28 апреля 2024, 07:36:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

goldline

Еще неплохо саму головку периодически смазывать акридерм(крем) для снятия раздражения с непривычки. Места уколов, синячки, отеки тоже им неплохо.

зорвис

я тоже делал сам обрезание степлером . намазал сперва (есть мазь для тату 10% лидокаин ) ждал час . всео онемело там . ничего не почюствовал ,крови очень мало. всё класно и быстро . после намазал ( тоже для тату . во время наколки тату используется спец мазь стирилизует кожу и останавливает крови ) . завязал бинтом и всё .

Tankiro

зорвис,
стальные нервы у тебя! :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KompotJj

Привет! Сделал процедуру в клиннике степлером 21го февраля. сегодня 3 апреля. Полет нормальный. Сплю только с обезболом, так как эрекции очень болезненные ночью. Будто лезвием режут. Вчера был на плановом осмотре врача, он сказал что на этой неделе должно уже по чуть чуть скобы отпадать. Отек сошел на 7й день, синяки уже тоже заметно спадают, воспалений, выделений нет. Сам шов немного болит (когда трогаешь) только в районе уздечки. А так уже кручу верчу рассматриваю "пациента" со всех сторон. Из неприятного - самими скобами или резинками натер кожу но крем типа "пантенол" за два дня воспаление убрал. Короче степлер - зашибись. Всем советую.

sanyok1969

KompotJj, ждём фото результата. Ну и если можно, подробности проведения операции, сколько по времени, какая анестезия, домой сразу или в больничке побыл.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KompotJj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]KompotJj,
до сих пор???
опечатался. операция была 21го марта, а не февраля. 

KompotJj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]KompotJj, ждём фото результата. Ну и если можно, подробности проведения операции, сколько по времени, какая анестезия, домой сразу или в больничке побыл.
фото вряд ли, очень смело для меня :D а рассказать процедуру - легко. Мне 29, причина операции фимоз который самой легкой степени, т.е. в эрогированном состоянии головка оголялась где то на 50-60%. половой жизнью не живу в связи с верой. но тут скоро свадьба и как бы понимаю что диагноз мой будет доствлять дискомфорт. Об операции думаю уже лет 6 и вот решился. Процедура стоила около 500$. Это +- средняя цена по городу. Включена анестезия, анализы, палата и сама операция. 
Я из Киева, следовательно операцию делал тут же. Врача искал по запросу "андролог". У нас есть сайт где все врачи города зарегистрированы и там посетители могут оставлять отзывы. Дальше по отзывам и опыту выбрал 5х и потом смотрел кто где работает, что бы ближе к дому. Начитавшись в интернете о способах выбрал для себя степлер, так как остальные методы выглядели уж очень страшно и не эстетично. Плюс ко всему я довольно мнительный в вопросах операций на себе, хотя кровь переношу нормально. Короче подумал наперед и понял что швы фиг я нормально дам снять :D Врача искал того, кто делает под общим наркозом и степлером. Так совпало, что первый к кому я пошел оказался последний. Частная клиника репродуктивной медицины в квартале от дома. Анестезия только полная, тут даже не спрашивали. На вопрос почему не предлагают местную - врач сказал "А нафига тебе куча уколов в член. мы же не садисты". короче совпало удачно. 
Общий опиодный наркоз. Плюс его в том, что отходняков нет. Будто чуть напаяный, но это за 15 мин проходит. Сознание вернулось через 10-15 мин как меня уложили в койку. и я почти сразу начал по телефону на рабочие звонки отвечать. Сейчас понимаю что я какой то странный трудоголик.
С момента как послали пописять и посмотреть на него в последний раз в "старом" виде, до момента как пришел в себя в палате прошло 40 мин. 
По пребыванию в клинике. Сказали что я до вечера могу валяться. Но минимум 2 часа там быть должен. через два часа когда в голове полностью уже было просветление сделали первую перевзяку. показали как чем мазать, как заматывать и сказали, что в случае если я хочу идти домой - могу чапать по чуть чуть. Ну я еще повалался с пол часа, собрался и ушел. Дошел отлично. Попутно зайдя в аптеку за лекарствами, на почту за кофе и еще продуктов купил.
По лекарствам. Перевязки сказали делать раз в день, но можно и два. Я делал два, утром и вечером. Шов смазывал Катеджелем. В составе лидокоин и хоргексидин. + антибиотик с Офлоксацином 5 дней и свечи с диклофинаком тоже 5 дней. 
4 дня был дома. Боли не было совсем. Скорее всего изза геля и свечей. Самое не приятное это нежная кожа головки + белье, но жить можно. Неделя и это уже не проблема. Со спец трусами не парился, так как понимал чем быстрее привыкну тем лучше будет. Когда надо было выходить на улицу то надевал трусы-плавки, что бы меньше движений было. На 5й день пошел на работу, там тоже без проблем. только приходилось следить что бы уретра не прилипала к трусам, а то отрывать больно. Прилипала так как еще не понял, что просто стряхнуть теперь мало. надо подождать или смакивать бумажкой последние капли. 
Когда прошли 5 дней свечей, 6-я ночь была по сути без сна. Три болючих эрекции не давали спать. Написал врачу и он ответил, что бы я ставил свечи. Ставлю до сих пор тоже по его рекомендации. Боль вызвана тем, что скобы впиваються в нежную послеопреционную кожу. На сегодня синяки почти прошли, отеки спали. 3-го апреля вечером заметил что одна ножка одной скобы уже вышла из тела. Жду пока она полностью выйдет и хочу ее обрезать, что бы не мешала. Запекшаяся кровь почти везде поотпадала. Ссталась только немного по бокам и со стороны уздечки. 
К слову. Уздечку не трогали, так как она, по словам врача, нормальная и проблем доставлять не будет. По вечерним эрекциям скажу что в самом деле - не тянет. Но покажет время и половая жизнь. Если что, схожу еще уздечку "чикнку" Там проще чем с обрезанием. Сейчас прикасаться к шву не больно. Болит немного только в районе уздечки, но это понятно. Там самая нежная и чувствительная часть члена. + там как то так хитро скобы расположились что они наверно натирают или выдавливают друг друга. Главное что не кровит, а значит заживает. 
Рекомендации врача - мыть с мылом не стесняясь. Не просто с душа полить, а именно мыть пальцами аккуратно "массируя" скобы. Так они быстрее будут выпадать. 
Катеджелем не пользуюсь с 6-го дня. Так как он закончился и купить его можно только на другом конце города. Хотя я и на авто, но через те места не катаюсь. Было раздражение когда сами резинки немного натерли кожу над швом. Выручил крем с пантенолом. Теперь на ночь мажу, когда делаю перевязки. Днем тоже хожу "замотанным" но без крема, потому что еще в обычных боксерах довольно не приятно ходить. Скобы ощущаются инородно и мешают работать работу.  Планирую не перематывать когда скобы отпадут хотя бы частично. Вечером после работы снимаю все, хожу без бинта в белье, что бы хоть как то механически было воздействие на скобы. Сказал врач что это позитивно влияет на их отпадание. 

А так то все супер. жалоб нет, все нравится. жалею, что не сделал раньше. как спадет первая скоба - напишу. 

и еще.  О форуме узнал уже после операции, когда искал информацию о том процессе заживления. надеюсь кому то мой лонгрид поможет:)

sanyok1969

KompotJj, спасибо за подробное описание, скорейшего заживления!

KompotJj

UPD. Еще одна половинка скобы вышла из тела. Попытался предыдущую вытащить - пока в теле, вылазить не хочет. То есть как и говорят, что с 14го дня начинают скобы отпадать. Сегодня попробую спать без обезбола. Утром напишу как прошло



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru