24 апреля 2024, 13:46:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой опыт введения гиалуроновой кислоты

Автор зуек123, 18 августа 2021, 13:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений46

Блин странно что сдвигается он..тем более если это именно филлер то он не должен да даже и гиалуронка..я вводил когда гиа..но у меня она фигня была ..не чистая а смесь ..там типо для морщин..в общем вводил получался шарик который в течении пару тройку часов расползался..ну а чтобы он перемещался не было такого..да кстати очень хорошо если он выравнивается у тебя..так как если он щас у тебя мягкий то значит жидкость в нем..в общем когда вводишь гель то в общем та же самая лимфа по всему члену начинает прибегать..но если ты на 3-5 дней тормознешь то она сойдет..и конечно обхват снизится..к примеру если щас 15 то будет 14-145 ..в общем у меня первый раз когда делал все то он тоже был ровный и я радовался но потом жидкость начала уходить(лимфа) и сцука он стал в некоторых местах буграми))рассасывался гель около 2 лет..но проц 20 его осталось может и больше..хрен его знает я то дешманом колол может поэтому буграми остался..дай бог чтоб у тебя норм было все..
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Марк222


зуек123

Продолжение. Т.к. первый пузырек закончился, был куплен еще один. Тоже Бэста 50мл.
Эксперимент с головкой: надавливанием «сдул» головку, перетянул. Ввел 5мл воды+ 0,5 мл адреналина (как сосудосуживающее), головка раздулась, подождал около 10 минут, держал отверстие зажатым. Снял жгут, потом перетянул снова. Далее ввел 5 мл. ГК., головка раздулась, но после снятия жгута опять все унесло кровотоком. Результат нулевой.
Ввел в ствол и очень близко к лобку, в общей сложности 35 мл. Вводил иглой 22G. Раскатывал валиком.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

зуек123

На следующий день очень сильный и болезненный отек. Состояние озноба, но температуры не было. Головка не открывалась. Ввел немного лидазы в крайнюю плоть. Немного открылась. Это продолжалось 2 дня, потом начало почуть отпускать.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Евгений46

BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

зуек123

Недели через 2 ввел остальные 10 мл. Разравниваю валиком.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

зуек123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зуек123,а возле головки вводил?
Да

Евгений46

зуек123,а в стоячем какой обхват? И есть ли неприятные ощущения при стояке?
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

зуек123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зуек123,а в стоячем какой обхват? И есть ли неприятные ощущения при стояке?
Ну это почти стоячий, где то 90%. И на фото еще немного опухоль есть, в центре. Сейчас поменьше на 0,5. 
Ощущения при стояке сначала были болезненные, сейчас уже норм. Прошло где то 2 недели.
Головка, в стояке, открывается не полностью. Как на верхнем фото. В спокухе открывается.

зуек123

В деле пробовал. Сразу весь не лезет. Нужно немного раздраконить началом члена, потом хорошо. Любовница довольна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru