28 марта 2024, 12:24:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой опыт введения гиалуроновой кислоты

Автор зуек123, 18 августа 2021, 13:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений46

BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но после снятия жгута опять все унесло кровотоком.
Пипец обидная инфа, я все же надеялся как-то увеличить её за счет гилауронки.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сразу весь не лезет.
А комками не скатывается гилауронка, когда впритирку суешь?
Все толще и толще мечты у Tututa.

зуек123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зуек123,еще планируешь увеличение?
Пока нет

зуек123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А комками не скатывается гилауронка, когда впритирку суешь?
Немного смещается, ближе к лобку.

зуек123

Как на фото
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

зуек123

Замер 10.11.21
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
      [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

зуек123

Замер 24.11.21
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

зуек123

еще
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Морэ,где купил?
ФИЛЛЕРПРО.РУ ПИСАТЬ ПО АНГЛИЙСКИ , МОЖЕТ ОШИБЬСЯ НА ПАРУ БУКВ, ТАМ ЕСТЬ ЖИВОЙ САЙТ И ВАТСАП. ПРИВЕЗ КУРЬЕР.  13500 СТОИЛО.СЕЙЧАС 14000 ГДЕ-ТО.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин странно что сдвигается он..тем более если это именно филлер то он не должен да даже и гиалуронка..я вводил когда гиа..но у меня она фигня была ..не чистая а смесь ..там типо для морщин..в общем вводил получался шарик который в течении пару тройку часов расползался..ну а чтобы он перемещался не было такого..да кстати очень хорошо если он выравнивается у тебя..так как если он щас у тебя мягкий то значит жидкость в нем..в общем когда вводишь гель то в общем та же самая лимфа по всему члену начинает прибегать..но если ты на 3-5 дней тормознешь то она сойдет..и конечно обхват снизится..к примеру если щас 15 то будет 14-145 ..в общем у меня первый раз когда делал все то он тоже был ровный и я радовался но потом жидкость начала уходить(лимфа) и сцука он стал в некоторых местах буграми))рассасывался гель около 2 лет..но проц 20 его осталось может и больше..хрен его знает я то дешманом колол может поэтому буграми остался..дай бог чтоб у тебя норм было все..
Бери мезохейл боди и делай предварительную гидропрепарацию ледокоин + физраствор. Проверено средство.  Если филлер разбавить для удобства введения не факт что он структуру восстановить сам по себе. Я считаю нельзя нарушать его изначально стабилизацию  и состав. Отдельно гидропрепарация. Выдавил всю жидкость, потом вводишь гель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru