25 апреля 2024, 16:03:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_amd163

Стретчер и нечего кроме стретчера

Автор amd163, 23 февраля 2021, 10:14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нимфоман

amd163, привет 👋 Ну как продвигается с ношением стрейчера?

amd163

Приветствую! Ношу когда нужно куда-то выходить из дома, а когда приходиться быть дома то подвешиваю

amd163

Всех приветствую! Был опять перерыв (командировка). Но когда было время или находился один, делал джелк обратным хватом.
Жена говорит, что он стал толстый, не совсем толстый, но ощущается по стенкам (со слов жены).
Меня выбешивает, когда при длительном ношении стретчера член вытянут солидно, но через пару часов член сокращается в исходное положение.
Сейчас дома. Планирую заниматься по следущей программе: - 2-3 раза в неделю Аэрмаксом, а в остальные дни стретчер + вешалка (максимум 1.5-2 кг)

нимфоман

amd163, попробуй прогревать минут 15 феном в первый сет ношения стрейчера

amd163


amd163

19 августа 2022, 11:51:06 #75 Последнее редактирование: 19 августа 2022, 12:04:08 от amd163
Всех приветствую уважаемые! И снова у меня перерыв не как не выйду на рабочий лад.
Планирую перейти с гидро-вакуумного колпака на вакуумный колпак. Дело в том, что в гидро-вакуумном колпаке у меня на кончике головке при длительном ношении образовываться корочка или омертвение кожи. В моём случае это не страшно и не чё не беспокоить, но при ношении более пяти часов чувствуется дискомфорт в районе кончика головки.

eminem1

amd163,сколько смотрю твои фото, лимфы очень много, я не эксперт, но сомневаюсь что это хорошо

amd163

Что отмечено это и есть место кто кожа покрывается корочкой.
Пока буду ждать как головка придёт  в себя, буду заниматься чудесным девайсом Аэрмаксом

amd163

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]amd163,сколько смотрю твои фото, лимфы очень много, я не эксперт, но сомневаюсь что это хорошо
Лимфы не значительные. Они и были у меня при ручных занятиях, без девайсов. Может фото так передаёт эффект, а так визуально отсутствуют

нимфоман

amd163, стрейчер только не бросай, а то мы тут похоже вдвоем только остались на стрейчере, остальные уже на программе Трунда сидят :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru