19 апреля 2024, 03:33:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


РЕЛИГИЯ.

Автор Иаков Христос, 04 августа 2021, 15:06:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иаков Христос

РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

Что требуется для того, чтобы создать на планете Единую Религию, для всего человечества?

KissMeBaby

Скорей всего такое уже было

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Иаков Христос

Цитата: NightmareНу если он изначально недекватен или его нечто сделало таким так это дерьмо ещё хуже сделает...ну ему то не интересно..вопрос как всё это гавно повлияет на то что вокруг него...?!..не забывайте о том что подобная "цензура мат" имеет наглость плодиться а это пока что ещё не запрещено..ну или ё.нет кого-нить..
Пророк изначально адекватен, а, человечество, которое лечит этот пророк, неадекватно, ибо предпочитают умереть от ковида и вакцинации, а не исцелить ковид силою своей Любви и Веры в пророка, как пророк предлагает.

Иаков Христос

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорей всего такое уже было
Царства Божьего на земле, как на Небе, не было ещё в истории человечества никогда.

В первый раз сейчас Бог творит всё новое.
Пока в это не поверят, Бог дальше будет уничтожать человечество....
Катаклизмы, пожары, ковид, прочее.....
Пока народу не надоест умирать, он о свободе даже не думает.
Но, умирает он по Замыслу Создателя, как раб системы...
А, свобода - по Воле Бога - добровольное устремление....
Нет Любви, нет Добра, нет и Свободы, соответственно....
Вот, даже Вы можете сейчас ускорить эволюции человеческого духа......
Был бы интерес общаться со Мной.....

Иаков Христос

Цитата: MalvaВот ты прикалываешься, или недопанимаешь, или ты - подросток?


    Исцелять катаклизьмы, пожары...
    Ты в своЁм уме?


Я - пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета....
Предлагаю вам всем это проверить......
Ты, сама, в своём уме?
Как можно исцелять катаклизмы, пожары?
Я говорил, остановить, чтобы больше не было.....
Изменить программный сон Вселенной.....
И, если ты не знаешь, как это сделать, ввиду ограниченности твоих познаний фазных, то, это не значит, что это - не возможно...
Я вам уже предлагал, сделать вашу реальность, одной коллективной фазой, чтобы можно было менять реальность прямо, через монитор ваших гаджетов.....
Вы же долгие на понимание....
Себя считаете центром Вселенной....
Зачем вам Отец Небесный, коль вы здесь сами все Боги?
Тебя как зовут, девочка?
Меня - Саша, уже говорил не раз.
Дружить, это не значит спорить и сопротивляться....
Дружить со Мной, это воскресать в Духе и Истине....
Менять свой генетический код, освобождаясь от всего человеческого и душевного, что и удерживает вашу точку сборки в этом болоте матричности....




Цитата: MalvaТа позволь Людям обчаться с тобой в том ключе, как им удобно.
    Мыж все разные.



Ты знаешь, зачем человечеству нужен Один Учитель?
Я бы предпочёл одного способного Ученика, всему миру, ибо этот Ученик, своей искренностью и стремлением к Истине, смог бы настроить всё человечество, лишь правильно задавая вопросы, и, стремясь познать свою внутреннюю основу......
Вот смотри.
Люди, которые в интернете общаются, не осознают, что не имеют своей свободной воли....
Ибо их Души в плену у Вселенной.....
А, Вселенная, против того Бога, что я проповедую, как пророк.
Против Отца Небесного...
Поэтому, здесь каждый "человек", лишь рупор того духа, что управляет им, как личностью в реале, в соответствии, разумеется со сценарием его Души, по карме......
Ты уже говорила, что локаций сознания во Вселенной много, и, что Земля, в принципе, не такой уж и плохой вариант для прохождения опыта....
Скажу больше....
Земля - в эволюции Вселенной, самый главный элемент.....
Ибо через землю судится Сама Вселенная, как в Ветхом Завете про это было написано.
Ты понимаешь, что такое сновидение на яву?
Причём, коллективное?
Если мы используем термин сновидение, то, можно использовать и термин - неделание.
Так вот, Второе Пришествие Христа - это коллективное общее неделание всего человечества, начиная с России.
Вопросы?

Иаков Христос

Цитата: voiceнужда в высшей любви не называет себя "Иисусом". Помощь в самых трудных ситуациях приходит из бессознательного, даже слово "бог" не нужно чтобы довериться этому единственному источнику силы. Если это нечистый дух то и я не хочу быть чистым

никто не хочет Богу покориться...
все сами себя Богами знают.
и, бессознательное - не единственный источник силы.
невежество ваше блокирует потоки информации, способные освободить вас от кармы...
гордыня, корысть и страх мешает вам принять Слово Божье.

Иаков Христос

Цитата: Илия ПророкЯ развиваюсь как личность в разговорах. К чему сейчас ты обмен информацией назвал "пустой болтовнёй"?. Что может быть пустого и не нужного у Бога?
Обучение искусству жить вечно, ничего общего не имеет с душевными разговорами о вечном, прекрасном и светлом.
Тем более, глупо развивать личность....
Личность нужно в себе убить, чтобы взрастить Дух.
Всё, что не касается практического действия, в этом направлении - для Бога пусто и не нужно.

Иаков Христос

Цитата: gadikБог отправил людей в гадюшник из за того, что Ева и Адам съели яблоко?

Ну, если бы они его не съели, людей бы не было, и, этого проекта - ответы майл. ру, не было.
Уже поэтому им надо за это спасибо сказать....
Отдельное....
А, чтобы этот гадюшник, как Вы говорите, снова в рай превратить, вам всем, людям планеты Земля, начиная с России, нужно съесть другое яблоко, уже с Древа Жизни....
Но, так как вы уже знаете Добро и Зло, через Адама и Еву, что за вас это яблоко, против Воли Бога съели, то, для вас - Второе Пришествие Христа, спасающее от кармы, ибо несёт Истину каждой Душе - Зло....
Так как уже знание Добра и Зла, подключает тёмное море осознания, что управляет человечеством, как бессознательная сила справедливости этого Закона - Добра и Зла.
Поэтому, по собственной Воле принять плод с Древа Жизни, вы не то, чтобы не сможете, вы готовы убить того, кто вам это предложил, хотя бы....
Так, как вместе со Знанием, вы съели и возможность самим стать Богами, в Воле Отца Небесного уже не нуждающихся....
А, для таких Богов, СВОБОДЫ не видать....
И, гадюшник, в котором вы все живёте, маски носите, и от ковида мрёте, как мухи - это право вашего свободного выбора, так как вы не достойны жить в мире, свободном от страха и проблем, что может наступить, познай вы Истину, и став свободными от кармы....

Иаков Христос

Цитата: Zombiek-2021А вам не кажется что пора отказаться от этой потреблядской модели?
В образовании, в здравоохранении...
Клиент может быть в банке, в салоне красоты.
В медицине пациенты в обязанности которых входит выполнение назначений врача
В образовании учитель и студент или ученик.
В магадине продавец и покупатель
В такси есть водитель и есть пассажир
И хватит хвастаться налогами. Их платят все.
А если не нравится что спрашивают больше уходите из бизнеса


Не кажется. Знаю. Нужно отказываться.
Для того, чтобы отказаться, осознай, что ты в интернете - лишь дух, проводящий свою идею в реале.
Который через Душу играет в человека 3-х мерного, по Замыслу Создателя.
Создатель использует каждую Душу в Своих интересах.
Но, сейчас, каждый дух может очиститься, ибо Отцом Небесным, открыт источник, для омытия греха и нечистоты КАЖДОЙ ДУШИ, обрати внимание, КАЖДОЙ.
Чьё сознание личности изменит своё мировоззрение.
По сути, у вас нет выбора, так как каждый дух, является Созданием Создателя....
И, вы даже не понимаете, о чём речь: воскреснуть в Духе и Истине.
Очистить свой дух, осознать, зачем миллиарды лет во Вселенной блуждаете, и, покинуть Вселенную, по Воле Отца Небесного.
Но, начинать нужно с малого, с изменения своего мировоззрения, дабы жить уже на земле, как на Небе.
Для начала, общим намерением, ковид в России исцелить, то есть, вообще, убрать как информацию.
Обычно, люди не понимают о чём речь, так как их химизм понимания исходит от заранее заданных параметров ДНК, что уже больше чем на 2/3 деградировано.
В результате чего и наблюдается негативная поляризация сознания человечества в целом.
Страх, и, как следствие, инфернальная атака всего нового и прогрессивного - это проклятие рода человеческого.
Вы можете победить свой страх, чтобы отказаться от потреблядской модели формирования личностей человеческих?
Проиграть Отцу Небесному, чтобы победить роковое влияния Замысла Создателя на свой дух нечистый, и Душу грешную....
Это доступно лишь избранным Самим Отцом Небесным...
Таковых, пока, не встречал в интернете за 16 лет проповеди Слова Божьего....


Цитата: Шу
Цитата: Zombiek-2021А вам не кажется что пора отказаться от этой потреблядской модели?
Прежде чем разрушить старое, нужно построить новое.
Ваши предложения по замене?

создать духовную группу служителей Бога, и, первым делом, продемонстрировать человечеству Мощь Веры в Него.
без тирании и тоталитаризма.
коллективным намерением группы, изменять реальность, как в осознанном сновидении.
все религии, после этой демонстрации Истинной Веры, просто коллапсируют.
после этого, переформатировать Путина, и, поставить его на путь Истины, ибо пока, Путин не знает Бога..
ну, и дальше, СССР - Святая Справедливая Соборная Русь - планета Земля.
Кто не с нами, тот против нас....
Тому нет благословления от Бога....
Землетрясение, и нет врагов Бога Живого....
Страх Божий - начало любой мудрости...

Иаков Христос

Цитата: Илия ПророкВ этой теме обо всём, вместе с командой форума.

Илья, как считаешь, может наш сайт стать Горой Господней?
Как об этом было написано в Ветхом Завете.....

2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне -- из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои -- на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Исаия 2:2-4

© Библия Онлайн, 2003-2021.

1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне -- из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои -- на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
Михей 4:1-7

© Библия Онлайн, 2003-2021.

Цитата: Илия ПророкМогу пока сказать за себя. Я не один год учился на создание своих форумов. Были разные идеи и проекты. Именно на ошибках прошлого, могу сказать, что форум этот не закроется через месяц или год. Он ещё и переживёт нас :). Ну а почему бы и нет?. Оставить что-то после себя. Ты спрашиваешь меня, что нам сделать, чтобы он стал этой Горой. Отвечаю: Мы уже это делаем. Общаемся с народом на других форумах. А это уже не мало. "Изумрудов" мало. Но именно их, я бы хотел видеть на этом форуме. Ищем.....


Цитата: Илия ПророкНо именно их, я бы хотел видеть на этом форуме. Ищем.....
Ты можешь поговорить с моим бывшим, пять раз, учеником - Яриком на другом сайте?
Ссылку дам сюда.
От тебя требуется понять этого человека, почему он постоянно предаёт меня....
Для этого нужно будет зарегиться на сайте, и, спросить, почему из него гнев струится....
Можешь, сначала почитать его сообщения....
Он там уже под вторым ником......


Цитата: Илия Пророк
Цитата: Иаков ХристосТы можешь поговорить с моим бывшим, пять раз, учеником - Яриком на другом сайте?


Нет. Это твой ученик. Я не буду делать твою работу за тебя. У меня в сети свои ученики, которым нужно моё внимание и мой опыт. Даже на них у меня не всегда хватает сил. А ты просишь меня взять на себя ещё больше грузу.

 
Цитата: Иаков ХристосСсылку дам сюда.

В этой теме не будет ссылок на другие форумы, и посты от туда тоже не нужны тут.

    во Христе нет ни моего, ни твоего.
    все - Души - ученики.


Цитата: Илия ПророкДа. Согласен.

сколько у тебя учеников в интернете?

Цитата: Илия ПророкЯ пребываю много лет на трёх основных форумах. Там меня знают многие. Ещё я в телеграмме часто пишу. Конкретное число своих учеников сказать не смогу. Их уже довольно много. Кто-то послушал меня и ушёл, а кто-то продолжает держать связь со мной.

а чему ты учишь своих учеников?

Цитата: Илия ПророкВсему самому светлому и прекрасному. В основном, - они меня этому учат :)

А что они понимают под самым светлым и прекрасным, когда тебя учат?

Цитата: Илия ПророкЯ понимаю это так: Божественная Любовь, - есть высший смысл и счастье. Разговоры конечно бывают очень разные, не только про высокое. Но в каждом слове, в каждой фразе, - я стараюсь видеть за этим Отца моего Небесного. Да, - это не просто. Но это и возможно.

А какой толк видишь от вашей пустой болтовни, если не секрет, Илья?

Цитата: Илия ПророкЯ развиваюсь как личность в разговорах. К чему сейчас ты обмен информацией назвал "пустой болтовнёй"?. Что может быть пустого и не нужного у Бога?


Цитата: Илия ПророкИ да.... Пустая Болтовня в инете, - это честный ответ. Я бы тоже так выразился. :). Но моего вопроса, это, между тем не снимает.

Обучение искусству жить вечно, ничего общего не имеет с душевными разговорами о вечном, прекрасном и светлом.
Тем более, глупо развивать личность....
Личность нужно в себе убить, чтобы взрастить Дух.
Всё, что не касается практического действия, в этом направлении - для Бога пусто и не нужно.

Вот ты, Илья, что практикуешь в своём реале, чтобы тобой, как духом, никто не мог манипулировать, по Замыслу Создателя Вселенной?

Цитата: Илия ПророкЖиву как и все. Я не особенный и никакой не фраер или типа того. Мой круг общения в реале - ограничен. Практикую?. Да нет. Просто живу. Но стоит мне подойти к компу и залезть в интернет, как всё вокруг меня меняется. Точнее ничего не меняется вокруг конечно, меняюсь я в сети.


Цитата: Илия ПророкЯ не особенный и никакой не фраер или типа того.

Ты считаешь, что обычный человек может назвать себя пророком, как ты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru