26 апреля 2024, 06:13:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




BPFSL растет. NBPEL не растет.

Автор zooahoo, 25 января 2021, 22:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zooahoo

Подскажите, столкнулся с таким делом. BPFSL (линейка вдавлена и член максимально растянут) увеличилась на 2 см, а NBPEL ни на сколько. Говорят, что джелком можно вытянуть, но я хотел бы еще длину увеличить эксом и перейти на сосудистые. Как поступить?

eblik

Привет, сам задал вопрос, сам ответил )  ты сначала растягиваешь, потом заполняешь.
Т.е.  сначала длина потом  объем. Я делаю так тяги неделю , потом неделя джелка.

Трунд

zooahoo, не подумай, что проигнорировали. Я вот точно проморгал, так что извини. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL (линейка вдавлена и член максимально растянут) увеличилась на 2 см, а NBPEL ни на сколько.

Типичная ситуация. Я даже угадаю, что экс используешь по силовой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Говорят, что джелком можно вытянуть, но я хотел бы еще длину увеличить эксом и перейти на сосудистые.

Есть такое мнение, но как ты мог заметить по изучению форума, в большинстве своём никто не может похвастать отличной эрекцией. И вопрос с эрекцией не решается сосудистыми. Он решается укреплением мышц. Заходишь на ютуб, вбиваешь запрос "упражнения для потенции", изучаешь, ищешь что из тебе из них больше по душе, пробуешь, видишь результат, кайфуешь. Потом замеры сделаешь и удивишься. :)

Tankiro

Трунд,
нуп тоже многим помогает, но потенция на 98% зависит от психики, а у человека с комплексом размера не может быть крепкой психики)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Tankiro, крепкая психика + крепкие мышцы = крепкий стояк. :)

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я даже угадаю, что экс используешь по силовой.
Почему ты так предположил?

Трунд

КристианТрой, чтобы удовлетворить любопытство, отвечу, что такая картина наблюдается у большинства пользователей эксов на силовой проге.

zooahoo

Нет, я использую экс не по силовой. Ношу по классике, добавляю +3мм каждые 15 дней, больше добавлять не получается.

Слышал много мнений на этом форуме насчет того, что экс не стоит чередовать с сосудистыми. 

Или все таки стоит чередовать с джелком?

Просто я не могу понять, почему растет длина с вдавленной линейкой, но не растет NBPEL. Член растет в длину внутрь чтоли?)))

zooahoo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, сам задал вопрос, сам ответил )  ты сначала растягиваешь, потом заполняешь.
Т.е.  сначала длина потом  объем. Я делаю так тяги неделю , потом неделя джелка.
И как результат?

Трунд

zooahoo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ношу по классике, добавляю +3мм каждые 15 дней, больше добавлять не получается.
Добавлять не получается по той причине, что если добавишь, то уже экс не получится надеть? Если так, то ты уже давно на силовой проге. Проблема классической проги в том, что она не учитывает реальной картины, которая происходит во время практики увеличения. А это буквально один критический момент - добавление штанг с полным игнорированием скорости увеличения. Любой член не способен расти с той скоростью, с которой добавляются штанги. Проблема же силовой проги в том, что лафа от неё быстро заканчивается. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слышал много мнений на этом форуме насчет того, что экс не стоит чередовать с сосудистыми.
На этом форуме много всяких мнений, много личного опыта и это всё настолько разное, что порой противоречит друг другу. Как пример извечное противостояние классики и силовой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или все таки стоит чередовать с джелком?
А по другому у тебя и не получится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто я не могу понять, почему растет длина с вдавленной линейкой, но не растет NBPEL.
Скорее всего ты не можешь это понять по той причине, что для тебя любая прибавка - это рост. Но в нупе речь идёт не сколько про рост, сколько про деформацию, где она позволяет активировать  этот самый рост. Деформация происходит значительно быстрее, чем рост. С ростом что ты не делай, а он всё равно будет занимать время. Не бывает такого, что вот семечко, а уже через секунду оно стало деревом. Растёт член во время отдыха. Тут есть ещё такой момент, что если заметно, что член уже никак не увеличивается, а ты продолжаешь тренировки, то ты не даёшь ему понять, что надо расти. Ты даёшь ему сигнал, что надо стать прочнее, что он собственно и будет делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru