29 марта 2024, 10:57:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой опыт введения гиалуроновой кислоты

Автор зуек123, 18 августа 2021, 13:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На данный момент. В спокухе. Если не оголять головку, всё смотрится нормально. Но если открыть, вобщем всё на фото
Ну да. А прикинь, если бы он ещё съёжился? :) Так что об обрезании можно смело забыть.  Для наших целей крайняя плоть жизненно необходима.  В ветке по пауэрфиллу был обрезанный чувак, который как раз сетовал на этот момент.

А как оцениваешь натуральность пч на ощупь?  Не слишком он мягкий?  И насколько подвижен там филлер? 

Какие планы по поводу бугров? С гиалуронидазой будешь экспериментировать?  А то у тебя ж там и в руке тоже филлер, насколько помню  :D

зуек123

Ближе к головке, где +0,5 естественный, упругий. А где бугры мягкий конечно. Нигде менять ничего не буду пока ( и в руке тоже). Пока прикольно как-то. На следующей неделе попробую секс. Есть постоянная любовница, интересно, как будет. Подвижность есть, но не очень сильная.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нигде менять ничего не буду пока ( и в руке тоже). Пока прикольно как-то. На следующей неделе попробую секс.
Эх, мне бы такой настрой... :)

Марк222

Чувак пиши ещё ждём!!)) Красавчик сам тоже хочу увеличить.

Nusas

23 августа 2021, 08:52:32 #44 Последнее редактирование: 23 августа 2021, 09:09:33 от Nusas
Хорошая тема. Спасибо, автор. Только я не пойму, она активно перемещается под кожей? Это фигово, конечно, при введении к основанию уйдёт...

Марк222

зуек123,в каком магазине купил? Скинь ссылку пожалуйста

зуек123

Добавлю. Принимал 400мг. ацикловира до инъекций (за 12 часов) и 400 после.
Также, в руке у меня гк двух разных производителей. Все нормально. Но это ни о чем не говорит. Это просто эксперимент.

зуек123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошая тема. Спасибо, автор. Только я не пойму, она активно перемещается под кожей? Это фигово, конечно, при введении к основанию уйдёт...
Меня напрягает слово- "активно". Что введено рядом с головкой, в уздечку и до середины члена не двигается. Ближе к лобку, да, съеживается.

зуек123

Вчера встречался с любовницей. Но, как назло месячные. Поэтому только минет. Говорит понравился, но она меня любит, поэтому ей всё зайдет.
Обкалывал вокруг головки и уздечку, думал снизится чувствительность, но что-то снижения не заметил.

зуек123

Ввел в заблуждение. Вчера видимо было из-за воздержания, после уколов. Сегодня минет был дольше, чем обычно. Чувствительность всё-таки снизилась. Что радует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru