27 июля 2024, 03:26:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Продажа Экстендер Penimaster Pro

Автор Имяпользователя, 10 февраля 2021, 17:21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Имяпользователя

Всем привет! Продаю экстендер. Наверняка многие знакомы с этим брендом и моделей.
Описание, фото и немного истории - ниже!

Комплектация данного эспандера - максимальная - PeniMaster Pro Complete Set
Расширенная комплектация, в неё входит экстендер для основного ношения и стретчер, для дополнительного и незаметного ношения вне дома.
Использование экстендера с металлическими штангами это - основной метод ношения. Он приносит самые лучшие результаты. И, как правило, его часто используют только дома.
Стретчер применяется для дополнительного ношения. Его, обычно, используют вне дома: на работе, на прогулках и т.д.. Он держит пенис в растянутом состоянии, что способствует скорости достижения требуемого результата.
В комплектацию данного товара входит (см. графическое обозначение на фото):
1 - Анатомическая камера для головки с защитой уздечки (диаметр 38 мм) с кольцом шлюзного затвора
2 - Стретчер на основе эластичного ремня
3 - Комплект удлиняющих штанг (длина экстендера со всеми штангами 32 см)
4 - Система надевания с помощью вакуумной груши
5 - Комплект адгезионных мембран трех размеров -- 6 шт. (по 2 шт. каждого размера), комплект шлюзов трех размеров -- 6 шт. (по 2 шт. каждого размера)
6 - Стыковочное гнездо
7 - Регулируемые стержни с упорным кольцом
8 - Средство для обеспечения комфорта при ношении и уходе за аппаратом ProMaster
9 - Сплит адаптеры -- 2 шт.
10 - Инструкция
11 - Инструкция на DVD диске
12 - Кейс -- размеры 27*8*23, вес 1,06 кг
Все инструкции (10, 11), к сожалению, утеряны, так что они не входят. Однако это не проблема, всю необходимую информацию по эксплуатации, в том числе и полную инструкцию, вы с лёгкостью сможете найти в интернете, ее там полно. Например на оф. сайте компании Penimaster Pro.


Причины продажи и качество товара.
Качество товара - идеальное. Он использовался, но очень мало. В прямом смысле, я его носил раза 3. Причиной тому был недостаток времени поначалу, а потом уже и лень.
Имейте ввиду, что новая такая модель на оф. сайте компании стоит на момент написания объявления 21700 р., а на сайте перекупщиков (дилеров производителя) - около 25000 р.
Очень выгодно купить б/у, так как сама система абсолютно цена, так как, чтоб повредить ее нужно постараться, чего я не делал - хранил и использовал экстендер очень аккуратно и бережно.
Расходники все помыты, вы можете продезинфицировать самостоятельно.
Но так или иначе, расходники в любом случае вам придётся докупать, так как при постоянном ношении у вас протрутся и силиконовые мембраны и закончится гель. Их вы сможете найти в интернете, магазинов с расходкой полно.
Также имейте ввиду, что если вы захотите расширить возможности ношения, докупить механизм по ношению экстендера с грузам или например систему надевания со шлангом, вам также придётся доплачивать значительные суммы. Это всё в стандартный комплект не входит.

В общем, изучите хорошо вопрос, если решитесь на приобретение - покупайте, данная комплектация удовлетворяет всем основным запросам.



Продаю за[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 15000 рублей. 

Пишите! К сожалению, здесь нельзя сразу прикрепить мыло или телефон, так что буду стараться заходить почаще на форум. Сам я территориально в Воронеже, переслать могу любой ТК со всеми уровнями нашей обоюдной безопасностью - видеосвязь, при необходимости могу скинуть и свои документы, всё это обговаривается, я честный человек и если вы тоже, уверен, мы договоримся. 

Можете в ЛС сразу скидывать свой телефон например, так я быстрее наберу) 

bazil13


Имяпользователя

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Актуально?
Да, актуально. Могу даже сделать приятную скидку) Напиши в лс

bazil13

Не пойму как в ЛС, напиши на Вацап 89635301248

Имяпользователя

СНИЖАЮ ЦЕНУ С 15000 ДО 12500 Р. ПИШИТЕ

Chicago009

Всем привет продаю такую же комплектацию за 8 тысяч могу отправить через Авито доставку или любим другим удобным способом) Фото скину на ватс или телеграмм)
Начал 06.10.19 -----> 06.01.20---->07.04.20---->цель
NBPEL-12.5см ------ >14см---------->14см---------->18см
BPEL-15см ----------->16.5см------>16см------------>20см
EG-12.5см -----------> 12.7см------>13см----------->16см
BFSL- 16.3см --------> 18см--------->18см----------->22см
Не считал 0.5 см вначале линейки
С 07.01.20 делал замер утром на сухую то есть без ношения экса и тд. Остальные не помню может после ношения экса делал ..

Assignment

05 апреля 2021, 11:00:17 #6 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 11:08:21 от Assignment
Продавай

Assignment

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет продаю такую же комплектацию за 8 тысяч могу отправить через Авито доставку или любим другим удобным способом) Фото скину на ватс или телеграмм)
Проверь личку , хочу купить

Assignment

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Проверь личку , хочу купить
Я уже у другого человека приобрел , забирайте

Chicago009

09 апреля 2021, 09:44:31 #9 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 10:30:24 от Chicago009
Всем привет кто хочет приобрести экстендер такой же комплектации  за 8 тысяч состояние новое пишите в телеграмм тут уведомление не приходит и читаю ваши сообщения через 5 дней телеграмм ironman_6969
Начал 06.10.19 -----> 06.01.20---->07.04.20---->цель
NBPEL-12.5см ------ >14см---------->14см---------->18см
BPEL-15см ----------->16.5см------>16см------------>20см
EG-12.5см -----------> 12.7см------>13см----------->16см
BFSL- 16.3см --------> 18см--------->18см----------->22см
Не считал 0.5 см вначале линейки
С 07.01.20 делал замер утром на сухую то есть без ношения экса и тд. Остальные не помню может после ношения экса делал ..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru