28 марта 2024, 13:23:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Покупка нормального экстендера

Автор kesinomore, 12 января 2022, 17:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Всем привет, немного разобрался в приборе и все нормализовалась, боль ушла и стало жить проще. Но понял, что купленный мною экстендер с алиэкспресса неправильно работает. При одновременном обороте двух винтов какая то сторона выдвенится дальше, а если попробует вкрутить - то просто отделиться, я сам не из россии и поэтому прошу посоветовать хорошее устройство, которое не сломается и будет удлинять правильно. Желательно не из России доставкой, если конечно оно идет в европу - я только за буду, но все выскажите свое мнение по поводу не совсем дорогого и хорошего устройства на ваш взгляд, мне это очень поможет, потому что злоба берет уже..

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евгений 1991

31 января 2023, 18:04:06 #2 Последнее редактирование: 31 января 2023, 20:23:27 от Евгений 1991
Я тоже начитался того что Китайский это хрень, но все далеко не так, да нужно не много доработать, нужно откалибровать и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ИНСТРУКЦИИ ЭКСА!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!  Я не много позже сниму видео как доработать экс и наверное статейку напишу о своём опыте, опыта не много но результат нормальный с 12см уже до 15см дохожу))) много ошибок было, нужно очень много описывать по своему опыту, возможно кому то тоже поможет)) были и синяки на головке и член становился каменным и рост останавливался, пока все тьфу тьфу, чтобы не сглазить))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru