20 апреля 2024, 17:49:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tpaxae6Mupa

Продам 3 экса , колбы La Pump , Cable Clamps

Автор Tpaxae6Mupa, 25 июля 2021, 20:46:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tpaxae6Mupa

25 июля 2021, 20:46:06 Последнее редактирование: 25 июля 2021, 20:51:08 от Tpaxae6Mupa
Продам собственно свое хозяйство ; экс от карпа с поясным и ножным стречером цена 7 тысяч , экс от танкиро + бонус стречер поясной 4 тысячи , экс от карпа 6 тысяч + бонус стречер поясной , колба LaPump 2.5 , 2.25, 2 овальная , 1.75 , насос LaPump не пользовался . Каждая колба 5 тысяч , комплектами 1+1  , 8 тысяч , насос 4 тысячи , 8 хомутов за 1.500 тысячи Cablet Clamp.   ... Отправляю почтой России либо можно сделать через Авито доставку либо встреча в Москве в ближайшее время ... Все в отличном состоянии , расходники новые

Экстендеры продаю только комплектами почта с вас !
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Tpaxae6Mupa

Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

amd163


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

такой арсенал крутой B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tpaxae6Mupa

Приветствую. Продаю иза нехватки времени если на помпирование есть время то на экс у меня уже нету . Понадобились деньги одна из причин .

Колпаки отдельно не продаю !
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Tankiro

Tpaxae6Mupa,
а результаты как?
за последнее время

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AndreySPB

Прислал поломанный экс от карпа.

Tpaxae6Mupa

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прислал поломанный экс от карпа.

Можешь фото выложить что не так за 5 тысяч рублей ты получил полный комплект который стоит 15 с небольшими недочетами которые можно исправить , все было обговорено и ты дал согласие ... Экс вполне целый . Не нужно дезоринтировать людей . Тут больше само качество продукта оставляет желать лучшего чем само отношения к данной сделке... 




Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

89virus89

Экзы от карпа офигенные, и качество там на высоте, сам пользовался. Я сам хотел купить у тебя экз(mimax ) думаю вспомнишь, но сразу же понял что ты говоришь не правду. 
Ты мне сказал что носил его мало, но прочитав твою персоналку, где было написано что носишь экз по 10-15 часов в день, да там живого места от него не осталось. И кстати, мне впаривал за 6000₽ , хорошо что не взял.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru