23 апреля 2024, 19:35:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_amd163

Стретчер и нечего кроме стретчера

Автор amd163, 23 февраля 2021, 10:14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

amd163,привет 
Бери экс и носи по 1 часу в день по методу трунда. Очень хорошо у людей тянется.

нимфоман

amd163, привет, тоже стрейчер ношу, стрейчер сколько носил? Какой результат?

amd163

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]amd163, привет, тоже стрейчер ношу, стрейчер сколько носил? Какой результат?
Приветствую! Замеры пока не делал т.к. были длительные перерывы. Но чувствуется растяжение, до этого было какое-то напряжение, когда тянешь ПЧ.

eminem1

Как можно за полтора года не делать замеры, танкиро за месяц по 2 см делал :mellow:

amd163

Были большие перерывы и физически не мог заниматься НУПом. Приходится всё начинать сначала.

amd163

Всех приветствую! Опять у меня перерыв. После долгого ношение гидра-вакуумного колпака образовываеться на головке плотная плёнка, хочу дать время для  восстановления. Планирую начать занятья уже с другим подходом, а именно каждый раз фиксировать размеры до и после Аэрмакса.
Вопрос к знатокам: после длительных растягиваний у меня ствол обратно возвращаться примерно через 3-5 часов, что такое может быть и на что обратить внимание?
Мне кажется , что это туника!?

Трунд

amd163,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После долгого ношение гидра-вакуумного колпака образовываеться на головке плотная плёнка
Это что-то очень не здоровое.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос к знатокам: после длительных растягиваний у меня ствол обратно возвращаться примерно через 3-5 часов, что такое может быть и на что обратить внимание?
Так себя проявляет вязкоупругость соединительной ткани.

amd163

Огрубевшая кожа после длительного ношения в гидро-вакуумном колпаке. 
Теперь буду смазавать головку жирным кремом(детский крем)

Евген 90

Головка к прохождению проги Трунда готова  :D

amd163




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru