23 апреля 2024, 13:28:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_EvilGenius

dick house

Автор EvilGenius, 18 ноября 2020, 21:49:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilGenius

Здарова мужики,

Когда-то давно у меня была персоналка, но длилась она не долго. НУП я то оставлял в сторонке то возвращался к нему.
В кратце, мне 28, рост 1.71 cm, вес 84 кг, спортивное телосложение, обрезан.
Впервые познакомился с нупом в лет так 18. Стартовые размеры точно уже не помню, длина ~15.5cm, обхват ~12.5cm.
На данный момент ~17.3cm, обхват ~13.4cm.

Сейчас НУП вывожу на уровень хобби, занимаюсь, росту - хорошо, не росту - ВУП тоже не плохо, если не зацикливаться на цифрах и просто делать, считаю что достичь результат проще т.к. нету разочерования в отсутствии роста и демотивации.

Для себя давно выявил 3 идеальных размера ПЧ:

1) длина 17cm, EG 13cm
2) длина 18cm, EG 14cm
3) длина 19cm, EG 15cm

Считаю эти цифры оптимальными (уже хороший размер), это и есть моя цель, все что выше приветствуется, но и без них будет ок. Да, да, в девушку может и поместится и 16 и 17 и 20 EG, но на мой взгляд то что я указал выше уже достаточно, хороший секс это не только член но и внешность и другие факторы. При этих размерах не должно быть комплекса, а если и девушка попытается задеть, у меня язык на месте, скажу такое что комплекс появится у нее самой вместе с ее колодцом. :)

Что мне будет помогать ростить свой ствол:
Джелк, клемп
AERMAX - вот, вот должен получить
Вак. вещалка, вак. экс.
Еще заказал такую штуку stealthformen (загуглите, что бы не говорили что реклама), рост она врятле даст, для этой штуки у меня другии цели, растяжка в спокухе, защита от сморщиваня члена, девайс который будет помогать держать член в слабом натяжении после экса и вещалки, считаю что это должно положительно сказаться. Большой плюс что эту штуку можно носить 24/7, она не мешает мочеспусканию, не нужно снимать.

Вот и все, графика у меня нету, стараюсь заниматся 5 дней в неделю, девайсы по настроению, прогреваю кремом с пчелиным ядом.

Раньше были проблемы с преждевременной стрельбой, в большенстве своем проблему решило обрезание. Далее, когда вернулся в НУП, я делал только сосудистые и заметил что моя единствення относительно чувствителная точка на члена после сосудестых становится овер чувствительна и проблема возврашается, когда не НУПю, снова есть контроль над процессом. Недели 2 как начал совмещать вак. экс, вещалку с сосудистыми и я очень рад этому, т.к. ваккум убивает то чувствительное место которое сосудистые наоборот включает. С помощю вак. девайсов акт стал еще длинее.

Как-то так, вроде ничего не забыл. :) Если есть ошибки - извеняйте, Русский не родной.

B29

Отличные параметры! Только с клемпом не переборщи) Какой стаж в НУПе?
Удачи!
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отличные параметры! Только с клемпом не переборщи) Какой стаж в НУПе?
Удачи!
Не фанат клемпа, делаю два подхода по 3-5минут максимум(во время клэмпа делаю удущение и прожым ствола) далее немного спускаю давление что-бы ПЧ стал мягхким но в тоже время надутым и делаю волнистые изгибы. 
Впервые НУПить начал лет 10 назад, сколько из них реальный стаж - не скажу. Ранее демотивировался из-за отсутствии роста EG, теперь как писал выше, пересмотрел отношение к нупу.

Спасибо.

B29

EvilGenius,круто,роста!)
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

EvilGenius

Привет,

Получил свои новые девайсы, AERMAX и stealthformen.
По AERMAX пока что ничего конкретного сказать не могу, были две тренировки, попробовал и гидро и простой режим, по нагрузке, да, чем-то отличается от простой помпы, большая ли разница, пока что думаю что нет, в целом девайс качествен, удобней использовать чем простую помпу, два в одном (гидро и простой режим), манжетки вечные, думаю как раз так и манжеты отличают AERMAX от других помп. Естественно свою старую LeLuv помпу откладываю в сторонку, буду пользоваться только AERMAX.

По stealthformen, если Вы уже успели чекнуть что это, я заказал и innerwear и corkscrew.
Что могу сказать, innerwear по мне хорошая штука, как писал ранее для защиты от сморщивания и легкой растяжки после экса, вешалки. Носить удобно, при походе в туален не нужно снимать.
По corkscrew безпонтовая штука, трата денег, я думал что это мини пружинка которая даст доп. легкое растяжение и так же просто носить, но окозалось огромной, тяжёлой пружыной которую не спрятать, в ее эффективность не верю, куда проще и лучше юзать экс и вешалку. Пружыну я даже не пробовал надеть и не буду. Больше похоже на предмет которым можно кого то оглушить. :)

Хорошего дня,

EvilGenius

Привет всем,

Продолжаю заниматся, стараюсь 5 дней в неделю (по рабочим дням, далее 2 выходных).

По поводу сосудистых, заметил такую вещь если делать их от двух ней подряд, уже на 2ой день тонус немного хуже (именно во время упражнений). Если делать через день то раздувает куда лучше. Это точно не перетрен т.к. жести не делаю, да и тонус в целом есть, ПЧ не вялый, но тот же ВУП меньше с тренировкоми несколько дней подряд. Попробую делать сосудистые через день.

По поводу растягов (экс, вешалка). ПЧ я не тянул очень давно, последний год что время от времени занимался делал только сосудистые и даже при не большем перетрене во время секса все было ок.
Вчера сталкнулся с проблемой что у меня во время секса начала проподать эрекция и через время вовсе не стоял, ранее у меня ни разу такого не было (за исключением если задержать эякуляцию кеглем), подозрение пали на экс и вешалку. У кого-то было такое?

applikator

24 декабря 2020, 16:27:11 #6 Последнее редактирование: 24 декабря 2020, 16:44:18 от applikator
EvilGenius,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да, чем-то отличается от простой помпы, большая ли разница, пока что думаю что нет

По поводу сосудистых, заметил такую вещь если делать их от двух ней подряд, уже на 2ой день тонус немного хуже (именно во время упражнений). Если делать через день то раздувает куда лучше. Это точно не перетрен т.к. жести не делаю, да и тонус в целом есть, ПЧ не вялый, но тот же ВУП меньше с тренировкоми несколько дней подряд. Попробую делать сосудистые через день.

Судя по описанию ниже, не включается в работу сосудистая система, отсюда и не наблюдается эффект разницы Aermax от классического помпирования. Если сосудистая вовлекается в работу, эрекция зашкаливает, вот как в крайнем примере отзыва от пользователя, который пишет что всю ночь после тренировки мучила сильная эрекция [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Надо искать причину.

По мимо индивидуальных особенностей, когда требуется адаптация, поиск своей программы, есть распространенная причина низкого отклика сосудистой, это недостаточное кровенаполнение полового члена во время тренировки. Без кровенаполнения, невозможно эффективно простимулировать эндотелий, чтобы вызвать гипер тонус и в целом выраженный и пролонгированный ВУП, который характерен для этой системы.

Кровь во время тренировки, постепенно уходит, поэтому крайне важно, стимулировать кровенаполнение(кегель или иные способы) Если чувствуется что пенис обмяк, нужно стравить давление через клапан и в джелк режиме нагнать эрекцию, достигнув хорошей наполненности, далее опять продолжить тренировку.

Стимуляция эндотелия, начинается условно спустя 10-15 минут тренировки. Ощущается как усиление тонуса эрекции, член в колбе начинает легко эрегироваться, эрекцию становится легко удерживать(приток, выше чем отток) достигнув этих состояний во время тренировки, крайне важно прозаниматься еще 5-10 минут, так как в это время увеличивается пластичность тканей, идет более эффективное растяжение тканей.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

EvilGenius,
я кстати стеслформен тоже как то заказывал, и тоже не понравился мне девайс. Но идея неплохая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EvilGenius,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да, чем-то отличается от простой помпы, большая ли разница, пока что думаю что нет

По поводу сосудистых, заметил такую вещь если делать их от двух ней подряд, уже на 2ой день тонус немного хуже (именно во время упражнений). Если делать через день то раздувает куда лучше. Это точно не перетрен т.к. жести не делаю, да и тонус в целом есть, ПЧ не вялый, но тот же ВУП меньше с тренировкоми несколько дней подряд. Попробую делать сосудистые через день.

Судя по описанию ниже, не включается в работу сосудистая система, отсюда и не наблюдается эффект разницы Aermax от классического помпирования. Если сосудистая вовлекается в работу, эрекция зашкаливает, вот как в крайнем примере отзыва от пользователя, который пишет что всю ночь после тренировки мучила сильная эрекция [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Надо искать причину.

По мимо индивидуальных особенностей, когда требуется адаптация, поиск своей программы, есть распространенная причина низкого отклика сосудистой, это недостаточное кровенаполнение полового члена во время тренировки. Без кровенаполнения, невозможно эффективно простимулировать эндотелий, чтобы вызвать гипер тонус и в целом выраженный и пролонгированный ВУП, который характерен для этой системы.

Кровь во время тренировки, постепенно уходит, поэтому крайне важно, стимулировать кровенаполнение(кегель или иные способы) Если чувствуется что пенис обмяк, нужно стравить давление через клапан и в джелк режиме нагнать эрекцию, достигнув хорошей наполненности, далее опять продолжить тренировку.

Стимуляция эндотелия, начинается условно спустя 10-15 минут тренировки. Ощущается как усиление тонуса эрекции, член в колбе начинает легко эрегироваться, эрекцию становится легко удерживать(приток, выше чем отток) достигнув этих состояний во время тренировки, крайне важно прозаниматься еще 5-10 минут, так как в это время увеличивается пластичность тканей, идет более эффективное растяжение тканей.
Самая первая строчка моего текства в Твоей цитате это было первое впечатление от AERMAX. Теперь я увидел разницу, по началу я ожыдал более сильную нагрузгу на ПЧ нежели от помпы, но теперь мое мнение таково, то что их не нужно ставить рядом и сравнивать, хоть девайсы визуально похожы но работают они по разному.

Касательно того, что я писал что на 2ой день эрекция хуже (во время тренировки), тут много факторов, как я указывал ранее, ВУП остается как и другие положительные эффекты но если делать сосудистые через день то выхлоп лучше нежели делать 2 дня подряд. Думаю это все сугубо индивидуально, на это так же не малое влияние оказывает экс с вешалкой. После или до сосудистых дольше потянул и уже эффект другой, тут только эксперименты и изучение как реагирует лично мой ПЧ на те или иные упражнения по одиночке и в комбинации.
Допустим сейчас я отказался от вешалки, только экс. По мне вешалка негативно влияет на мою эрекцию в целом + только сейчас ознакомился что такое LOT и получается что я должен тянуть вверх (вешалка у меня всегда была только в низ) а экс я сам по себе полюбил уже давно носить вверх (в низ опускаю только тогда, когда появляется сильно жжение от растяжение связок внизу ПЧ).

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]EvilGenius,
я кстати стеслформен тоже как то заказывал, и тоже не понравился мне девайс. Но идея неплохая
Да, идея хороша, но как я писал ранее - пружына(cockcrew) совсем безпонтовая штука, а сам стелс относительно ок, первое впечатление было лучше от него, нежели я на него смотрю сейчас. Но все же в сторонку не отложыл, одеваю его когда не дома, что бы пч был легко вытянутым, а так же после экса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru