08 июня 2024, 20:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Отчетка и вопросник

Автор Новая Вкладка, 19 апреля 2021, 12:14:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Новая Вкладка

Приветик ) Спасибо что активничаешь в моей теме ) раадость.

Ну я не вижу смысла мерить, почти у всех кто продержался 1 и более года есть результаты, значит тема работает и надо просто стабильность в ней иметь. Для статистики раз в месяцок думаю будет норм мерять.

У меня вот тут какая история еще:
на след день после хорошой треньки ноют яйца или там в них чо та. Я даже позавчера пропустил треньку, испужался. Вчера тренился и сегодня с утра снова поднывание началось, редкое, а к вечеру так уже норм тянет как будто. Особенно когда в трусах. Пока без трусов хожу все ок (ну я часто голый хожу). Может было у кого такое? Делаю я щас только аеромакс 10грею 10 один подход и 10 второй подход. Более ничего не делаю )

Сегодня вроде норм, чутка совсем ноет в яйцах, пойду на треньку снова. Буду дальше тренить с большой вставкой, после нее у меня почему то комфортнее ощущения.

А ну еще про вупы, ну я ощупью чую что пиписяндр раздуло, как и говорил в верхней двухтретей и голова здоровенная ) Нраааица. А вот начало пениса пока что не радует вупами после треньки. Но честно говоря я и не понял еще как раздувать корень перчика в помоджелке, думаю что если просто покачать насосом, то низ тоже поучаствует. Пробовать пока неохота, пока одно упражнение не освоил толком. Буду значит биту растить )

M.I.V.

Да чаще и не надо мерить, конечно
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Новая Вкладка

Всем здарова снова )

Делал снова один день перерыв, пиписька заработала синяк. даю немного отдыха. Хоть защита от дурака и есть в аермаксе, но дуракам никто не мешает тянуть слишком сильно, или как-то неправильно.

Вообщем сегодня снова в бой )

По поводу ВУП: Он есть. Померял днем в 11 примерно, это 12 часов после занятий. На ЕГ вуп был почти на один сантиметр, вместо 14.7 было 15.5. Но пиписька была помягче чем обычно, не есть вери гут ) Но колбаса зачетная )

Всем добра и успехов

Чингачгук Длинное Копье

Новая Вкладка,
Привет, дружа.
Как твои успехи на сегодняшний день?)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru