16 апреля 2024, 22:22:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник? Только экстендер

Автор Ничем не примечательный, 14 марта 2021, 08:33:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ничем не примечательный

14 марта 2021, 08:33:57 Последнее редактирование: 14 марта 2021, 08:40:42 от Ничем не примечательный Причина: Добавление деталей
Хочу сразу извиниться, если создал тему не в нужном разделе, может быть есть отдельная для личных результатов, но я не увидел. Посмотрел оооочень много тем и разделов. Спасибо форуму, очень много информации.

Начал носить экстендер, спустя пару дней наткнулся на этот форум, раз в месяц буду отписывать результаты.

Планирую относить 6 месяцев.
Изначальные параметры (я знаю и видел много специально придуманных замеров, но извините, напишу классические)

Длина неэрегированного 6-9.5 см (зачастую 9)
Эрегированного - 13.5
Диаметр 3.8см (eg-12), ширина ствола (линейкой сверху - 5см)

Ношу обычный китайский с силиконовой петлёй, не пружинный, просто затягиваю гайки.

Сразу хочу заметить, первую неделю спокойно тянул его до 18см в экстендере без какого-либо дискомфорта, разве что он мог выскальзывать, из-за чего затягивал потуже, но головка немела через 30 минут. Сейчас ношу на оптимальной длине для меня, когда я не чувствую экс, но растянуто сантиметров на 5. То есть, по сути на длине эрегированного члена.

С момента начала прошло 2 недели, роста конечно же нет так рано, но эрекция дикая, встаёт от просто прикосновения к даме сердца, достаточно поцелуя и у меня колом. Раньше такого не было.

Ношу по 1.5 часа, 2-3 раза в день.
Прогревания не делаю, мануальные растяжения тоже. Экс всегда направлен к ногам, в инструкции написано, что вертикально вверх противопоказано. Зачастую ношу лежа/сидя. Больше сидя. И еще, сидя член будто втягивается, лежа я могу вытянуть экс больше, либо мне комфортнее на той самой оптимальной длине.

Создал тему исключительно чтоб другие смогли сравнить с собой и весьма вероятно, сделать мне замечания о моих ошибках, или просто дать мне советы. К этому не принуждаю, если тема будет пустой, ничего страшного в этом не увижу.
Дама не знает обо всем этом, но если узнает, я не против.
Рост - 185
Процент жира низкий

И вне темы, заметил, что длина пч равна расстоянию между большим пальцем в 90° до указательного. Прям мм в мм.

Если нужны фото экса, или просто измерений пч, предоставлю интересующимся.

Повторюсь, буду раз в месяц отписывать об изменениях и самочувствии.

Всем роста и терпения, спасибо за уделённое время

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ношу обычный китайский с силиконовой петлёй, не пружинный, просто затягиваю гайки.
Proextender?

ktagere

Самый главный совет, не торопиться и смотреть по физиологическим факторам члена!

Какую методу ношения выбрал? Классическую или силовую?

Ничем не примечательный

23 марта 2021, 11:28:22 #3 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 12:14:19 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Proextender?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Не разбираюсь, вот фото, на визитке было написано Love Tissa
Комфортный, по 2 часа сейчас ношу, проблем нет никаких.
Однажды правда случайно чутка крайней плоти зацепил силиконовой петлёй, потом больно было пару часов после снятия.

Ничем не примечательный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самый главный совет, не торопиться и смотреть по физиологическим факторам члена!

Какую методу ношения выбрал? Классическую или силовую?
Полагаю это классическая, хотя я не понимаю как характеризовать её.
Я растягиваю до 12-13 см и держу так 2 часа, отдыхаю 30-90 минут и повтор. 2-4 раза в день.
То есть, получается на 4-5 см вытягиваю.
Могу и больше, но опасаюсь, что это будет зря.

Ничем не примечательный

Прошёл ровно месяц.
Немного ослабил тягу на эксе, полагаю, так будет лучше.
И так.
Визуально я думал там +2, ибо он стал выглядеть больше и мощнее.
По факту же.
В расслабленном +0.5-1
В эрегированном +0.5
В диаметре с 3.8 до 4.1
Результаты не такие уж большие, но главное, что они есть. Я видел у некоторых прирост новичка и в 2см. Но видимо не повезло мне.
Сеты теперь делаю по 3 часа, так удобнее мне. Растягиваю на +2-3 см от спокойного.

Хочу дойти до 15×4
Остался сантиметр в длине.
И еще, в спокойном состоянии он стал жестким, прям действительно сильнее стал, хоть и расслаблен.
Так же потерял утренние стояки, думаю виной собственно нагрузка члену.

M.I.V.

Охрененные результаты за месяц, ты че...
Отсутствие эрекции может быть связано с растяжением белочной оболочки.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Ничем не примечательный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Охрененные результаты за месяц, ты че...
Отсутствие эрекции может быть связано с растяжением белочной оболочки.
Я и не отрицаю  :)
Эрекция отсутствует только по утрам, в обычной жизни стало даже лучше

Ничем не примечательный

В общем до замера еще две недельки примерно, позже опишу прирост, если будет.

Зашел сказать, что поддерживающая связка не расстянулась ни капли. (В моём понимании при её растяжении градус положения члена изменится, иначе говоря, больше будет висеть вниз) Ни в расслабленном, ни в эрекции не заметил изменений в градусе, как стоял параллельно телу, так и стоит.

Визуально и по своим ощущениям, там прирост. Я не хочу делать замеры частые, строго раз в месяц. Но вот сегодня я посмотрел на него в расслабленном, посмотрел в эрекции и о чудо, он начал мне нравиться. То есть все, по сути я достиг чего хотел. Но я буду продолжать. Курс у меня будет до 8 месяцев.

Танкиро в другой теме сказал, что туника у меня проблематичная, поэтому мне только экстендер (или стретчер) подойдёт. Так что я на верном пути. (У меня вытянутый расслабленный и в эрекции одинаковые, либо выт. рас. короче, что не есть хорошо, как я понял)

Утренняя эрекция не появилась, ну я думаю пока носить не перестану, она не появится. Хотя один день было процентов на 50.
В эксе могу вытягивать (после прогрева и предварительной разминки) до 14, не больше. То, что я в самом начале написал о 18 это я дурак, я тогда не правильно замерил, прошу прощения, но я исправился. То есть, длина стояка и макс длина в эксе (которая комфортна и не вызывает боли) одинаковы.

Пишу это всё на случай, если кому-либо интересно, или он хочет сравнить с собой. Мне такое, например, интересно.

Трунд

Ничем не примечательный,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В моём понимании при её растяжении градус положения члена изменится, иначе говоря, больше будет висеть вниз
А градус зависит от самого изгиба члена как внешней, так и внутренней части, а не от поддерживающей связки. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Курс у меня будет до 8 месяцев.
Увы, но член ни у кого не увеличивается по плану, графику и чётко установленным срокам. Может получится так, что плато наступит раньше. Даже не просто может, а скорее всего так и будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru