18 апреля 2024, 17:47:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Esa

Любимый комментаторррр...:)

Автор Esa, 20 июля 2004, 18:56:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вот кандидаты...сорри, если кого-то не написала...

Твалтвадзе
1 (1.5%)
Казаков
1 (1.5%)
Уткин
22 (32.8%)
Маслаченко
8 (11.9%)
Елагин
3 (4.5%)
Черданцев
7 (10.4%)
Гусев
25 (37.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Esa

Vlad7
да куда же без него...самый лучший наш комментаторррр...можно сказать гордость России.....свет в окошке и всё такое... :lol: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Вахтанг

Голосовал за Уткина. Хотя, и он, конечно, неидеален. Больше всего в комментаторах бесит то, что они трепятся без умолку. Особено Твалтвадзе старается.

Flyer

Елагин. Без коментариев. Мой голос у него в копилке. Может пользоваться им в свое удовольствие.
Твалт... вы все сказали, прибавить ниче не хочеться.
Уткин. О-о-о. Тупорылый птиц. Достал со своими тупыми шуточками, кому то это еще и нравиться. Эх...
Гусев. В общем то неплохой коментатор, мене нравиться, уступает Елагину немного, но... в целом неплохо.
Черданцев. Тоже хорошо... Хотя слышал всего 1-2 раза его.
Казаков... Мне на Евро понравился. незнаю кому как, но он мне понравился.
Маслач. Хороший человек, побольше бы таких, но где нибудь подальше, на Марсе например.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

Я проголосовала за Гусева, но хотела бы оговориться - мне нравится, когда он комментирует ФУТБОЛ и комментирует ОДИН. потому что от его комментария открытия Игр хотелось повеситься. а эксперимент - комментирование ЧЕ в паре с Титовым - потерпел полный крах!

Кроме того, я голосовала за гусева, потому что моего любимого комментатора в списке нет. Это Дима Губерниев. То , как он комментирует - это просто гениально! такого потрясающего боления за наш спорт, таких искренних переживаний за спортсмена я еще ни у кого не слышала. И когда он кричит, что наши - чемпионы, я кричу вместе с ним! + он еще и комментатор,действительно, хороший - ерунды не говорит, шутит в меру и умеет вести репортаж в паре с кем-то, в отличие от уважаемого мной Гусева.

Вахтанг

ЦитироватьДима Губерниев. То , как он комментирует - это просто гениально! такого потрясающего боления за наш спорт, таких искренних переживаний за спортсмена я еще ни у кого не слышала.

это точно.
как он на Олимпиаде заезд гребцов комментировал!
я аж прослезился.

Феникс@

26 сентября 2004, 06:50:15 #35 Последнее редактирование: 26 сентября 2004, 06:52:13 от Феникс@
Терпеть не могу Елагина.
вопит, как ненормальный, и часто не по делу.
передача!.... ах нет, скорее это был навес...
Гуллит!... нет - Руммениге!!... нет... это Бабаяро!!!.....
удар!!!... но нет - удара не последовало...

ну и его коронная фраза:
"Какой отличный удар!!! правда, неточный..."

Esa

Твалтвадзе запарил уже хоккей комментить... неправильно половину фамилий называет...тоже мне, знаток хоккея...ну, я понимаю ещё, что футбол-это для него более-менее...он как-то раз во время матча пошутить пытался...ужас просто... :angry:  и как таким комментить разрешают?! понимаю ещё, наши местные комментаторы на матчах Авангарда как что ляпнут, так ещё смешно получается...типа, как шутка...но этот же...слов просто нет... <_< [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лейт

Цитироватьэто точно.
как он на Олимпиаде заезд гребцов комментировал!
я аж прослезился.

это было что-то!
а как он ведет передачу "Сборная России" - вапще молодец! побольше бы таких искренних болельщиков на нашем ТВ

Flyer

Искренних? Эмоциональных да. Рьяных да. Но искренних? Это сугубо тонкая материя. Маслач не искренен. Твалт не искренен.
И я помойму в теме Ьиатрлона писал, как он это все в прошлом году коментировал. Ужасно блин.  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Esa

Flyer
про твала и говорить нечего...он сначала бы фамилии научился бы выговаривать, а топом бы уж и комментить лез...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru