27 июля 2024, 03:56:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vitalyamba

Road to the dream

Автор vitalyamba, 18 июня 2021, 15:26:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitalyamba

18 июня 2021, 15:26:57 Последнее редактирование: 18 июня 2021, 16:26:38 от vitalyamba
Всем привет! Я новичок в этой теме. Случайно наткнулся на видос в youtube и тут понеслось)

Мне 24 года, я 194 см ростом, редко пью и не курю, люблю побегать. И вообще всегда быстро хожу, люблю прогулки.

По дрочке пытаюсь воздерживаться, но с переменным успехом. Наверное, это как-то повлияет на результаты, но я всегда нестандартно дрочил: трением о кровать. Пытаюсь переходить на стандартный способ или вообще искоренить эту зависимость.

Ещё на нижней части ствола пч есть шрам или рубец из детства. Слегка там снял кожу в детстве. Но на скорость не влияет, а девчонкам пофиг)

Частично сделали обрезание в 19 лет. Врач почему-то хотел оставить побольше крайней плоти. Но член стал выглядеть лучше, чем было до операции и чище.

Итак, мои стоковые параметры:

BPFSL =14,7;
BPEL=14,7;
NBPEL=13,3;
EG=13,3 по центру (13,5 у основания и у головки);
FL=6;
FG=12;

Желаемые:

NBPEL=16 (желаемый прирост - 2,7 см);
EG=14,8  (желаемый прирост - 1,5 см);
FL=9 (желаемый прирост 3 см);


Программу буду брать для новичка:
1) Прогревание носком с рисом на протяжении 10 мин.
2) Мануальные растягивания вниз-вверх-вправо-влево-от себя с задержкой 30 сек - 1 минута в каждой точке. Потом винтовые вращения по часовой стрелке 1 минута и против часовой стрелке 1 минута.
3) BTC-растягивание 5 минут.
4) Джелк. С 60-70% эрекцией начну с 50 раз. Каждый день буду прибавлять по 15-20 раз. Для смазки буду использовать оливковое масло.
5) Заминка прогреванием носком на протяжении 10 минут.

В течение дня буду делать упражнения Кегеля на завтрак, обед и ужин по 35 сокращений на 3 сек.

А также сидеть на члене по 30 мин - 1 часу в день. Как получится. Вот такая прога на ближайший месяц.

Кстати, читал, что, если член смотрит при эрекции почти вертикально, то это значит, что связки не развиты и можно подвешиванием вытянуть некоторую длину. Поэтому через несколько месяцев думаю подключить этот элемент. Да и член станет более горизонтальным при эрекции, что удобно при занятиях сексом)

леша145

Привет!
С началом!
"Трением об кровать" - аналогично, если нет соседки)
Прогревание 10 минут - проще 5, объем ПЧ не такой большой (в части вещества), за 5 минут горячим носком хорошо прогреется. 
По Кегелю - попробуй в дороге (транспорте), на пустопоржних совещаниях (где не требуется от тебя концентрация), делать подряд минут по 40-50. Укрепляет 100%.

Я после джелка делаю еще растягивания для дальнейшего стимулирования роста длины.
Моя начальная программа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успехов!

Tankiro

леша145,
что за трение?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

леша145

Это ответ на цитату автора
"По дрочке пытаюсь воздерживаться, но с переменным успехом. Наверное, это как-то повлияет на результаты, но я всегда нестандартно дрочил: трением о кровать. Пытаюсь переходить на стандартный способ или вообще искоренить эту зависимость."

Oleg14

С девушками как дела обстоят?

M.I.V.

Oleg14, братуха, ты вернулся :D
И со своими любимыми вопросиками :lol:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Oleg14

M.I.V., Да! :D  в больничке лежал прост в дурке



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru