24 апреля 2024, 06:23:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Укрепление белочной оболочки от избыточных нагрузок.

Автор kesinomore, 03 января 2022, 12:32:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

03 января 2022, 12:32:16 Последнее редактирование: 03 января 2022, 17:44:01 от Трунд
В общем привет ребята, расскажу суть вопроса, купил я экстендер на алиэкспрессе и она правда работает, но проблема в том, что я не учел адаптный период и не зашел в интернет, чтобы узнать как пользоваться и сколько времени без вреда, так вот я пользуюсь экстендером 3 день, где первый день я просидел в нем 5 часов, второй и третий по одному часу, но там же важно следить за грузиками, но проблема в моем экстендере, что он не показывает и не оттягивает и приходится по ощущениям определять, натянуто было сильновато, что головка съежала даже под зажатием, ну, неопытый я понимаете, урок усвоен. Вопрос в том, я слышал, что люди, которые перегрузили пенис этими экстендарами теряют будущий эффект от этого инструмента из за уплотнения чего то там. Скажите, друзья, я успел перегрузить пч за 3 дня в такой нагрузке или все хорошо, не стоит боятся? Надеюсь, на разборчивые ответы, чтобы успокоиться, но жду правды.

BigBabyDick

kesinomore, нет, забей и больше так не делай.

Трунд

kesinomore,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос в том, я слышал, что люди, которые перегрузили пенис этими экстендарами теряют будущий эффект от этого инструмента из за уплотнения чего то там. Скажите, друзья, я успел перегрузить пч за 3 дня в такой нагрузке или все хорошо, не стоит боятся?
Салют! Земля слухами полнится. Белочная оболочка члена действительно может крепнуть, но за одну тренировку такого эффекта достичь затруднительно.


Название темы изменено для понимания о чём речь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru