28 марта 2024, 22:40:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_eblik

C-Nup Стрейч

Автор eblik, 01 февраля 2021, 17:30:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

01 февраля 2021, 17:30:06 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:46:08 от eblik
Всем привет, продаю  стрейч от фирмы   C-Nup  ( ножной и поясной ) +3 колпака + 2 протекторных +3  рукава
ссылка на фото ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
 За все хочу 2500 рубля .Лежит без дела )
г.Москва . отправляю почтой

amd163

Тебя не устроил девайс или иные причины?

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебя не устроил девайс или иные причины?
Причин несколько:
1 .переезжаю в др страну.
2. не использую вообще
3. перешел на мануал 
4. не много хочу подкопить деньжат на курсы  по повышению квалификации 
 
Для справки,  стрейч  хороший с функционалом со своим справляется.Носил ночью и дне, цикл  днем (поясной) .потом цикл ножной ( ночью ) целый день не носил, всего по 5-6 часов с натугой 2.5 кг , ножной 3 . На нем я подрос в см не скажу точно ,потому что не много подзабыл , нужно в персоналку лезть , он хорошо дает в спокухе (прям очень хорошо).
Надеюсь  я ответил на твои вопросы , если интересно что-то еще узнать пиши , с радостью подскажу или расскажу.

amd163

02 февраля 2021, 02:53:29 #3 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 02:57:11 от amd163
Хочу узнать твоё мнение. Есть разница между с опорным кольцом (аппликатор) и без него?
Можешь придержать до конца этой недели?
Продашь по отдельности колпаки с рукавами?

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу узнать твоё мнение. Есть разница между с опорным кольцом (аппликатор) и без него?
Можешь придержать до конца этой недели?
Продашь по отдельности колпаки с рукавами?
Я давным давно носил с кольцом которое тянет в др сторону, ощущение не те ,ну и носиться по времени меньше ,с этим выбираешь оптимальный вес (натяг), носишь дольше но это у меня , если носить в одежде мое субъективное мнение ,что этот более скрытый ,не так выпирает .

Касаемо по отдельности , а смысл какой? 
Колпак ,что прозрачный от Карпа.

eblik

Про ощущения,я имею ввиду боль и дискомфорт ,как приношение экса .

amd163


eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Колпак от Олега
2 колпака от Олега ,1 от Карпа

eblik


eblik




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru