над искревлением + бонусы

Автор Luchok, 27 января 2022, 17:28:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Luchok,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из личных наблюдений, последние пару месяцев отказался от прогрева перл помпой и в принципе 20 мин хорошего джелка хорошая разминка, после перехода на такой подход почти не стало точек или возможно из за того что постоянно делаю джелк вот тут не знаю точно.
Рекомендую на сосудистых, пропивать троксерутин. По 300мг 3 раза в день. Сосуды будут держать практически любые нагрузки, без пятен и точек.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Luchok

Коллеги нужен ваш совет, в частности кто делает упор на помпу.
Столкнулся с такой проблемой: на данный момент делаю 4е подхода по 10 минут в колбе 2.0 дюйма на вакууме 5.0-5.5, перед помпой 15-20 минут джелка. Сейчас где то на середине второго подхода головку разносит и в самой широкой её части появляется плотное прилегания к стенкам из за чего в последующих подходах головку разносит так же и при нагнетании вакуума появляются ощутимые зазоры на протяжении всего остального ствола где то суммарно около 1см, при том что на первых полтора подходах зазор меньше где то 5мм. Могу сделать вывод что и нагрузка получается за головкой меньше.
Что успел перепробовать за последние две недели: 
1. Пробовал начать подход при меньшей эрекции от ~20% до ~50%, получается тоже самое головку разносит первой.
2. Пробовал уменьшить в два раза джелк или вообще его не делать, разносит так же но к концу 3го подхода. Могу сделать предположение что суммарно теряю в нагрузке, которую нормально переношу.
3. Пробовал делать подходы в колбе 2.125. В колбе 2.125 зазор ~1.5-2см на протяжении всех подходов. В разы больше точек, а вот вуп меньше. Мерил по самой широкой части головки (что бы не было меньше погрешности из за лимфы) после колбы 2.0 получаю результат 15.3-4, после колбы 2.125 результаты 15.0-1. Могу сделать вывод что аналогично меньше нагрузка получается.
4. Пробовал при занятиях в колбе 2.0 её оттягивать, а низ живота втягивать. Такой способ помогает, зазоры в пространстве за головкой почти или полностью убираются, но надо держать постоянно оттянутой. И при таком методе пипец как сильно заливает лимфой под головкой, отек наверное ещё пол дня не проходит. С помпой занимаюсь уже больше полтора года, но так сильно не когда не заливало лимфой как при этом методе, это пздец какой то.

Так вот, может кто знает решение данной проблемы? А то снижать нагрузки которые норм переношу и которые дают таки прирост мне по eg не охота.
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

calibr82

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Коллеги нужен ваш совет, в частности кто делает упор на помпу.
Столкнулся с такой проблемой: на данный момент делаю 4е подхода по 10 минут в колбе 2.0 дюйма на вакууме 5.0-5.5, перед помпой 15-20 минут джелка. Сейчас где то на середине второго подхода головку разносит и в самой широкой её части появляется плотное прилегания к стенкам из за чего в последующих подходах головку разносит так же и при нагнетании вакуума появляются ощутимые зазоры на протяжении всего остального ствола где то суммарно около 1см, при том что на первых полтора подходах зазор меньше где то 5мм. Могу сделать вывод что и нагрузка получается за головкой меньше.
Что успел перепробовать за последние две недели:
1. Пробовал начать подход при меньшей эрекции от ~20% до ~50%, получается тоже самое головку разносит первой.
2. Пробовал уменьшить в два раза джелк или вообще его не делать, разносит так же но к концу 3го подхода. Могу сделать предположение что суммарно теряю в нагрузке, которую нормально переношу.
3. Пробовал делать подходы в колбе 2.125. В колбе 2.125 зазор ~1.5-2см на протяжении всех подходов. В разы больше точек, а вот вуп меньше. Мерил по самой широкой части головки (что бы не было меньше погрешности из за лимфы) после колбы 2.0 получаю результат 15.3-4, после колбы 2.125 результаты 15.0-1. Могу сделать вывод что аналогично меньше нагрузка получается.
4. Пробовал при занятиях в колбе 2.0 её оттягивать, а низ живота втягивать. Такой способ помогает, зазоры в пространстве за головкой почти или полностью убираются, но надо держать постоянно оттянутой. И при таком методе пипец как сильно заливает лимфой под головкой, отек наверное ещё пол дня не проходит. С помпой занимаюсь уже больше полтора года, но так сильно не когда не заливало лимфой как при этом методе, это пздец какой то.

Так вот, может кто знает решение данной проблемы? А то снижать нагрузки которые норм переношу и которые дают таки прирост мне по eg не охота.
Можно попробовать какую нибудь трубку вложить в колбу. Чтоб головка не перекрывала выход воздуха от основания ПЧ.

Luchok

И так очередной отчёт. 
Последние четыре месяца занимался по программе джелк каждый день по 20 минут утром и вечером, бывало и три раза делал джелк по настроению и если было время. 
Помпа один раз в три дня, перед помпой 10-15 мин джелка, в помпе четыре подхода в колбе 2.0 на вакууме 5.5-6. последние 2а подхода с помпой делаю с оттягиванием помпы что минимизировать зазоры. После помпы лёгкий массаж 5-10 мин что бы хоть немного бублик разогнать. 
Замеры 07.01.24 после недели отдыха nbpel 19.8(+0.1), eg основания 14.4 (+0.2), eg в середине 14.2(+0.2). Прогресс за 4е месяца хоть и небольшой но есть, это не может не радовать. 
В планах как минимум добиться eg в середине 14.5, а если получится и хватит терпения то и 15.0 и на этом можно будет остановиться. 
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

ASHS

Luchok,Привет, а bpfsl сколько у теебя?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru