19 апреля 2024, 02:45:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Было и стало! Спасибо Вам и всем тем кто говорит про это!

Автор Dante42, 09 января 2022, 22:15:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dante42

Всем Добра и Успехов!  :)

Меня зовут Майк  :) мне 26 лет, о нупе узнал недавно, год назад, и сразу начал трудится . Вешу я щас на данный момент 100 кг ровно, занимаюсь спортом , рост 175, (надо худеть и срочно). До начала упражнений длинна пч в стоячем положении была 11-12.5 см без особого вдавливания. Набрал много веса и пч значительно исчез ( в данный момент начал худеть), думаю если сброшу 20-35 кг будет выглядеть лучше.

Читал форум и делал все по своему, пропустим программу новичка и начал носить экстендр и упражнятся с помпой.
Стартовые параметры перед всем этим были следующие :
Длина стоя пч 11-12.5 см.
Обьем пч 
Головка 4.5 далее утолщение до 5.5. (конус).

Упражнение делал мягко сказать не правильно, делал большие перерывы при ношении и упражнении с помой (помпа водяная). Но есть успех , обьем я не мерил и не мерею по сколько он у меня и так был хороший не считая головки, длина выросла за год до 15-16.3 ( стабильно стоит 15.5 см).

Долго читая форум и просматривая интернет, я хочу практиковать ношения экстендера как можно дольше по времени 9-10 ч в день, делая иногда перерывы на заживления ран , также упражняться с помпой.
Сделал вывод что при ношении экстендера надо выдерживать чуть выше средней нагрузки при растяжения. Надеюсь у меня все получится и на следующий год достигну отметки 17-18 см.

На данный момент у меня программа следующая :
1) 15 минут упражнений с водяной помпой ( прогреваю пч)
2) Одеваю экстендер 1 сет 6 часов
3) отдых 1 час
4) прогреваю пч и одеваю экстендер на 3-4 часа
5) 15 минут упражнений с водяной помпой

Хочу обратить внимания , до длительного ношения экстендера нужна тренировка, сразу не пытайтесь носить  так долго! Делайте все аккуратно и если начинает болеть или повреждаться головка лечите ее! 

Всем удачи и терпения! Да прибудет с Вами Сила!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru