27 апреля 2024, 07:05:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Penimaster Full Set в Санкт-Петербурге

Автор Kriper, 20 июня 2021, 13:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kriper

Воспользовался всего 3 раза, появился отек в паховой области, сходил к врачу, оказалось, что у меня киста на левом яичке. Врач порекомендовал отказаться от использования данного девайса.
Продаю за 10к.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Трунд

Kriper,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]киста
Я правильно понимаю, что планируется операция по её удалению?

Kriper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kriper,Я правильно понимаю, что планируется операция по её удалению?
Нет, просто сказали наблюдать, чтобы не росла.

Трунд

Kriper, очень странно. Будто от того, что за кистой наблюдают, она вдруг испугается, капитулирует и расти перестанет. Вот бы ещё с раком так прокатывало.

Kriper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kriper, очень странно. Будто от того, что за кистой наблюдают, она вдруг испугается, капитулирует и расти перестанет. Вот бы ещё с раком так прокатывало.
Возможно, через год сделаю ещё узи и там видно будет, до использования девайса я в принципе и не знал, что она у меня есть.

bitw123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Воспользовался всего 3 раза, появился отек в паховой области, сходил к врачу, оказалось, что у меня киста на левом яичке. Врач порекомендовал отказаться от использования данного девайса.
Продаю за 10к.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Добрый день. Хотел бы приобрести. Через авито-доставку отправите?

Kriper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день. Хотел бы приобрести. Через авито-доставку отправите?
Добрый день! Если научите, как сделать, отправлю.

Largo

Kriper, оформляй только в Авито, а не по вацапу и тд
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

bitw123

27 июня 2021, 02:59:34 #8 Последнее редактирование: 16 сентября 2021, 12:42:24 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день! Если научите, как сделать, отправлю.
Напишите в телеграм, там договоримся о доставке через авито

Colibri

Здравствуйте!Продан прибор?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru