17 июня 2024, 11:43:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nickfornup

кстати, на счет олдов.. у кого есть контакты анд22 - скиньте плз  :ph34r:

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а кто-нибудь кроме курбатова практикует корпу-то?
а то боюсь как бы он не помер пока я деньги накоплю  :lol:
лет ему уже не мало..
1.Курбатов.Дмитрий Геннадьевич.
2Ахвледиани (счас в Турции/Грузии работает)
2.Гамидов С.И.

3.Гончиков
Батор
Санданович (в СМ клинике Курбатова)

4.Корниенко(Украина)

nickfornup

26 мая 2024, 02:59:48 #172 Последнее редактирование: 26 мая 2024, 03:11:52 от nickfornup
Чупарыч, спасибо )

Чупарыч


Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет Братуха)
Ну сейчас видео не проблема, многие и сиськи делают сами снимают и блефары и тд
Тем более если для личного пользования. Я бы понял отказ, если бы все было выполнено безупречно, но когда после недешевой операции остаётся куча вопросов - это повод для обсуждения.

По поводу насечек... Думаешь они реально влияют на отток? Типа так и не заросли и дают утечку? Мне кажется если бы кровь попадала под кожу, то были бы синяки, как первое время после корпоры - там даже дырку делают, что стравливать кровь.

Просто многие хотят насечки плюсом к нупу, но терять эрекцию никто не хочет ессно.
Ну отмашка Курбатова - сам виноват, перепомпил, звучит по-децки!   :) А на доплере с фармкраской видно было на 3Д как вены идут прям из белочной.
Ладно бы с положенных вен оттока утекало быстрее. Но какие-то новые вены и прям из белочной, это только одно - насечки тоже надо резать без перебора, то есть не дорезать до конца. Потому что потом да, помпа начинает вытягивать из всего члена. Постепенно микродырочка проросла веной оттока, тем более, что я всегда широкой помпой работал!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Хорошую технику он тебе сделал! Прогресс не стоит на месте, вот и Курбатов новое что-то хамутил.
По логике, это пипец безопасный вариант. Дело только за кавернозной тканью, верней за ее растяжкой!
Петксифиллин +5 мг Сиалис обязательно подключи! 
И старайся помпить без лимфы. То есть чаще, но меньше по времени, чтобы не успевало заливать.
Если времени на это мало. Одевай днем стретчер, к ноге, в бок. Чтобы растягивало и не давало заплаткам сморщиватся.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru