03 июня 2024, 07:58:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Enrif

Персоналка Enrif

Автор Enrif, 13 мая 2021, 06:46:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ох как я всё таки рад щас.  При абсолютно правильном замере так же экстендер дал 0.5 см bpfsl .
Enrif,Совсем другое чувство когда знаешь что все правильно делаешь, да?) не на соревнованиях кто больше увидит на линейке извиваясь а свой размер каким бы он не был и от которого можно и нужно строить абсолютно все трени не только трунда.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда достигну  18 см нбпел и 15 ег . Начну РПГ фигачить нон стоп ) И надеюсь только от рпг вытянуть 1 см нбпел за счёт головки
Давай чтоб головка была на треть члена)) "шляпа-цилиндр")

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Совсем другое чувство когда знаешь что все правильно делаешь, да?) не на соревнованиях кто больше увидит на линейке извиваясь а свой размер каким бы он не был и от которого можно и нужно строить абсолютно все трени не только трунда.Давай чтоб головка была на треть члена)) "шляпа-цилиндр")
Да честно сказать я здраво смотрел на вещи.  Надеюсь только на результат.   Я просто думал что сбоку прикладывают :) . Но 17.5 бфспл думаю вполне пока сносно . Думаю до 20 дойти вполне реально.  Вот только слабо представляю как пч мускул эффективно раскачать и как основание в ег увеличить но это потом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru