25 апреля 2024, 10:26:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Длина наше всё

Автор pupkindima, 20 ноября 2020, 15:32:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pupkindima

Все ДВС.

Занимаюсь нупом уже несколько лет. Ранее создавал персоналку, но она утеряна. На форуме давно не появлялся, но в последнее время часто захожу сюда, поэтому решил возобновить персоналку и задать несколько вопросов.

Свои стартовые несколько лет назад я не помню, но точно помню, что добился прироста BPEL +2-3, EG +1-1.5.
Сантиметр всегда прыгал.

Если кому будет нужна информация по тренировкам, то могу постараться вспомнить все примерно. Перепробовал я почти все. Начинал с программы новичка -> экс -> подвешивания -> мануалка, клэмп, юли, помпа и тд. и тп. Конечно я не делал это все сразу, а были различные периоды, циклы, ко всему подходил с осторожностью.

За EG не гнался, он у меня сейчас 14-15 в зависимости от тонуса и вупов, максимум разгонял до 16 с кольцом и после помпы, а вот с длиной проблемы. Перепробовал все, потому что часто упирался в плато и не мог с него сдвинуться.

Сейчас имею BPFSL 17.5-17.8, BPEL 16-16.3, EG 14-15

Уже почти год не могу сорвать себя с плато, BPFSL с помощью различных тяг удавалось растянуть до 18.5, но BPEL мертво стоит на 16.

Пару слов для понимая. Когда начинал носить экс, то за первые 4-5 месяцев добавил 1 см, потом, в течении еще полгода никакие тяги, экстендер, стретчер не могли прибавить в росте. Перешел на сосудистые, чтобы уменьшить откат. Затем прибавил еще 1 см, уже не помню каким образом (в течении нескольких лет). Затем длину уже не смог пробить, чем не пытался, перешел на помпу. Схватил недавно жесткий перетрен, отдыхал месяц и решил пересмотреть свою программу тренировку и начать почти сначала. Последние полгода-год только вупы. Покурив форум понял, что имею стальную струну и проблема скорее всего в ней.

Сейчас программа такая:

Разминка, прогрев

Экстрендер 6-8 часов, каждые полчаса прогреваю ик лампой на пару минут. Стараюсь носить непрерывно
Пакинг на 15 мин x1-2, легкий, мне просто нравится это делать
Легкий джелк 200-300 раз
Пантенол

Вопросы к ветеранам:
Как можете прокомментировать все это? Понятно, что подробностей мало, но в общих чертах.
Читал, что есть такая штука, как цементирование результата после тренировок, но нигде не могу найти как это делается?
Если взять статистику, то убивает ли весь результат тренировки секс/мастурбация после или до тренировки непосредственно?
Сколько по времени нужно держать одну программу и не менять ее, чтобы понимать, дает она результат или нет? Слышал, что цифры примерно месяц, но хочу уточнить

Цели только по BPEL, хочу сделать себе постоянные 19-20 без откатов, затем подумаю над EG, но мне кажется, что он тоже будет увеличиваться по мере роста, поэтому на него вообще не смотрю

Всем успехов

B29

6-8 часов непрерывно носишь экс?
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

pupkindima

Сеты по 2-2.5 часа. Между ними легкий джелк и поход в туалет. Иногда прерываюсь на полчаса-час, если появляются дела. Бывают сеты по 3 часа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru