26 апреля 2024, 10:42:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EvilGenius

dick house

Автор EvilGenius, 18 ноября 2020, 21:49:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilGenius

26 декабря 2020, 01:17:58 #10 Последнее редактирование: 28 декабря 2020, 10:43:19 от gratis
Сделал фото в эксе.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EvilGenius

Касательно сосудистых, пока что делаю их может раз в 4 дня т.к. у девушки отпуск а сосудистые я привык делать при просмотре фильмов... Экс ношу свобоно по квартире т.к. она знает о моих НУП причудах и уже приняла это, а просмотр во время сосудисых не поймет.

На днях когда уже парочку дней был без сосудистых и ПЧ был отдохнувшы от экса сделал замеры на скорую руки и увидел там NBPL 17.6cm, EG 13.7cm, возможно прирост, а возможно хорошый тонус, за длину не скажу но в руке ПЧ по обхвату чувствуется больше, более мясистый и полный.

хочу 20см

хороший экс.максимум по времени не снимаю сколько носил?

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хороший экс.максимум по времени не снимаю сколько носил?
В часы не смотрю обычно, где-то 3 часа совсем не снимая, если во всчет не брать снятие на 2-3 мин для похода в туалет то часов 7-8.

Zantana

EvilGenius, на фотках намного больше чем 13.7 ЕГ кажется :shocking:

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EvilGenius, на фотках намного больше чем 13.7 ЕГ кажется :shocking:
Эх, хотелось бы что-бы был намного толще)).
Может сделаю сегодня фото с замером ЕГ. Бывает что он в эксе набухает, бывает что с эрекцией процентов на 60 он кажется по ощущениям толще нежели при 100% эрекции. Да и 13.7 ег это последние замеры (может всего навсего тонус).

EvilGenius

Сегодня снова в строй, была пауза ~1.5 недели, от экса поймал пузырь на головке, было крайне не приятно делать сосудистые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru