29 марта 2024, 15:02:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_zaxdatre354

Задетое самолюбие

Автор zaxdatre354, 02 августа 2021, 19:15:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zaxdatre354

Доброго всем. 
25 лет, о НУПе узнал 6 лет назад и даже успел поделать прогу новичка около месяца. Потом появилась постоянная девушка и я все забросил, после этого были другие девушки, но последняя вынудила вернуться на этот форум. Никаких прямых слов не было, но я понял, что мой размер ниже среднего сильно ограничивает наши возможности в сексе. А, возможно, я шизоид и все сам себе надумал, но против цифр все равно не пойдешь:
NBPEL: 13см
BPEL: 14см
EG: 12см
NBPFSL: 14
BPFSL: 14,5

15.07.21 начало занятий по программе новичка. Планирую заниматься 1-1,5 месяца и подключить экс. Сейчас занимаюсь изучением форума, чтобы расширить кругозор по методикам НУПа.
Планы выйти на твердый средний размер, я считаю, что он находиться в диапазоне 14-16см и надеюсь, что подтяну и охват.

Планы на год:
NBPEL: 15см(+2см)
EG: 13см(+1см)


Ближайшие планы, увеличить время мануалки до конца 2 месяцев:
5мин->15мин Растягиваний
10мин->30мин Джелк
50->200 сокращений Кегеля

Спасибо за внимание. Буду рад любой обратно связи, информации очень много, стараюсь читать все чуть ли не с 2008 года и пока что теряюсь.

Tankiro

zaxdatre354,
Удачи тебе! целей достигнешь!
а той телке нужно сказать спасибо за мотивацию)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Планирую заниматься 1-1,5 месяца и подключить экс. Сейчас занимаюсь изучением форума, чтобы расширить кругозор по методикам НУПа.
Планы выйти на твердый средний размер, я считаю, что он находиться в диапазоне 14-16см и надеюсь, что подтяну и охват.



Нормально так, адекватно. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5мин->15мин Растягиваний
10мин->30мин Джелк
50->200 сокращений Кегеля
лучше бы тяги 45 минут, чем джелк 30. Имхо самая странная техника нупа.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zaxdatre354

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]zaxdatre354,
Удачи тебе! целей достигнешь!
а той телке нужно сказать спасибо за мотивацию)
Благодарю :) Если честно не только меня в этом мотивировала, проснулся от летаргического сна.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лучше бы тяги 45 минут, чем джелк 30. Имхо самая странная техника нупа.
Спасибо за совет, а джелк до скольки лучше увеличить при растягивании 45мин? У нас похожие стартовые позиции, за какое время такой прирост?

tonightalive

Пока про джелк вообще забудь, вытягивай.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,
ты про джелк?
да. Для новичка я считаю лучше тяги делать, готовить член к эксу. Плюс не нужно контролировать эрекцию (а то можно и юли сделать, а там перетрен или еще чего из за разыгравшегося энтузиазма). Кароче тяги лучше


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за совет, а джелк до скольки лучше увеличить при растягивании 45мин?

Я не делал джелк системно никогда. У меня маленький обхват плюс на то время когда я начинал мне тяжело было работать с таким небольшим размером. Поделал немного тяги пока шел экс и забросил как только он пришел. А с сегодняшними трендами в сфере экса мне этот джелк и тяги н@куй не упали.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У нас похожие стартовые позиции, за какое время такой прирост?
2,5 года c большими перерывами = 2,5 см в нбпел. Он во время отдыха растет у меня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru