28 марта 2024, 22:27:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Продаю поясную тягу до 8 кг C-NUP от Олега 1 поколения (1 шт)

Автор PenisXui, 01 марта 2021, 18:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

01 марта 2021, 18:51:32 Последнее редактирование: 01 марта 2021, 18:54:03 от PenisXui
Добрый день!

Продаю поясную тягу до 8 кг C-NUP от Олега 1 поколения (1 шт).

С внутренней стороны нанесен медицинский силикон для сцепления с кожей и против скольжения.

Имеется аварийный сброс тяги -- можно нажать на защелку (фастекс) незаметно прямо через одежду. На фотографии видно состояние сброса: пояс остается на теле, а тяга отсоединяется от пениса.

Имеется манжета, застегивающаяся на кнопку, для ограничения хода ремня натяжения (чтобы не болтался вверх-вниз возле присоединения тяги к члену).

Продается без колпаков и расходных материалов (силиконовые рукава и протекторы головки), которые можно приобрести отдельно у меня, здесь на форуме, у производителя или заказать из Китая.

В Москве могу передать лично, в другие города доставка почтой с доплатой.

Цена: 1500 рублей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eblik

1 модель помню у меня такая была, максимальная нагрузка   на 5 кг ) а не на 8 )

PenisXui

Вообще-то там можно и до 10 кг тянуть, я проверял по безмену. Но столько всё-равно не используется. Я всегда держал около 2-3 кг.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще-то там можно и до 10 кг тянуть, я проверял по безмену. Но столько всё-равно не используется. Я всегда держал около 2-3 кг.
ну с дуру можно и х сломать) но аппарат знатный) у меня был и такой и вот 2 продаю , развивается пацан у него уже идет 4 серия) ,а ножные остаются теме же) , ты кстати заметил что от стрейча растет спакуха не хило?

PenisXui

01 марта 2021, 20:22:49 #4 Последнее редактирование: 01 марта 2021, 21:00:33 от PenisXui
eblik, да как раз очень хорошо выросло, особенно если в душей или в сауне заметно. А Олег C-NUP -- да, молодец: и развивается, что-то изобретает постоянно, и в личном общении при очной встрече всё поясняет и через вотсап нормально общается.

PenisXui


PenisXui


PenisXui


PenisXui

03 апреля 2021, 20:17:17 #8 Последнее редактирование: 03 апреля 2021, 20:20:53 от PenisXui
Стоимость 500 рублей. Бесплатно в подарок "наколенный трос" из вот этого объявления: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

PenisXui




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru