19 апреля 2024, 01:29:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vasenka11

С нупом легко шагая по жизни

Автор Vasenka11, 24 февраля 2021, 17:09:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vasenka11

24 февраля 2021, 17:09:12 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 06:12:55 от Vasenka11
Привет коллеги.
Хочу кратко рассказать свою историю и чего удалось добиться за 12 лет нупа.
Начал я заниматься в 2009 году, попав на этот форум. Просрав старый Аккаунт зарегился под новым в 2012 году. Больше читал истории других, очень нравилась тогда история Радуги, шурпланет, нежели отписывался о своих каких то достижениях и неудачах.
Теперь к делу. В нупе я перепробовал все что только возможно, из арсенала было (Помпа воздушная, водная причем самых дорогих и хороших фирм, экстендры наверное штук 10 разных фирм, клемпы,подвесы, всякие примочки итд. можно если все в кучу собрать купить не плохой автомобиль)))) В итоге , лично для меня самое рабочее в нупе оказалось это :
1 место Экстендер + руки растягивания
2 Сухой джелк
Это все, остальное на мне не сработало, но я уверен это все индивидуально.
Вообще сподвигло нупом заниматься, то что  я переспав, еще юным парнем со своей любимой девушкой слышал в порыве страсти глубже, ну еще ты глубже не можешь((( и еще он влетал как в банку когда с нее потекло.
Внешность , рост все при мне, а член был маловат, да и в душевой после спорт зала видел иногда парня, у него висел такой шматок мяса между ног, я думал вот такой бы и гратис стал спасением.
Вобщем Нуп растянулся на 3 этапа.
1 этап-Мне не дал ничего т.к я по глупости не прошел программу новичка, а начал сразу с помпы, клемпов и прочего , были огромные гематомы, почернение, потеря эрекции и много много чего, я за почти 3 года не прибавил ничерта, тогда я думал что нуп это все развод и сайт создан для комерции.
2 этап -Позже вникнув во все тонкости ,правильно сделав замер я начал тянуть, убрал все только экс и руки,за год я вытянул 1,5 см в длину. Потом переключился на легкие растягивания и в приоритете стал сухой джелк, 0,5 см длины ушло ,но ушло в обхват.Это очень радовало. Такая методика для меня  была самая подходящая, я где то за 4-5 месяцев опять вытягивал длину,переключаясь на джелк 0,3-0,5 мм уходили в обхват, теряя в длине. Причем обхват не сдувался,были и перерывы в 1 месяц отдыха.
Вуп от джелка был всегда  почти +1 см, я тогда четко вел дневник и все записывал.
3 этап . Плато. Рост встал. Устал от растягиваний и начал просто баловаться джелком + помпа, кто сидит на такой связке упражнений знает какой это кайф для секса, да и стояк железный.
Теперь 4 этап который я хочу осуществить это мои цели. Поэтому я взялся за старое ,сейчас я уже почти 20 дней тяну вакуумным эксом по 4-6 часов + руки.
Теперь о результатах и целях. Я реалист и ничего не буду сочинять,за эти 12 лет  я увеличил член по параметру Npbel с 15 до 18 см , Eg с 11,8 до 14,4 см.
Я скажу вам так, это совсем другой член, намного мощнее ,намного красивее стал))) Полностью могу контролировать когда кончать,когда нет.
Цель у меня следующая, сделать 15 см обхват. Длина 18 это шикарно,конечно я бы от 20 не отказался, но я сомниваюсь что смогу сделать еще 2см длины, член стал мясистый и плохо тянется.
Всем спасибо за внимание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru